1. Друзья! Обратите внимание, что в данный момент у нас проходит розыгрыш призов. Для участия нужно не много: быть зарегистрированным у нас, и иметь 10 сообщений! Подробнее...
    Скрыть объявление

Саратов

Тема в разделе "Страны и города", создана пользователем eevee, 6 май 2015.

1. eevee

eevee New Member

Доброе утро!

Хочу открыть тему для саратовских парильщиков, а также поделиться опытом хождения по разным магазинам.

Из магазинов:
    http://juicysmoke.ru - довольно богатый выбор, но не совсем адекватный сайт. Наличие товара необходимо уточнять звонком, иначе рискуете прийти (даже по заказу) и не получить необходимого товара.
    Расходники очень дорогие либо продавцы пытаются "надуть" покупателей.
    Хлопок Koh Gen Do - стоит 50рублей 2 пластинки. Простите, но это перебор.
    Кантал наматывают на картонку, вследствие чего он гнется сильно на краях и возможно это не страшно для ваты, но для сетки на генезисах это очень критично.
    Есть аромки Exotic, но почему то с этикетками Juicy Smoke, что очень сильно смущает.

http://strongsmoke.ru/ - очень демократичные цены, но сайт страдает полным отсутствием синхронизации с магазином. Если что то хочется узнать - только идти в магазин либо звонить.

Хлопок Koh Gen Do - 100руб за 10 пластинок, что уже более менее приемлемо.
    Кантал не помню почем...

2. mrn1971

mrn1971 New Member

Земляки, давайте не теряться. Вместе мы сила.

3. eevee

eevee New Member

Хм, забавно, но точно такая же тема уже существует :) Странно, что создалось с таким же названием

4. mrn1971

mrn1971 New Member

Странно, когда создавал тему, небыло

Отправлено спустя 3 минуты 54 секунды:
    http://www.glavpar.ru/ тоже хороший магазин, две точки в Саратове, наличие интернет магазина, продавцы сами вэйперы, прекрасно разбирающиеся в этом вопросе, так что не только товар можно купить, но и спросить (если вежливо)

5. rebe

rebe New Member

Поправочка. В Джуси смоке стоит одна пластиночка 50 рублей.

6. mrn1971

mrn1971 New Member

Красная цена за пять пластинок 50 руб, так что думайте

Отправлено спустя 5 минут 21 секунду:
    В Джуси цены просто космические, можно подумать они монополисты в Саратове. Помоему такой политикой они не столько озолотятся, сколько растеряют свою клиентуру и распугают желающих прейдти на пар.

7. rebe

rebe New Member

Да не сказал бы что у них клиентура разбегается. Кто не в теме, тот пофигу где покупать. Егошки там в принципе нормально стоят. Что покруче конечно заставляет задуматься. Находятся они очень удачно. Мне, например в главпар или в крепкий дым неудобно заезжать.

8. mrn1971

mrn1971 New Member

Не спорю, место у них знатное, но люди тоже не бараны, по первой покупают, а потом находят другие магазины

9. eevee

eevee New Member

Доброго утра всем!

Озаботился покупкой бутылок под жидкость. Более менее нормальные нашел в папироске. Там доставка довольно таки быстрая, но бесплатной становится от 1500 рублей. Мне столько бутылок не надо ) Максимум на 700 рублей. Если кто будет делать заказ - может как нибудь скооперироваться? Буду очень благодарен!

10. mrn1971

mrn1971 New Member

А что на Фастеке не возьмёшь? Е пакет через Китай всего 15 дней идёт

11. eevee

eevee New Member

Да iStick 50W мне уже второй месяц оттуда идет. Думаю, что и двух месяцев будет мало...

