1. Друзья! Обратите внимание, что в данный момент у нас проходит розыгрыш призов. Для участия нужно не много: быть зарегистрированным у нас, и иметь 10 сообщений! Подробнее...
    Скрыть объявление

sigelei 100w или sigelei 150w или ipv4? Нужна помощь в выборе

Тема в разделе "Боксмоды", создана пользователем And, 5 июн 2015.

1. And

And New Member

Доброго времени суток, подскажите люди добрые что выбрать, sigelei 100w или sigelei 150w или подождать немного ipv4? Сейчас парю istick 50 и 30 w и cloupor mini, вот думаю купить один боксмод чтоб на весь день хватал заряд и запас мошности был на будушее. Помогите советом.

2. denis

denis New Member

Лично себе я бы взял Сигилей 150W c головой хватит на любые случаи . Хоть дрипулю любую завести , да и любой бак. С ИПВ проблемы в народе поговаривают. :crazy:

3. And

And New Member

Тогда еще один вопрос есть,на фастеке он продается за 79$, на дркгих сайтах за 100, стоит ли рисковать и брать на фасте или искать в другом месте? Вообще мне с фаста все приходило хорошего качества, один раз только клапур не того цвета пришел.

4. Natural

Natural New Member

Smok m80
    x)))

5. And

And New Member

6. Natural

Natural New Member

[ref:v4xlphef]And[/ref:v4xlphef], Не нашел в статье отзывов...
    Там зато липольки. Нафига эти съемные? Какое преимущество у съемных?
    За сутки ты 4400 махов не выпаришь.
    Алекс говорил что у него с ним не было проблем.

7. ru3ari

ru3ari Лис

ну с неправильными спиральками все можно, а сменные аккумуляторы
    дают возможность иметь запасной, заряжая который отдельно продолжать
    парить, про систему которая позволяет парить в режиме зарядки лучше
    не говорить, она не только не даст нормально зарядится аккумулятору,
    но и может спалить USB от компьютера, только если внешний мощный
    источник питания использовать, но опять же при неправильной спирали
    может и источник не потянуть :)

8. And

And New Member

Мысль что нужны сменные аккумуляторы появилась из за того что после 5 месяцев тяжелой эксплуатации айстика 30 на максимальной мощгости, его стало хватать на пол дня, тоже самое и с клапуром мини произошло, но в нем махнул батарейку и все, работает как новый, понятно что и в айстике поменять можно, но не охото и лень. Заказал на фасте сигелей, через пару недель отпишусь что и как. Цена 4500, вместо 10-12 т р в москве.

9. Aux

Aux New Member

Ну я за сутки "выпариваю" один iStick 30W и два-три аккума 18650 на 2600 махов в мехе...

10. Natural

Natural New Member

Ну или вы, батенька, безработный)))), или паравоз которых свет не видывал.
    Либо на постоянке юзаете всякие 0.05 намотки...

11. g0nz1k12

g0nz1k12 Administrator

От чего же )) Он не одинок ))
    У меня уходит одна батарейка на 3700 махов и начинаю вторую ))
    Либо практически 2-е батарейки на 2500 махов ))
    Да! Я паровозю )) Для понимания.... Сижу весь день с модом в руке, как будто кальян тяну ))
    Соглашусь, что многовато, но не стоит так удивляться )) Нас таких много ))
    Примерно по 10-15-20 мл жижи за день уходит и не только у меня у одного ))
    Если это не еГошка, то такой расход вполне нормален ))

12. ru3ari

ru3ari Лис

[ref:3pxnwor6]Natural[/ref:3pxnwor6], ну при неправильной спирали аккумулятор работает на мехе не до конца
    он может уже на 80 процентах не давать пара, вот и кажется что он кончился :) я сейчас
    научился считать спираль чтоб на мехе оставалось чуть больше 20 процентов заряда,
    примерно столько же, может чуть ниже, оставляют боксмоды, ниже боюсь чтоб не
    высадить аккумулятор в ноль, неохота новые покупать :D

Отправлено спустя 4 минуты 44 секунды:
    фига себе 8) я тоже весь день паровозю на работе, + в машине пока до работы еду, но пока максимум полтора - два
    бачка спариваю, больше не получается :) а дома проверяю аккумулятор на мехе остается еще процентов 40,
    это 2500 махов аккумулятор, спирали мотаю на 0.6 - 0.8 Ома, бачки двух и одно стиральные.

13. Aux

Aux New Member

У меня самая "слабая" намотка - это 0.6 ом в генезисе NextGen (одна спираль). Всё остальное - 0.4 и ниже. Парю много и мощно. Выхожу на перекур и пока коллеги скуривают сигаретку, сжигаю по 2-4мл в дрипке. Однако, по своим знакомым могу сказать, что я парю маловато, большинство моих товарищей сжигают в день 30-50мл. Я же стараюсь себя ограничивать :) 10-20мл и норм.

14. lodochnik

lodochnik New Member

Едет Sigelei 100w +
    Мне температурный контроль не нужен.

15. Namizad

Namizad New Member

Мне что не нравится в сигелеях 100 и 150 это то, что показания напряжения и сопротивления в десятых долях. У других в сотых.

Отправлено с моего m1 note через Tapatalk

16. Vapelatvija

Vapelatvija New Member

Beri 100w ) ipv4- on eshe nedodelan , o4enj mnogo problem

17. valdemar

valdemar New Member

а лучше 100w Plus - он посимпатичнее как-то...

18. And

And New Member

Вообщем пришел ко мне с фаста сигелей на 150 ватт, я очень доволен, единственное теперь батарейки надо купить, а то у меня были 2 новые саньё, но они хреново работают на 50-60 ваттах, какие посоветуете взять?

19. Namizad

Namizad New Member

Я заказал Samsung inr18650-25R

20. hyonosake

hyonosake New Member

С ипв у меня не сложилось- покрытие не по мне,да и девайс хлопок выглядит.
    Сигелеем 100 пользуюсь, его более чем устраивает. Жду когда выйдет 150ватт с тк,день коплю :)

Тщательно натоптано.

Отправлено спустя 1 минуту :
    Сок гамно,честно. У многих сгорет плата, на кайфунах например. Афто-файар

Тщательно натоптано.

Последнее редактирование модератором: 30 окт 2015