1. Друзья! Обратите внимание, что в данный момент у нас проходит розыгрыш призов. Для участия нужно не много: быть зарегистрированным у нас, и иметь 10 сообщений! Подробнее...
    Скрыть объявление

Пропал вкус :(

Тема в разделе "Оффтоп", создана пользователем adlercity, 29 июл 2015.

1. adlercity

adlercity New Member

Всем привет, в общем парил я симпл + орчид 5 и н 22 около 3 месяцев, покупал в местном шопе экзотик, мешал 60 вг 40 пг, 45-50 капель на 30 мл. Вкуса всегда хватало, а то и много слишком, в общем доволен, но вот приехал ко мне эвик и я не могу понять, вкус стал абсолютно нейтральный, слегка чувствуются нотки аромы ( заказывать стал аромки в редсигаре), уже делал по 60 каперл на 30 мл, все равно 0 эфекта, было у кого такое, может рецепторы подустали ? или термоконтроль так вкуса лишает. (Никотина 5-6 мл как и раньше )
    Четкого ответа я конечно не услышу, но порассуждать хотелось бы. Заранее спасибо.

2. mamon

mamon New Member

На скольки ватах паришь?

3. adlercity

adlercity New Member

На тк в эвике нет разницы на скольки ватах паришь, все от температуры зависит, 270 градусов, ну в общем почти на максималке

4. mamon

mamon New Member

Ну как нету? Или на15 ватах до 270 разагревать или на 50ватах.нет разницы?

5. adlercity

adlercity New Member

Он сам подает ваты что бы до температуры требуемой дойти, ты можешь выставить 60 ват и температуру 230, при нажатие он будет подавать 21-22 вата.

6. ru3ari

ru3ari Лис

поиграй температурой, поставь 220°С-230°С

7. mamon

mamon New Member

ну если на симпле вкус был а на эвике пропал,значит чтото не так делаешь с тк один вывод.попробуй на эвике без тк попарить на кантале.кстати на тк что используешь?

8. adlercity

adlercity New Member

Титан

Отправлено спустя 24 секунды:
    220-230 очень для меня мало, ставлю минимум 270

9. ru3ari

ru3ari Лис

вот и весь ТК :)

10. adlercity

adlercity New Member

Поясните, я вот тут подумал, может билов 2 взять, решится проблема, мб родной бак не достаточно производительный для меня

11. mamon

mamon New Member

у тебя какой бак стоит на эвике?

12. ru3ari

ru3ari Лис

я про возможности термоконтроля :) да ватку он типа не жгет
    но где вкус-то :) нету его, может вам просто намотать
    кантал по старому и выключить этот термоконтроль, да и
    наслаждаться хорошим паром :)

p.s. сейчас появился боксмод на 200 ватт с термоконтролем даже на обычных спиралях :)
    предзаказ пока дороговатый почти 178 долларов со скидками, и возможно пока только
    в америку будет поставляться, подождем...

Последнее редактирование: 4 сен 2015
  13. adlercity

adlercity New Member

Сейчас стоковый, зефира в пути

Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду:
    я думаю зефир все исправит, пока намотал обслужку на кантале )
    Термоконтроль классный только для тех кому время дорого, кантал все же ламповый для меня ) не когда не устареет.
    Термоконтроль на кантале допустим не сделают, там можно использовать только определенные материалы, которые изменяют сопротивление при нагреве.

14. mormul80

mormul80 New Member

Вкусовые качества

Привет форумчанам! Кто что может подсказать? После пару тяг пропадает вкус и аромат, через пять секунд делаю тягу опять есть вкус на второй тяге пропадает, в чем причина! Тайфун gt-s 0,3 на 2 мм 1,3 ом, айстик kang side 50 w! Кто бы в онлайне помог или че подсказал skype serg 02281980!!!

Последнее редактирование: 4 сен 2015
  15. ru3ari

ru3ari Лис

Re: Вкусовые качества

аромки много слишком, убиваете рецепторы.

16. mormul80

mormul80 New Member

Re: Вкусовые качества

Аромки как обычно! 10\10 мл. Никогда не получалось что бы аромат полностью развернулся! А сегодня почувствовал аромат и сразу он ушел! Может вату туго набиваю?

17. Dark

Dark #hello world

Господа, пробуйте чередовать аромы, парение одной и той же аромы со временем просто "приедается".

18. mormul80

mormul80 New Member

Аромы практически каждый день разные!

19. g0nz1k12

g0nz1k12 Administrator

Вообще я встречал такие циферки.... У некоторых производителей жиж....

Необходимо менять вкус жижи каждые 4 мл ))
    Но это всего лишь рекомендации, а не инструкция к применению ))

20. mormul80

mormul80 New Member

Намотал в две проволоки 0,3 фехраль, 2,4 мм 0,7 ом! Вкуса табака нету, аромка вишня с табаком!