1. Друзья! Обратите внимание, что в данный момент у нас проходит розыгрыш призов. Для участия нужно не много: быть зарегистрированным у нас, и иметь 10 сообщений! Подробнее...
    Скрыть объявление

Самый вкусный бак?

Тема в разделе "Баки", создана пользователем Dictator, 9 июн 2015.

1. g0nz1k12

g0nz1k12 Administrator

v8power, Клоны бывают разные )))
    И я знаю где есть отличнейшие клоны кайфуна 4 ))
    Сравнивал свой оригинал и клона ))
    Отличия только по качеству обработки поверхности и одна из резьб совсем немного острая ))
    По вкусопередачи они идентичны и о-ринги не кушает ))

2. v8power

v8power New Member

Не, не хочу. Я лучше денег заплачу, но буду уверен. Я просто уже не в том возрасте, когда чтобы купить крутую тачку надо было искать вариант под переборку движка, чтобы влезть в бюджет :)

- - - Добавлено - - -

Это единственный косяк моего клона. И именно поверхность базы жует резину, а отполировать ее у меня нет приспособы. Саму плавающую базу я отполировал, а вот приемную не могу - нечем.

3. Poomba

Poomba New Member

Понял, спасибо. Я никак не привыкну к сигаретной затяжке, в жтом проблемма. Получается, что мне надо брать Кайфун 4?)

Отправлено с моего ASUS_T00J-D через Tapatalk

4. g0nz1k12

g0nz1k12 Administrator

У кайфуна 4 тоже сигаретная тяга ))
    Просто чуть свободнее, чем на лайте ))

5. v8power

v8power New Member

Ну если тебе не нравится сигаретная затяжка, то я не уверен в том, что Кайфун 4 будет в кайф :) Хотя на него есть subohm kit с гораздо более свободной тягой, но вкус будет уже не тот. Кайфун для меня, например, идеален на свободно-сигаретной тяге, но не свободнее. Грубо говоря с выкрученным винтом регулировки на стандартном воздуховоде. Но это все еще сигаретная тяга.

6. Poomba

Poomba New Member

Честно говоря, клоны настораживают. Их очень много что то. Кто-то говорит попался нормальный, кому-то не повезло. Не хочется портить нервы.

7. v8power

v8power New Member

Тут ничего нового. Если позволяют финансы - всегда старайся брать оригиналы. Это как автозапчасти: шаровая из подвального китая проходит пол года, а оригинал пять лет :)

8. Poomba

Poomba New Member

Спасибо, я определился)

v8power нравится это.
  9. novomaster

novomaster New Member

А что-то никто не упомянул бак Crius rta от OBS. Это потому что он не входит в компанию вкусных или просто новая новинка и еще никто не пробовал?

10. Poomba

Poomba New Member

Ребята! Привет, всем! Получил я кайфуна 4! Бак понравился в целом! Но.... Он дает вкус, ничем не лучше, чем мой оригинальный саббокс мини.. Жаль. Очень хотелось сравнить и почувствовать, что то особенное.. Но увы..

11. Poomba

Poomba New Member

Попробую еще разные намотки. Может, что то еще добьюсь.

12. Poomba

Poomba New Member

Вообщем валяется теперь и пылится...(((

saturated steam нравится это.
  13. Skyrift

Skyrift New Member

TFV4 с базой на 3 спирали и Clapton внутри... У каждого своё имхо ))) Правда заправлять надо часто) Пришлось аромки капать меньше в замес, так как старый был перенасыщен при парении на этом бачке. Иногда ощущение складывается что аж сводит как от варенья зубы ). Второй совет это поставить на односпиральную базу TFV4 вертикальнчый микрокоил 0,5-0,6 Кантал почти вполтную к воздуховоду 3-3.5 диаметр. Тоже сводит от вкуса, но тяга примерно как на сабтанке будет. С укладкой ватки придётся повоевать, с 4 раза я запустил без протечек. Оно того стоило)

14. Poomba

Poomba New Member

Ок, попробую вертикальную.

15. nord

nord New Member

По мне так самый вкусный бок для начала : Subtank mini с намоткой клэптона на обслугу , я на две спирали Griffin с двумя фьюзами .
    Моё мнение .:good2:

16. Вячеслав116

Вячеслав116 New Member

Billow V2 из всех баков которые у меня был - самый вкусный. Но на него жирную спираль не намотаешь, под юбку не залезет, кз будет. А так обычные параллельки из 0.4 кантала заходят в него отлично!

17. Lexar

Lexar New Member

и к слову а как его старший собрат ace?

18. Gabanich

Gabanich New Member

По теме:
    Кангеровские бачки.
    Не текут и при нормальной намотке дают и навал и вкус.
    Причем, имея субтанк, топтанк и субтанк плюс- у всех при одинаковых испарителях вкус передается по разному.
    Классически хвалят Голиаф- но я не пойму двухспиральные баки. Это имхо ближе всего к дрипке.
    Зефир 2 - вкусный, но течет и греется как сумашедший. Может мои кривые руки, но пробовал разные намотки и укладку ваты от зубров.
    Дрипки не приемлю пока как класс- муторно капать и капать.
    Как то так.
    МОЕ ИМХО.
    А так комрады- фломастеры.
    Кому что зашло.

19. mokryak1

mokryak1 New Member

А я заказал Сыча!)) вот жду теперь)) судя по описанию создателей будет чудо-бак!
    SYCH RDTA от MadVaper.ru Обзор и обсуждение
    P.S. Сейчас парю тфв4 на р1 и р2, и вкуса и пара вагон

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Последнее редактирование: 7 июн 2016
  20. DiakonFrost

DiakonFrost New Member

Я парю Нектар, и просто в восторге от вкуса! Но неудобство заправки меня смущает и не могу его использовать вне дома! подскажи пожалуйста бак с вкусом не меньше чем у Нектара но с удобной заправкой! навал и большое количество спиралей не интересует, только вкус и заправка! заранее спасибо

- - - Добавлено - - -

просмотрел просто тонну обзоров....голова кипит , осваиваю фоди в2, так как показалось что все так же, но заправка геморная а вкус не Нектарный(