sigelei 100w или sigelei 150w или ipv4? Нужна помощь в выборе

And

Новичок
Симпатии
0
Баллы
0
Доброго времени суток, подскажите люди добрые что выбрать, sigelei 100w или sigelei 150w или подождать немного ipv4? Сейчас парю istick 50 и 30 w и cloupor mini, вот думаю купить один боксмод чтоб на весь день хватал заряд и запас мошности был на будушее. Помогите советом.

denis

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
0
And написал(а):
Доброго времени суток, подскажите люди добрые что выбрать, sigelei 100w или sigelei 150w или подождать немного ipv4? Сейчас парю istick 50 и 30 w и cloupor mini, вот думаю купить один боксмод чтоб на весь день хватал заряд и запас мощности был на будущее. Помогите советом.
Лично себе я бы взял Сигилей 150W c головой хватит на любые случаи . Хоть дрипулю любую завести , да и любой бак. С ИПВ проблемы в народе поговаривают. :crazy:

And

Новичок
Симпатии
0
Баллы
0
Тогда еще один вопрос есть,на фастеке он продается за 79$, на дркгих сайтах за 100, стоит ли рисковать и брать на фасте или искать в другом месте? Вообще мне с фаста все приходило хорошего качества, один раз только клапур не того цвета пришел.

Natural

Пользователь
Симпатии
1
Баллы
0
[ref:v4xlphef]And[/ref:v4xlphef], Не нашел в статье отзывов...
Там зато липольки. Нафига эти съемные? Какое преимущество у съемных?
За сутки ты 4400 махов не выпаришь.
Алекс говорил что у него с ним не было проблем.

ru3ari

Лис
Команда форума
Модераторы
Симпатии
153
Баллы
198
Natural написал(а):
[post:11zht83w]3334[/post:11zht83w] За сутки ты 4400 махов не выпаришь.
ну с неправильными спиральками все можно, а сменные аккумуляторы
дают возможность иметь запасной, заряжая который отдельно продолжать
парить, про систему которая позволяет парить в режиме зарядки лучше
не говорить, она не только не даст нормально зарядится аккумулятору,
но и может спалить USB от компьютера, только если внешний мощный
источник питания использовать, но опять же при неправильной спирали
может и источник не потянуть :)

And

Новичок
Симпатии
0
Баллы
0
Мысль что нужны сменные аккумуляторы появилась из за того что после 5 месяцев тяжелой эксплуатации айстика 30 на максимальной мощгости, его стало хватать на пол дня, тоже самое и с клапуром мини произошло, но в нем махнул батарейку и все, работает как новый, понятно что и в айстике поменять можно, но не охото и лень. Заказал на фасте сигелей, через пару недель отпишусь что и как. Цена 4500, вместо 10-12 т р в москве.

Natural

Пользователь
Симпатии
1
Баллы
0
Aux написал(а):
Natural написал(а):
Ну я за сутки "выпариваю" один iStick 30W и два-три аккума 18650 на 2600 махов в мехе...
Ну или вы, батенька, безработный)))), или паравоз которых свет не видывал.
Либо на постоянке юзаете всякие 0.05 намотки...

Симпатии
67
Баллы
28
Natural написал(а):
[post:38r4nofp]3670[/post:38r4nofp] или паравоз которых свет не видывал.
От чего же )) Он не одинок ))
У меня уходит одна батарейка на 3700 махов и начинаю вторую ))
Либо практически 2-е батарейки на 2500 махов ))
Да! Я паровозю )) Для понимания.... Сижу весь день с модом в руке, как будто кальян тяну ))
Соглашусь, что многовато, но не стоит так удивляться )) Нас таких много ))
Примерно по 10-15-20 мл жижи за день уходит и не только у меня у одного ))
Если это не еГошка, то такой расход вполне нормален ))

ru3ari

Лис
Команда форума
Модераторы
Симпатии
153
Баллы
198
Aux написал(а):
[post:3pxnwor6]3668[/post:3pxnwor6] и два-три аккума 18650 на 2600 махов в мехе...
[ref:3pxnwor6]Natural[/ref:3pxnwor6], ну при неправильной спирали аккумулятор работает на мехе не до конца
он может уже на 80 процентах не давать пара, вот и кажется что он кончился :) я сейчас
научился считать спираль чтоб на мехе оставалось чуть больше 20 процентов заряда,
примерно столько же, может чуть ниже, оставляют боксмоды, ниже боюсь чтоб не
высадить аккумулятор в ноль, неохота новые покупать :D

Отправлено спустя 4 минуты 44 секунды:
g0nz1k12 написал(а):
[post:3pxnwor6]3671[/post:3pxnwor6] Примерно по 10-15-20 мл жижи за день уходит и не только у меня у одного ))
фига себе 8) я тоже весь день паровозю на работе, + в машине пока до работы еду, но пока максимум полтора - два
бачка спариваю, больше не получается :) а дома проверяю аккумулятор на мехе остается еще процентов 40,
это 2500 махов аккумулятор, спирали мотаю на 0.6 - 0.8 Ома, бачки двух и одно стиральные.

Aux

Вейпер
Симпатии
1
Баллы
0
Natural написал(а):
Aux написал(а):
Natural написал(а):
Ну я за сутки "выпариваю" один iStick 30W и два-три аккума 18650 на 2600 махов в мехе...
Ну или вы, батенька, безработный)))), или паравоз которых свет не видывал.
Либо на постоянке юзаете всякие 0.05 намотки...
У меня самая "слабая" намотка - это 0.6 ом в генезисе NextGen (одна спираль). Всё остальное - 0.4 и ниже. Парю много и мощно. Выхожу на перекур и пока коллеги скуривают сигаретку, сжигаю по 2-4мл в дрипке. Однако, по своим знакомым могу сказать, что я парю маловато, большинство моих товарищей сжигают в день 30-50мл. Я же стараюсь себя ограничивать :) 10-20мл и норм.

Namizad

Новичок
Симпатии
0
Баллы
0
Мне что не нравится в сигелеях 100 и 150 это то, что показания напряжения и сопротивления в десятых долях. У других в сотых.

Отправлено с моего m1 note через Tapatalk

And

Новичок
Симпатии
0
Баллы
0
Вообщем пришел ко мне с фаста сигелей на 150 ватт, я очень доволен, единственное теперь батарейки надо купить, а то у меня были 2 новые саньё, но они хреново работают на 50-60 ваттах, какие посоветуете взять?

Namizad

Новичок
Симпатии
0
Баллы
0
And написал(а):
Вообщем пришел ко мне с фаста сигелей на 150 ватт, я очень доволен, единственное теперь батарейки надо купить, а то у меня были 2 новые саньё, но они хреново работают на 50-60 ваттах, какие посоветуете взять?
Я заказал Samsung inr18650-25R

hyonosake

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
0
С ипв у меня не сложилось- покрытие не по мне,да и девайс хлопок выглядит.
Сигелеем 100 пользуюсь, его более чем устраивает. Жду когда выйдет 150ватт с тк,день коплю :)

Тщательно натоптано.

Отправлено спустя 1 минуту :
Сок гамно,честно. У многих сгорет плата, на кайфунах например. Афто-файар

Тщательно натоптано.

Последнее редактирование модератором:
Внимание! В этой теме не было ответов уже 904 дней.
Скорее всего эта тема не нуждается в дальнейших ответах. Мы рекомендуем создать новую тему. Если Вы считаете, что Ваш ответ нужен, то Вы можете проигнорировать данное предупреждение