1. Друзья! Обратите внимание, что в данный момент у нас проходит розыгрыш призов. Для участия нужно не много: быть зарегистрированным у нас, и иметь 10 сообщений! Подробнее...
    Скрыть объявление

Самый недорогой набор для начала

Тема в разделе "С чего начать", создана пользователем Jolp, 26 апр 2015.

1. Jolp

Jolp New Member

Брат у меня только начинает переходить на электронные сигареты и так как он еще не определился, то хотелось бы приобрести какой-то бюджетный вариант. :shock: Буду благодарен за подсказку. Потому что со временем он сможет всегда купить стандартную сигарету. Но это будет потом, для начала нужно определиться.

2. SaFarI

SaFarI New Member

Что ж лучше, чем Варя может быть)) Самый лучший вариант, все надежно, нечему болтаться, вид аккуратный, кнопка плавно срабатывает, ломаться там по сути нечему, разве что автоматики, но и та редко когда показывает фокусы.Для любого парильщика это лучшая вещь.Единственная беда-печаль, цена(

3. Terkin

Terkin New Member

В принципе, могу посоветовать приобрести iStick 20W или же 30W. Для новичка, по-моему, очень даже подходит. Размер не больше среднего мехмода на 18650, хорошая степень защиты и автономность на должном уровне. Да и стоимость не сильно кусается, по крайней мере есть и дороже с более низким качеством.

4. den86

den86 New Member

Если ваш друг только думает переходить на сигарету, то может лучше пока парить на одноразовых? Как раз за это время можно определиться, да и вкусоощущения на хорошем уровне, разве что многообразия вкусов на найдёшь хД Ну а вообще, могу только сказать, что мехмоды новичку лучше не брать, слишком мудрёно. Тоже склоняюсь в пользу Варьки!

5. Rybik_F

Rybik_F New Member

А чего сразу не купить нормальную, пусть и дороже? Если купить дешевый мод, может разочароваться в ЭС, а при покупке хорошего, качественного, сразу оценить все прелести парения.

6. Miron7

Miron7 New Member

Могу предложить MT3 KangerTech, как раз для новичков. Цена не кусается, но дает возможность оценить все преимущества вайпинга. В комплекте:
    Аккумулятор
    Клиромайзер MT3 KangerTech
    USB кабель
    Жижа, ёмкостью 10 мл
    Короче все что нужно для старта.

7. LeXX

LeXX New Member

Не знаю, как на счёт "недорогой" - по-моему, не самый правильный критерий для выбора, пусть даже и для новичка (можно легко разочароваться в парении после некачественного мода), но вот для новичков оптимальными будут Тайфуны. Напрример, Тaifun GT II или Taifun GT S. Тайфун сам по себе хороший, в управлении простой, да и в сети много разборов по нему, так что неожиданностей не будет.

8. STAS

STAS New Member

Если покупать что то дешёвое на попробовать или для начала то в последствии может возникнуть к себе вопрос -" Почему вот сразу не купил нормальный аппарат с обслугой "

9. Natural

Natural New Member

Я бы точно не посоветовал первым атомом Тайфуны. В начале не хочется ничего дорабатывать, хочется просто пользоваться и наслаждаться.
    Я бы посоветовал Lemo. Тут во-первых оригинал, и конструкция проверенна, и ниток не надо под оринги мотать. Во-вторых стекло которое не треснет от начальных экспериментов с аромами. Плюс за 90 руб можно взять запасное, если ручки-крючки. Да и недорог сам комплект сейчас.
    И запас большой, ибо по началу всегда мало.

10. Alex1991

Alex1991 New Member

Заказал Tayfun GT-S и Sigelei mini 30 ват, завтра поеду забирать. Ребят может будут какие советы по поводу использования?кроме того что промыть,и намотать коил)

11. Guest

Guest Guest

Ну не знаю как в gts, в первой версии и во второй надо правильно установить купол, чтобы жижа не текла в воздуховод. Хотя во второй версии коллега столкнулся с тем, что стекло неплотно сидит.

12. Chernolis

Chernolis New Member

Сестре недавно купил на али айстик 30w, клиромайзер (не помню какой) и 10 испарителей. вышло 3109руб. Вполне недорого

13. Vape_Frog

Vape_Frog New Member

Заряди акум хорошенько :D ТТХ почитай, посмотри на сигелий обзорчик от алекса или буча, ну и перед намоткой коила помой хорошенько руки)

14. [ A G A T ]

[ A G A T ] New Member

Для начала подойдёт любая егошка, не стоит искать что-то посередине, потратите и время и деньги. А потом, в дальнейшем, уже можно взять какой-нибудь толковый девайс, благо обзоров в интернете полно.

15. Anton_59

Anton_59 New Member

на оринги колокола обрати внимание

16. Assada

Assada New Member

Не буду плодить темы.
    В планах заказать первый раз(вообще первый раз) Кайфун (4 от СвоёМесто или лайт оригинальный) + IPV mini v2 70W.
    Единственное что я боюсь так это мороки с коилами и протеканиями атома.
    Рейт первый сетап.

17. aleksandr

aleksandr New Member

Alex1991, В спирте все вымочи и средством для мытья посуды промой) как коил намотать видео полно в интернете )

18. Dmitriygarkun

Dmitriygarkun New Member

Вчера заказал для родственника набор из суб танк нано и kbox, плюс запасных сабомных испарителей, плюс два высокотоковх Аккума и зарядку, за все про все ровно 5000, почему я ему обслугу не заказал, а он бы и не стал мотать, причем я многих людей знаю которым нужна простота без заморочек , вкрутил в субтанк испаритель и пускаешь облака, идеальный вариант

19. PARoVOZ

PARoVOZ New Member

Я для себя заказывал iStick 30W с GS Air. Для перехода на пар думаю оптимальное решение.В дальнейшем планирую взять обслужку Тайфуна ,на айстике он тоже норм.

20. Nwawe

Nwawe New Member

Сегелей мини + саб танк мини\кбокс
    ИМХО самое оно для начала[ref:3j4wlssj]Alex1991[/ref:3j4wlssj], по поводу намотки тайфуна, сделай косу из .32 кантала и 5 витков, очень вкусно и пара достаточно;)