1. Друзья! Обратите внимание, что в данный момент у нас проходит розыгрыш призов. Для участия нужно не много: быть зарегистрированным у нас, и иметь 10 сообщений! Подробнее...
    Скрыть объявление

Rx200 какой акум лучше взять

Тема в разделе "Аккумуляторы и зарядные устройства", создана пользователем Eladiel, 10 фев 2016.

1. Eladiel

Eladiel New Member

Вейпингом занялся вот вот, хочу узнать мнение прошаренных по поводу акумов, полагаю это самый сложный выбор.
    Собственно взял себе RX200 и TFV4. Для зарядника взял найткор4. А какие акумы зайдут на рх, много говорили о сони и lg He4, что посоветуете и почему?

Вложения:

Последнее редактирование: 10 фев 2016
  2. ru3ari

ru3ari Лис

Eladiel, зарядку я бы посоветовал взять Nitecore D4
    дриптип этот не пойдет на TFV4 - во первых мало пара пропустит
    во вторых непонятно из чего сделан, лучше вот эти:
    - 316 нержавейка широкий
    - PEI + 316 нержавейка гибридный - в него можно еще и другие вставлять :)

аккумуляторы я бы вот эти посоветовал Sony VTC5 они парами продаются поэтому
    лучше взять 3 пары :) лишними не будут, и заказывать их лучше отдельно - они очень
    долго идут, около месяца, может даже чуть больше, хотя если у вас ничего другого нету
    то можно и вместе, все что надо сразу приедет в одной посылке.

Последнее редактирование: 10 фев 2016
  3. Eladiel

Eladiel New Member

Спасибо за совет, учту)

4. SickJam

SickJam New Member

Аккумы я бы не стал брать в китае. Поищи у себя в городе samsung 25r

g0nz1k12 нравится это.
  5. vavilrus

vavilrus New Member

А где уверенность что например та же Папироска.рф не продает теже аккумы с Китая?
    Меня постоянно смущает разница в цене с фастека и в магазинах.

6. piro

piro New Member

А если бы вы покупали там и продавали здесь вы бы продавали без наценки? Заказывал в китае аккумы от %разно%fire до vtc5 и никаких проблем. Правда с фастеча аккамуляторы теперь доставляют только через почту Швеции, а это долго.

7. Peresvet

Peresvet New Member

piro, солидарен. Да и вообще, на быструю доставку каких бы то ни было аккумуляторов можно не рассчитывать. Довольно долго проходят таможню эти маленькие поганцы :)

8. Gabanich

Gabanich New Member

Шоколадки как популярные. А так Санио на мой взгляд- по отзывам.

9. ru3ari

ru3ari Лис

не санио а сони - сони из японии а санио из кореи разница очень большая :)

10. kiberaleks

kiberaleks New Member

а что лучше для RX200, lg hg2 3000 или sony VTC5?

11. CreoType

CreoType New Member

Судя по тому что слышал от людей, то лучше взять соньки. Опыт людей говорит что они надежнее LG

12. Viktorvaper

Viktorvaper New Member

Лучше коричневые " шоколадки)

13. я заказывал себе Samsung 25R и 30Q на сайте Li-ion18650.ru аккумуляторы в поряде, даже проверяли,всё соответствует заявленной емкости, там же и зарядник можно приобрести тоже неплохой. всем советую!