1. Друзья! Обратите внимание, что в данный момент у нас проходит розыгрыш призов. Для участия нужно не много: быть зарегистрированным у нас, и иметь 10 сообщений! Подробнее...
    Скрыть объявление

Приглашаю на дискуссию (Бак с аналоговой затяжкой)

Тема в разделе "Баки", создана пользователем chill, 6 июл 2015.

1. azarenkoff

azarenkoff New Member

Гоняю fogger v6, он двухспиральный, заправка сверху и регулировка обдува как для напасов, так и для попарить на сигаретной тяге. Есть маленький нюанс с заправкой: после заправки, при постановке уплотнительного оринга, бак надо перевернуть, закрутить крышку и открыть воздуховод, после можно переворачивать и парить иначе потечет к чертям собачим и будет бадабум нервных клеток)

2. ru3ari

ru3ari Лис

вы бы хотя-бы фотографии приложили, ссылки, ТТХ бака
    чтоб было что обсудить :)

3. Dark

Dark #hello world

Блин, я что один такой? парю 6ку на зефирусе...

4. g0nz1k12

g0nz1k12 Administrator

Да )))
    Ты один бессмертный ))
    Это же какой дозняк надо иметь ?!
    Ну или очень редко парить ))

5. evgeniy.nelson

evgeniy.nelson New Member

Появился новый бак AMON. Тяга изменяется от очень тугой до почти калифорнийской. И передача вкуса на высоте. Green Raccon загуглить и инфа там! да и на есигталк есть инфа...

6. BObER

BObER New Member

Dark, не один, нас двое :crazy:.

7. ru3ari

ru3ari Лис

BObER,
    Dark,

ну и на сколько вам одной заправки хватает ?

8. BObER

BObER New Member

ru3ari, больше 5ти затяжек сделалать проблематично, а жидкость на глазах исчезает в зефире.

9. Vint

Vint New Member

Можно я тоже поучаствую))) был тайфун гт, отдал брату, потом тайфун гтс, отдал брату жены))) перешел на свободную затяжку. Субтанк, лемо2, дельта2, и сейчас понял что не плохо все таки иметь в ассортименте бачок с аналоговой затяжкой. Вопрос такой, как по вкусу кайфун от тайфуна отличается? Или же какой нибудь другой бачок мне сейчас главное вкус получить, ну и аналоговую затяжку. Напишу даже так, цена значения не имеет))) Какое ваше мнение, камрады?

10. evgeniy.nelson

нас трое! поставил никиль на зефирку и кайфую.... Джезва хорошего чёрного кофе, клубы ароматного пара... Да, восток дело тонкое!!!

- - - Добавлено - - -

на форуме можно давать прямые ссылки на другие ресурсы схожей тематики?

11. ru3ari

ru3ari Лис

5 затяжек в сутки О_О тогда понятно
    мне бачка на пол дня хватает.

если только не в качестве рекламы и по делу

12. Xalk

Xalk New Member

Kanger T3S,дёшево и сердито,но сигаретней не пробовал,а ещё хорошо для новичков ,никто не кашляет.

Натапал на тапке.

13. evgeniy.nelson

ладно, кому надо найдёт... а то модератор тут шибко строгий! хоть и справедливый!:) я его покажу!
    IMG_20150915_204554.jpg

14. GoldenHell

GoldenHell New Member

а что бы ты под сигаретную выбрал из 2-х тех что у тебя было ? Gt или gts ?
    я пробовал gt - мне понравилась тяга.
    но вот комплектация не радует, поэтому смотрю в сторону gts.
    так вот, можно ли настроить gts так что бы он был как gt ?

15. Vint

Vint New Member

я бы взял gts мне он больше понравился. правда по поводу сигаретной затяжки что то я засомневался)) по моему и там и там неплохо

16. brm

brm New Member

у gts обдув шире, под сигаретную тягу уже не то. для сигаретной - gt.

17. МЕРКЛЕ

МЕРКЛЕ New Member

Баки с аналоговой затяжкой

Ребят, всем привет! Перечислите баки с аналоговой затяжкой. Не могу привыкнуть к калифорнийской, не нравится. Тайфун

18. gabbahash

gabbahash New Member

Всем привет! Ну на счет аналоговой затяжки - Тайфун ГТ все таки более менее похож на аналоговую затяжку, но попарив годок тайфуна, все же перешел на байку 4. Вот в ней действительно она присутствует. Причем не знаю как так четко подобран диаметр воздуховода и отверстия для забора воздуха, не туго не свободно. По мне так байка 4 самый дельный вариант спокойного и вкусного парения (не реклама) , ну по крайней мере из тех баков которые парил. Всем вкусного пара.

19. airix

airix New Member

кайфун 3.1 с регулировкой затяжки либо сейчас есть версии кайфуна лайт с регулировкой, но лайты к сожалению свистят(
    сам для аналоговой затяжки использую 3.1 - нравится)

20. g0nz1k12

g0nz1k12 Administrator

airix, Я вам больше скажу ))
    Так же являюсь фанатом кайфуна )) Это вообще лучший бачек по вкусопередачи ))
    Сейчас использую кайфун 3.1 лайт второй редакции ))
    Там есть регулировка обдува )) Но толку от него, если я пользую максимально открытую тягу ))