1. Друзья! Обратите внимание, что в данный момент у нас проходит розыгрыш призов. Для участия нужно не много: быть зарегистрированным у нас, и иметь 10 сообщений! Подробнее...
    Скрыть объявление

rba для guardian vaporesso

Тема в разделе "Баки", создана пользователем yuri46.7, 14 авг 2016.

1. yuri46.7

yuri46.7 New Member

Приветствую! Купил кит Vaporesso Target mini с баком Guardian Vaporesso. Выкидывать бачок жалко..., возможно подошёл бы жене )), сам обслугу не люблю и не пользуюсь. Первое что сделал, перемотал ради интереса. Кто знает, подходят ли rba какие? Может что от melo с атлантисом? Спасибо.

2. ru3ari

ru3ari Лис

эмм как вы его перемотали ? :) если можно с фотографиями,
    там же неразборные керамические испарители.

bra любые подойдут, на 22 мм диаметром и чтоб 40 ватт хватало, модик
    больше не выдаст.

3. yuri46.7

yuri46.7 New Member

- - - Добавлено - - -

Снимаем пин, изолятор, с другой стороны вышибаем болтом низ, снимаем отвёрткой верхнюю часть "базы", выкидываем спираль с ватой (керамики у меня не было), ставим свою (поставил горизонтально, титан 0.4; 7витков на 2.5 оправу), собираем в обратном порядке, вату вставляем в последнюю очередь... радуемся))).
    Какие bra??? Что накрутить на эту писюльку и так понятно, 40W высвечивается на дисплее... Спрошу ещё раз попроще, какие испарители могут подойти помимо родных? Кто что пробовал?
    Фотографии и видеосъемки - это не ко мне.

Последнее редактирование: 14 авг 2016
  4. ru3ari

ru3ari Лис

:) rba - это у меня т9 автоматом меняет, замучал уже ...
    любые баки которые будут работать до 40 ватт подойдут.

если вы про головки то туда никакие головки кроме родных
    не подойдут, механизм не тот.

5. FrozenShift

FrozenShift New Member

На сколько я понял, yuri46.7 имел ввиду возможность замены cCell испарителей на схожие испарители от айджаста2\мело2\атлантиса

Меня интересует этот же вопрос, только в обратном порядке:
    Подойдет ли cCell керамический испаритель на айджаст2?

Обслуга на атлантисоподобные:
    Eleaf iJust 2 / Melo 2 ECR - обслуживаемый испаритель (1 ом) | Цена, отзывы, купить | Папироска.рф - Обслуживаемый испаритель на iJust2\Melo2

$2.81 Replacement Rebuildable RBA Coil Head for Atlantis Clearomizer - 0.5ohm at FastTech - Worldwide Free Shipping - Обслуживаемый испаритель на Atlantis

- - - Добавлено - - -

судя по виду, я думаю, что не подойдет.

- - - Добавлено - - -

Authentic Vaporesso cCELL Coil Head 0.5 Ohm for Guardian Tank испаритель от Guardian Vaporesso

Последнее редактирование: 15 авг 2016
  6. ru3ari

ru3ari Лис

неее там же кардинально разные испарители, либо мы не про Guardian говорим :)
    я так и не понял что он там отверткой открутил, ну допустим конечно выбить керамическую
    колбу можно, разрушив её, ну даже после этого закрепить спираль можно, но мне кажется
    оно начнет безбожно течь при этом, будешь жидкость пить постоянно.

7. yuri46.7

yuri46.7 New Member

Точно. Ура, в точку!)).
    Фотки сделал, но на них ничего особенного. Родную спираль с ватой, кстати была вертикалка, выбросил. Кит идёт с двумя испарителями, перематывал тот, что под сигаретную тягу. Жена добьёт второй испаритель, перемотаю. Возможно он будет с керамикой. Визуально, не разбирая, не видно там нифига.

Image001.jpg Image002.jpg Image003.jpg Image004.jpg

Последнее редактирование: 24 авг 2016
    ru3ari нравится это.