1. Друзья! Обратите внимание, что в данный момент у нас проходит розыгрыш призов. Для участия нужно не много: быть зарегистрированным у нас, и иметь 10 сообщений! Подробнее...
    Скрыть объявление

Прошиваем SMOK Xpro M80 Plus Сами.

Тема в разделе "Боксмоды", создана пользователем Thilim, 9 июн 2015.

Метки:
  1. Thilim

Thilim New Member

И так решил поделится с народом, технологией прошивки сего замечательного девайса, а то очень не много инфы в интернете. На самом деле всё просто! Ссылка для загрузки http://www.kickcigsnow.com/batteries-va ... e-upgrade/
    По этой ссылочке качаем верхнюю красную ссылку(это программа прошивки) и нужную вам версию прошивки (ниже этой там написана версия прошивок)
    Скачали??? Замечательно! Продолжаем дальше. Прежде чем что то шить, нужно узнать версию прошивки вашего девайса, а то вдруг и шить то не нужно :D Для того чтобы узнать версию вашей прошивки, тыкаем кнопочку ресет, мод тухнет.... после этого включаем его пятикратным нажатием на кнопку фаер, и внимательно смотрим на дисплей, там и высветится номер вашей прошивки!
    Если прошивка не удовлетворяет вашим интересам, то переходим к активным действиям :Yahoo!:
    1. Снимаем атомайзер с мода.
    2.Устанавливаем на компьютер программу-прошивальщик.
    3.Подключаем включенный мод к компьютеру кабелем USB.
    4.Запускаем программу прошивки.
    5.Зажимаем кнопку фаер(её придётся держать во время всего процесса прошивки, благо процесс занимает считанные секунды :) )
    6.Не отпуская кнопку фаер, тыкаем в кнопку ресет пока ваш комп не возвестит вас о подключении USB устройства,характерным звуком(звук когда пихаете флешку в комп, к примеру).
    7.В программе прошивки жмём кнопку CONNECT,с права от кнопки должна появится надпись CONNECT.
    8.В программе по кнопке APROM указываем путь к файлу прошивки (тот небольшой файлик который вы качали после программы прошивки).
    9.Теперь всё готово к прошивке :Yahoo!: Жмём кнопку START в правом нижнем углу программы, дожидаемся пока зелёная полоска хода выполнения процесса пойдёт до конца, и отпускаем кнопку фаер! Прошивка завершена :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Поздравляю вас товарищи, с обновлением своего любимого девайса :Bravo: Осталось только включить ваш мод, и посмотреть на версию прошивки вашего мода! При первом включении она должна высветится, или как я описывал выше(если не успели посмотреть)
    Ну вот и всё, надеюсь что это кому нибудь будет полезным. От себя лично пожелаю всем нам вкусного и густого пара!!

2. jolley

jolley New Member

Я купил M80 от AVE40, это хорошая репутация.

3. Obol2s

Obol2s New Member

Спасибо за подробную инструкцию.Всё получилось))))))

4. Alexander73

Alexander73 New Member

а не подскажешь тогда за одно как и на подлинность сие девайс проверить?

5. demi777

demi777 New Member

При подключении девайса не конектится и пишет invalid...ID, в чем проблема? Подскажите.

6. Bibiyaka

Bibiyaka New Member

Спасибо все получилось

7. Vapelatvija

Vapelatvija New Member

[ref:1xo6gzf2]demi777[/ref:1xo6gzf2], Zapusti progu ot admina

8. evgeniy.sviridov

evgeniy.sviridov New Member

ну и что после прошивки не горит вата на сухую????

Отправлено спустя 8 минут 54 секунды:
    не пйому у меня пшет прошивка 007-1 а тут макс 006-1 ? такое може быть?

Отправлено спустя 29 секунд:
    не пойму у меня пишет прошивка 007-1 а тут макс 006-1 ? такое может быть?

Отправлено спустя 18 секунд:
    не пойму у меня пишет прошивка 007-1 а тут макс 006-1 ? такое может быть?

9. shreder

shreder New Member

а для Мака нет программы для прошивки?

10. ru3ari

ru3ari Лис

написано что нету, этож китайцы, я вон 2 года требовал с одних
    чтоб они сделали программу для маков для видеорегистраторов
    которые мне нравятся, в конце концов уговорил и они написали :)