Проблема с istick to 100w

Тема в разделе "Моды", создана пользователем Rideen, 11 июл 2016.

1. Rideen

Rideen New Member

Eleaf iStick TC 100W - Problem - YouTube суть проблемы такова.
    Вейп шоп отказывается делать возврат, хотя прошла только неделя со дня покупки. Что делать в данной ситуации?

2. Шаман

Шаман New Member

что за магазин, онлайн покупка была или просто местный вейп шоп??? в чем причина возврата и как они обосновали отказ???? дайте больше информации!

Последнее редактирование: 11 июл 2016
  3. Rideen

Rideen New Member

Местный Шоп, якобы залито жидкостью было.
    Но в комментариях к видео по ссылке выше у людей появлась эта проблема не при таких условиях и, как я понял, не лечится.

4. Шаман

Шаман New Member

видос на аглицкой мове... но суть понятна. варианта два, или смирится или рубится. если смирится то подари его кому ни будь с руками. может там и правда проблемма ерундовая и починке подлежит, а если рубится то строго по закону, с обращением в "общество защиты прав потребителей", делать независимую экспертизу, подавать в суд... в целом второй вариант отнимет массу времени, денег и нервов... да и результат не гарантирован... есть полно групп в ВК и каналов на Ютубе где люди возвращают в магазин и забирают денежку за все, вплоть до пакета сока. удач на полях правовых сражений!))) покупай в больших проверенных магазинах (НА ЭТОМ МЕСТЕ МОГЛА БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА :cool:), им репутация дорога и скандал не нужен!)))

5. ru3ari

ru3ari Лис

Rideen, попробуйте перепрошить новой прошивкой
    видео как это делать ниже (осторожно громкий звук фоновой музыки)

[video=youtube;cISvP6XkEqs]https://www.youtube.com/watch?v=cISvP6XkEqs[/video]

6. patapych84

patapych84 New Member

Envoyé de mon iPhone en utilisant Tapatalk

7. micron6

micron6 New Member

Закорочена (постоянно нажата) кнопка фаэр. Заменить, почистить. И будет вам Радость...

8. Шаман

Шаман New Member

таки может раскорачивать (постоянно разжимать постоянно нажатую) кнопку фаер должен добросовестный продавец по гарантии??? шоб была покупателю радость!) или нет? девайсы же покупают не для того что бы в них отверткой тыкать а для чего то другого, я думаю...