1. Друзья! Обратите внимание, что в данный момент у нас проходит розыгрыш призов. Для участия нужно не много: быть зарегистрированным у нас, и иметь 10 сообщений! Подробнее...
    Скрыть объявление

Приглашаю на дискуссию (Бак с аналоговой затяжкой)

Тема в разделе "Баки", создана пользователем chill, 6 июл 2015.

1. airix

airix New Member

g0nz1k12, такая же история)

2. Nanobot

Nanobot New Member

Re: Баки с аналоговой затяжкой

МЕРКЛЕ Можно посмотреть еще в сторону бачка By Ka V5.

3. rustavelli

rustavelli New Member

Парю клон тайфуна гт2, в комплекте была пластиковая трубочка для сужения воздуховода, очкую пластик парить. Где взять такую же металл?

4. Bo8ka

Bo8ka Banned

Народ из алюмишки пивной банки скручивал. Только зачем там обдув заужать я в своё время (когда был у меня ГТ2) так и не понял.

5. Andy Bike Monsta

Andy Bike Monsta New Member

Тайфун гт 2. Тайфун гт нано. Можно отрулить сигаретную реальную тягу с тонким дрип типом. Проверено. Сам гоняю самозамес около 7 мг никотина. Накурка отличная.

6. go6p9lk

go6p9lk New Member

Покупай gamma vapormax , я только с егошки перешёл-купил этот бак. Затяжка чуть легче чем на егошке

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk[​IMG]

Последнее редактирование: 4 мар 2016
  7. saturated steam

saturated steam New Member

Думается, очень многие обслуживаемые атомайзеры, включая двухспиральные, можно приспособить для сигаретной тяги, подобрав сопло обдува диаметр и мощность спирали.. У меня с тайфуном 2 и сильверплеем вполне нормально вышло при диаметре сопел обдува 1.2-1.5 мм и открытом полностью воздухозаборе. Диаметр оправки спирали 1.8-2 мм в обоих случаях, мощность на спираль 10-12 Вт. Неплохо получается также при вертикальной установке спиралей. Дело то только в обдуве и мощности...

Последнее редактирование: 5 мар 2016
  8. Gorynych

Gorynych New Member

Попробуй .Cubis от Joyetech при завернутой до минимума подачей воздуха ощушение почти 100% аналоговой тяги. Только дриптип допом закажи на штатных бывает губы обжигает. И еще один плюс жижу можно из хоть из "ведра" заливать.

9. saturated steam

В итоге пришёл к следующему с этими сигаретными делами. Двухспиральная база Silverplay с соплами 1мм (втулки от разовой зажигалки, там где регулировка газа, - подходят), 2 спирали: кантал 0,4, 1.8мм, 4 витка,итого 0.25 Ом. Мощность 12-18 Вт. Отлично.. Заказываю завтра ещё Silverplay Nano и не морочу больше себе этим голову.. А Тайфун 2 - на полку. Он тоже ничего так с соплом, но с двумя небольшими спиралями на Silverplay при этих соплах получше получилось. Вата нормально себя чувствует.. Четыре дня гонял.

Последнее редактирование: 22 мар 2016
  10. jaxson

jaxson New Member

Так у него заправка снизу через винтик. Отвертку с собой таскать...

11. Gabanich

Gabanich New Member

суббокс на среднем или малом отверстии обдува.А так сигаретную на почти всем выставить можно, но это ИМХО. Даже на зефире есть чудо отверстие.

Последнее редактирование: 20 май 2016
  12. ladserg

ladserg New Member

Дык на что всё таки лучше всего заменить мне свой KangerTech ProTank 2, желательно из клонированного :) ? Taifun GT/GT-S/GT-2 или на кайфун какой? Кайфун если честно пугает своей конструкцией и необходимостью сливать жижу при замене спирали/фитиля.

13. ladserg

ladserg New Member

Хм, думаете он лучше тайфуна будет? Если что, то размер не важен, главное - сигаретная затяжка.

14. ladserg

ladserg New Member

Понял, спасибо, тоже пока остановился на втором тайфуне. По удобству, признаться, мне чот всё не нравится, тайфун второй пока более приемлим (по сравнению с кайфуном), да и стоит клон 900 рублей на алике (по крайней мере тот, у которого куча положительных отзывов) :) Был бы топтанк с сигаретной заятжкой, купил бы его :)

15. ladserg

ladserg New Member

Чот второй тафун оказался ни разу не сигаретным, затяжка как у открытого окна :( Регулировка воздухообдува только чуть-чуть прикрывает окно :cray:

16. saturated steam

Я сопло от разовой зажигалки вставил.. Диаметр увеличил надфилем где то до 1,2- 1,3 мм. По мне отлично при полностью открытом воздухе.. Спираль на оправе 2 мм сейчас.. Нормально, как с вдвое скрученным канталом 0, 25-0,3 , ..как с параллелью из двух 0,35 ( сейчас, кстати).. , один 0,4 тоже ничего.. Мощность расчётная 12-14 Вт при поверхностной 0,2 вт/мм2. Ставлю обычно 14-18 Вт.. Без проблем.. Оно таким образом и на двухспиральных получается, от нечего делать..

Последнее редактирование: 7 июл 2016
  17. ladserg

ladserg New Member

Надо будет тоже попробовать, спасибо за идею.

18. saturated steam

Сбрасывал уже сюда фото плохенькое по какому то поводу.. База двуспиральная ( сильверплей) - такие сопла.. Зажигалок простеньких разных разовых купить, разобрать.. Там, где клапан регулировки подачи газа они стоят.. Нужно только надфильком поработать немного, но и не со всех подходят.. Нашёл фото.. Фото0187.jpg

- - - Добавлено - - -

Не верю тоже.. Тайфун 2 здоровая , конечно, жалезка, но вкусная.. Для дома самое то в охотку.. Его распробовать надо.

19. Mc_mad

Mc_mad New Member

Тайфун GT-S много вкуснее 2 го тайфуна, а так вчера ки кайфун версии 5

Отправлено с моего D6633 через Tapatalk

20. selengen

selengen New Member

Рекомендую Totally Wicked бак Odyssey CLL 4мл сигаретная тяга то что надо,испарители CL для eGo ONE 1,0 ом,CLR (eGo One) 1,0 ом на последний можно обслуживать спираль, 2 недели попарил, прожег спираль зажигалкой вату вставил и вперед на месяц хватит!Стоят от 250 до 280 р.Хотел фото прикрепить да что то не получается