Sapor by WOTOFO

Тема в разделе "Дрипки", создана пользователем Smt1G_Siberian, 8 ноя 2015.

1. Smt1G_Siberian

Smt1G_Siberian New Member

Добрый день, не очень давно приобрел дрипульку. Ниже приведу что и как.

1. Порадовал верхний обдув, дает хорошее кол-во вкуса, даже порой через чур много.
    2. Замечательная дэка(база) с отличными и удобными стойками.
    3. Ванночка довольно вместительная(хватает на 5-15 затяжек).
    4. Качество изготовления на 5.
    5. Хорошая комплектация - где есть все необходимое(посмотреть можно на фасте)
    6. Все обзорщики были не правы только в одном, обдув надо выставлять юбкой, а не чафкэпом. При этом обдув спирали получается полным и равномерным.

Косяк в ней нашел всего лишь один. Скрутить её с мода можно только сняв юбку и хватаясь пальцами за дэку.

В спойлере фото что пользую на постоянке. Пробовал зиппер из 0.4 кантала, 5 витков на 2,5мм ~ 0.17 ом - вкусно, пара вагон... но айпалка на 100вт не тянет 2 койла ((( В планах завтра намотать фъюзд клэптон 0.4 кантал и 0.1 нихром посмотрим что выйдет. Если не забуду то выложу фото намотки в шапку темы.
    сапор.jpg

З.ы. Кто что думает по этой дрипульке отпишитесь пожалуйста, интересно ваше мнение.

ru3ari и Basserg66 нравится это.
  2. Mavarick

Mavarick New Member

Я бы уже давно что-нить про нее написал, но в момент когда она пришла на почту, у меня умер стик :)

Бытует мнение, что у нее плохие стоки, прокручиваются.

3. Tergos

Tergos New Member

Да, прокручивается центральная стойка.
    IMG_20151203_192608.jpg

4. Bo8ka

Bo8ka Banned

:yes:, есть такое дело.

5. Inesoft

Inesoft New Member

У знакомого тоже стойка провернулась на 90 градусов через месяц использования, но в целом дрипка отличная за счет много пара/вкуса, непроливайка и отсутствие соплей, а стойку проще изначально придерживать пинцетом при затягивании винтов.

6. Gen19

Gen19 New Member

Поддержу тему, так как являюсь владельцем сего чуда.
    Дрипуля хороша всем.
    Плюсы - верхний обдув, вкус (реально вкус), навал, удобство в обращении, отсутствие соплей, большой объём ванночки (заливаю 30 капель легко)
    Минусы - стойка средняя проворачивается (провернул на второй день), слабенькие шестигранники (сорвал все за неделю, пришлось доставать из комплекта)
    От себя добавлю, что в начале своего парения был на Тайфуне ГТС, потом Субтанк+, потом обзавёлся Сапогом, потом Билли v2 нано. В итоге отходил всё лето и осень с Сапогом на постоянке, раздарил и продал все свои баки, остаюсь на Сапоге, ни на что не променяю сие чудо! Искал напарника по вкусу, но так и не нашел.

7. +slipknot+

+slipknot+ New Member

касательно "сапора" ребята подскажите как справиться с адовым накалом .Ставил старгеты фьюзы клэптоны жгет как в аду .вертикально спирали регулировал выше ниже устроило только когда поставил паралель 0.4 конталом может я рукожоп и есть какие то хитрости?Это моя первая дрипка но по намоткам уж приноровился вроде на биллоу2 все намного сложней.все билды были 0.14-0.3 ом при соотв.мощностях в 40-70ватт

- - - Добавлено - - -

по вкусу полностью поддерживаю мой биллоу 2 пойдет на продажу и баки в принципе уже не интересуют)

Последнее редактирование: 17 апр 2016
  8. Kudray

Kudray New Member

Тут рукожопство не при чем. Фузы и клептоны имеют высокую теплоемкость. И это тепло, естественно передается телу дрипки. Ничего не сделать - будет греться