Отправлено спустя 4 минуты 26 секунд:
    Кстати, Саратовцы, обратите внимание на магазин Juicy Smoke. Сегодня купил у них пропиленгликоль. Он желтый! Попарил основу нулевку - горло саднит. Жжение в горле. Отправил образцы в лабораторию, обещали дать результат того, что я купил. Отписался также в администрацию магазина - жду результата. Если что - буду судиться с ними. По крайней мере продажи они себе такой рекламой сократят раз в 100 как минимум.

СМОТРИТЕ ЧТО ПОКУПАЕТЕ! Глицерин и пропиленгликоль - БЕСЦВЕТНЫЕ!

12. mrn1971

mrn1971 New Member

ну незнай, у меня с фастека уже третий iStick 50W доходит за 15-20 дней.

13. rebe

rebe New Member

У меня вопрос по жижам в Саратове. Беру переодически жижки в джуси смоке, однако 180 р за 20 мл дороговато получается. Пробовал пару раз в Главпаре брать. Не проникся. Где жижи можно еще попробовать покапать? Самозамесы пробовал, чет не особо прет.
    Жижи от айсигарет уже надоели. Табачка приелась, а фруктовые не особо вкусные.
    Ну и как бы тематически для форума, где могут быть жижи или аромы от экзотика? Зело хочется данного зелья от Батарейкина попробовать

14. mrn1971

mrn1971 New Member

Странно, как самозамес может не особо переть? Пробуй разные пропорции и будет тебе счастье. На счёт Экзотика могу посоветовать непосредственного продавца http://redsigar.ru/. Брал у них, очень доволен аромами Exotic. Ну а если все сильно приелось, отдохни, попари чистую, без аром.

Отправлено спустя 4 минуты 35 секунд:
    Достиг своего дзена для дома и для работы. Домашний набор Сигелей 100+ и Kanger Subtank + , и рабочий
    iStick 50W и Kanger Subtank Mini

15. rebe

rebe New Member

О! Родстенник :). Ко мне сегодня пришел тоже Сабтанк Мини. Пока накрутил на Ваню 5-го 1.2 ома голова. Специально под него купил на прошлой недели инфинити спейс. Вкуса - вагон. Пара-вагон. Через пару дней еще smok 80+ ghblnb должен. Запробую на сабоме его.
    Относительно вкуса: инфинити спейс надо наверное разбавить. Уж больно приторно получилась. Сейчас Андромеда 6-ка.

Отправлено спустя 4 минуты 14 секунд:
    Не особо прет - в смысле не особо получается. пробую, но чет не торт

16. mrn1971

mrn1971 New Member

На форуме есигталк поищи советы, рецепты

17. eevee

eevee New Member

В Juicy Smoke аромки продаются - вроде как Exotic. У redsigar еще не заказывал, не сравнивал.

Я мешаю обычно 45/45/10 (PG/VG/Вода). На 10мл основы 30 капель аромки. Вкуса вагон. Парю на iStick30W + Kanger SubTank Mini. Обслуживаемая голова.

P.S. iStick 50W наверное своим ходом из Китая идет. Где то по горам шастает, дорогу ищет...

18. mrn1971

mrn1971 New Member

Смотря как заказал, я обычно чуток доплачиваю, зато трек дают. Идет в среднем 17 дней.

Отправлено спустя 5 минут 28 секунд:
    я в восторге от этого = https://www.fasttech.com/products/2192901, не греется, приятен тактильно

19. rebe

rebe New Member

прикольный дриптип.
    До меня сегодня дошел Smok x80+. С сабтанком мини получилась шайтан машина. Вкуса вагон. И самозамесик раскрылся полными красками. Яблоко - как будто сок пьешь и кислое послевкусие как после зеленого яблока. Прикольно. Голову на 1.2 ома разогнал до 55 ватт. Пара вагон, но уже неприятно парить. Опустился обратно на 30 ватт. Надо осваивать самозамесы, жижы ушло 4 бака. Денег не напасешься готовое покупать.

20. mrn1971

mrn1971 New Member

Это да, ненапасешься, а где пг и вг берёшь, и какой никотин? Если не секрет конечно