Самый вкусный бак?

Тема в разделе "Баки", создана пользователем Dictator, 9 июн 2015.

1. evgeniy.nelson

evgeniy.nelson New Member

А у меня есть Соломон!!! кто то помнит что это такое? и по сей день на олдскульной намотке 0,2 канталом косичка с 1,2-1,3 ом парит так что многим нынешним и не дано... а клирики... может я и не прав, но это как попзвёзды.... пока попа она и звезда, а завтра и позабудут...

2. ru3ari

ru3ari Лис

а вы нынешние так-же намотайте, и воздух + ватт как там отрегулируйте,
    будет тоже самое, только запас жидкости побольше :)

3. evgeniy.nelson

дело в том что там не надо ничего регулировать.... намотал сунул вату и полетели да так смачно! хотя мой новый таньгу лучше!

4. ru3ari

ru3ari Лис

[ref:10ofo0hg]evgeniy.nelson[/ref:10ofo0hg], хмм всегда считал что правильная укладка и намотка
    это и есть регулирование + настройка :)

5. evgeniy.nelson

Так я о том, любая намотка, крывая, прямая, не важно... стойки высокие, расстояние громадное простота неописуемая...

6. popelac

popelac New Member

Перепробовал много баков. И по мне, самый вкусный Goblin. Обдув, лучше чем на субтанке. Вкус очень насыщенный! Наваливает как дрипка. Гариков не разу не словил! Единственное заправка нижняя((( Но это единственный минус. Брал на али. Приехал за 9 дней. Очень рекомендую бачёк.

7. Zulik

Zulik New Member

ток его и парю
    победил минусы орчида теперь бак скручиваю без слива, всегда есть доступ к вате.
    объём испарительной камеры стал больше. ну и дизайн конструкции приятный.
    Вкусный навалистый бачёк :good:

из минусов заправлять только из флаконов с длинным железным носиком.

8. mamon

mamon New Member

Authentic UD Goliath V2 RTA Rebuildable Tank Atomizer заказал такой,кто может юзал девайс данный?

9. Dictator

Dictator New Member

Господа, продолжая тему, остановился на след. баках:
    Aqua2 от OTM
    Goliath (UD)
    Goblin (UD)
    Lemo 2
    Melo
    Zephyrus
    Billow
    Crown Sub Ohm Tank by Uwell
    DELTA II

Какой из них вкуснее на Ваш взгляд?
    Кстати, скрадывает ли вкус сабом? Как ни крути, для него обдув серьезный нужен, а насколько я помню, вкусовые баки всегда были с сигаретной затяжкой (буду рад ошибиться).

2) Не к этой теме, но раз зашла вкусовщина, какую вкусовую дрипку посоветуете?
    Hobo v2
    Plume Veil v1.5
    Aromamizer
    Tobh Atty v3
    N22

Всем спасибо)

10. g0nz1k12

g0nz1k12 Administrator

Вот Вы развели холиварную тему )))
    Нельзя такие вопросы задавать )) Это все вкусовщина )) Фломастеры ))
    Сейчас найдутся рукожопы кричащие, что этот или тот бак пакость))
    А так же найдутся рукоплечие которые и на самом невкусном бачке смогли добиться вкуса )))

11. Dictator

Dictator New Member

Да вроде пока холиваров нет, может повезло, может просто форумчане только адекватные сидят)) Безусловно, фломастеры, но статистика вещь неопровержимая, маловероятно отвечать будут только рукожопые и рукоплечие, и если какой-то фломастер нравится по вкусу многим - это имхо повод задуматься :) На самом деле дрипки ведь делят на вкусовые и клаудчейсинговые, , почему бы и в баках не рискнуть.

UPD: 2.13 Создание тем или сообщений, которые могут спровоцировать конфликт. Поскольку Вы супермодератор, если считаете, что тема противоречит правилам форума, значит есть смысл ее удалить.

12. mamon

mamon New Member

Я вот заказал голиафа2 а инфы по нему у русскоговорящих так и не увидел.в трёх стримах пытался спросить у гуру,проигнорили.придётся самому вывод делать.

13. g0nz1k12

g0nz1k12 Administrator

Ха-ха-ха )))))))))
    Если Вы так предполагаете, то мне будет проще избавиться от зачинщика, а не от темы ))))))))
    [fade:82i23o6s]Тонкий намек на толстые обстоятельства )))))[/fade:82i23o6s]

К тому же холивар в данной тематике не относится к провокации конфликта ))
    Я бы это назвал...... м-м-м-м....... Врят ли Вы получите достойный и конкретный ответ на свой вопрос ))
    К тому же:
    В споре рождается истина (с)

14. ru3ari

ru3ari Лис

вот этот вариант мне нравится больше :)
    просто студенты со школьниками пока не знают про этот форум

15. g0nz1k12

g0nz1k12 Administrator

Банхаммер наточен и таких граждан не пропущу пока я здесь )))

16. Poomba

Poomba New Member

У меня вопрос, к обладателям кайфуна 4... Стоит ли игра свеч?

Отправлено с моего ASUS_T00J-D через Tapatalk

17. g0nz1k12

g0nz1k12 Administrator

Как обладатель оригинальных кайфунов, в том числе и 4 версии, могу сказать, что он чертовски хорош ))

Это исключительно моё ИМХО, но могу сказать, что по вкусопередаче и раскрываемости ароматического букета кайфунам нет равных ))
    Еще не встречал ни одного бака, ни одной дрипки, которая смогла бы потягаться в этом с моим кайфуном Лайт ))

18. Poomba

Poomba New Member

Именно лайт?

Отправлено с моего ASUS_T00J-D через Tapatalk

19. g0nz1k12

g0nz1k12 Administrator

Если сравнивать кайфун лайт и кайфун 4, то лично я выберу лайт ))

20. v8power

v8power New Member

ИМХО (все фломастеры разные, мнения могут не совпадать, администрация ответственности не несет, и так далее) Безусловно стоит. Особенно в случае оригинала, лишенного 90% вечного адского гемора с протечками и разжевываниями орингов на базе у всевозможных клонов. Он действительно кайфный и действительно вкусный. До сих пор ИМХО лучший сигаретный бак. Но дорогой, падла. Поэтому клон пока на полочке пылится (задрал жрать оринги - каждая заправка = новый оринг, хоть я его уже вывел по поверхностям до состояния котовых яиц), хотя и кошусь на него время от времени. И 99% буду брать оригинал, если ничего нового не выйдет революционного. Он реально настолько хорош. Просто факт. Сейчас в меня полетят дубины от фанатов BY-ки и Squape R, но байка рядом не валялась, особенно по возможностям кастомизации - на кайфун 4 тюнинга как на Jeep Wrangler: 500 страниц мелким шрифтом. А Squape банально дороже, хоть и чертовски хорош до состояния прямой конкуренции на уровне нюансов. В общем, если не кайфун, то squape.

- - - Добавлено - - -

А я 4 :) Лайт мне туговат .