1. Друзья! Обратите внимание, что в данный момент у нас проходит розыгрыш призов. Для участия нужно не много: быть зарегистрированным у нас, и иметь 10 сообщений! Подробнее...
    Скрыть объявление

Самозамес для новичка

Тема в разделе "Самозамес", создана пользователем Jaehaerys, 10 июл 2016.

1. Jaehaerys

Jaehaerys New Member

Всем, привет. В общем решил перейти с обычных сигарет на пар. Курю я гдето 5 лет сигарет "Петр I Легкие", по почке за два дня.
    Если с модом и баком я определился — TopTank и Vtwo mini 75W. То с жидкостью вообще завал.

И так, мне нужно: Пропилеглеколь 500 мл, глицерин 500 мл и никотин Xian Taima 100 мл (вроде норм никотин, если нет, то подскажите какой взять.)

Но нужны ароматизаторы, только какие марки лучше взять, какие вкусы для начала? Сколько в миллилитрах мне нужно?

Бюджет 6000 рублей

Пока так:

Authentic KangerTech Clapton Coil Head (5-Pack)
    Authentic Joyetech eVic VTwo Mini 75W TC VW APV Box Mod
    Authentic KangerTech Toptank Mini Sub Ohm Tank Clearomizer

4241 рублей

Доставка 200 руб
    Никотин 400
    основа 350

EXOTIC
    Яблочный сок 230
    Премиум Тройная мята 230
    Зелёный чай 170
    Сочная дыня 170
    Банан 170

Флаконы пустые с носиком-иглой (10мл, 20мл)
    цена = 40 руб.
    Флаконы пустые ПЭТ темные (100мл)
    цена = 15 руб.

Последнее редактирование модератором: 10 июл 2016
  2. Шаман

Шаман New Member

со вкусами аром все сугубо фломастерно... одним заходят одни вкусы другим другие... но есть мнение... что одноаромные жижи очень быстро тебе надоедят... захочется чего то более другого))) вот и выбирай аромы чтобы сочетались, я прошлый раз закупал аромы от bf "малина" "лимон-лайм" "арбуз" "ментол" малина+ментол=норм но не восторг, арбуз+ментол=то же что малина, лимон-лайм+ментол=взрыв восторга))) вчера прикупил "кофе" и "темный шоколад" вместе они огонь, но еще в шоколадку прекрасно зашла малинка) а в кофейный замес неожиданно здорово вписался лимон-лайм о_о вот так и выбирай ароматы, прикидывай что с чем будешь мешать и как можно будет комбинировать)))

saturated steam, Basserg66 и g0nz1k12 нравится это.
  3. saturated steam

saturated steam New Member

Думается, для начала нужно определиться со вкусом. По мне, грубо говоря, табачный или остальное.. Как любитель смесей с добавлением табачки, из ТПА посоветовал бы такой набор:
    Banana Cream, Bavarian Cream, Caramel (Original), Sweet Cream, Black Honey, Coconut Extra, M Type Premium, RY4 Double,...Western Последние три - табачки, - с остальными неплохо сочетаются. Кофе,яблоко тоже не помешают.
    Так то , да, свои вкусы должны в первую очередь быть.

- - - Добавлено - - -

Я по 10мл брал.. Стоит десятка два их за последние полгода...В ходу десятка полтора. Докупал : Black Honey ТПА. Если попутно попадётся Cloud Baron от Morgan Flavors - тоже советую.. Этот уже три раза брал. Всё , что пишу. - применительно к табачному вкусу..

g0nz1k12 нравится это.
  4. Tremgik

Tremgik New Member

Всем привет! У меня вопрос: самозамес, 30/70 Pg/Vg, арома черешня и айриш крим(10%)(BF) очень сильно на выдохе дерет горло, да и пара маловато, по сравнению с предыдущим:cray:...вкус не химозный, было раньше(это второй самозамес) все норм. в чем может быть проблема? поддельный Pg или Vg? p.s. Eleaf iStick TC100W, муташка v.4 и клэптон коил 0.54 ома(85-95W).