1. Друзья! Обратите внимание, что в данный момент у нас проходит розыгрыш призов. Для участия нужно не много: быть зарегистрированным у нас, и иметь 10 сообщений! Подробнее...
    Скрыть объявление

Sigelei 75 W

Тема в разделе "Боксмоды", создана пользователем SiB, 26 июл 2015.

Метки:
  1. SiB

SiB Administrator

Обсуждаем...
    [video=youtube;6qE6f-xtfTM]http://www.youtube.com/watch?v=6qE6f-xtfTM[/video]

Последнее редактирование модератором: 13 сен 2015
  2. SiB

SiB Administrator

Вот и у меня он появился.
    Могу сказать, что на 75в жарит как надо :)
    И наконец то появилась функция блокировки, без выключения мода

3. georgiy.petrov

georgiy.petrov New Member

Можете поделиться впечатлениями от пользования и какими баками пользуетесь?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

4. SiB

SiB Administrator

Отзыв... да что о нем сказать. Отличный мод (тк еще не пробовал), но тяжеловат из-за металлических крышек. Хотя из-за них очень хороший теплоотвод. Крышки могут раскалиться, но плата с батарейкой внутри почти холодные.
    Пользу. Тайфун ГТС и майфун лайт. Из-за того, что жарит он меньше сигеля 30 (тот жарил сильнее чем писал, примерно на +5w) приходиться чуть докручивать ватты.
    Сабомные намотки не тянет. пробовал парить тролля с 4 спиральками - на 75w жарит более менее, но через пару минут использования, пишет что перегрелся.

5. DEMONIC_ALEX

DEMONIC_ALEX New Member

Моё мнение хороший мод на среднюю мощность с функцией ТК. Те кому не нужны супер ватты, а хочет комфортное парение и возможность исследования ТК. Думаю от прижевётся. Ценник немного завышен.

6. SiB

SiB Administrator

Из минусов:
    Тяжеловат.
    Великоват, хотя всего на пару мм больше 30.
    Сложно менять батарейку. Чтоб вытащить - надо открыть 2 крышки, которые потом постоянно норовят встать не на "свою" сторону :)
    немного пощелкивает кнопка файр, когда ее отпускаешь. У друга моего, так вообще дребезжит.

Dark нравится это.
  7. Dimson

Dimson New Member

Я доволен модом. Да, с крышками немного геморойно, но в целом приемлемо.
    Сильно отличается вкус на нем, все аромки раскрываются как-то по-другому, сложно описать, надо пробовать.
    Я использую его на 25-50w в зависимости от того, что накручено, и что стоит. Мне хватает две батарейки Samsung 25p на день.
    ТК пока не пробовал, сейчас жду Billow v2, вот на нем и заценю тогда.
    Моя оценка 8/10.

8. Dark

Dark #hello world

Дребежжит только в машине когда в дверцу её кладу. Иногда это даже раздражает

9. ru3ari

ru3ari Лис

в дверцах Бэнтли или РР ничего не дребезжит :grin:

Dark нравится это.
  10. Dark

Dark #hello world

ну в бентли не дребежжит согласен :rolleyes:, только вот при очень резком томрожении может вылететь через лобовое стекло.

SiB нравится это.
  11. Dimson

Dimson New Member

Парни, может подскажите. Мой sigelei 75 на любой накрученный бак/дрип говорить - check atomaizer. Я его раскрутил, весь протер, но всё равно, тоже самое. С чем это может быть связано? Спасибо.

12. ru3ari

ru3ari Лис

пин провалился - либо внутри отвалился проводок который к центральному пину
    должен быть припаян ... либо вы его залили и молчите об этом.

13. Dimson

Dimson New Member

Относительно пина, я раскручивал бокс, с пином все порядке, даже разобрал полностью и собрал.

Относительно провода, проводки все припаяны, но кстати залезу еще раз посмотрю, не обращал сильно внимание на это.

Относительно залил, да, кстати может такое быть, я когда раскручивал, пин был с одной стороны совсем децл влажный. Если залил то все, рецептов к выздоровлению нет?

Заранее спасибо.

14. ru3ari

ru3ari Лис

Dimson, ну ежели чип коротнуло то скорее всего да, проще новый купить

15. Dimson

Dimson New Member

Скажи, пожалуйста, а как-то это можно понять, что именно чип коротнуло или нет?

16. ru3ari

ru3ari Лис

никак :) взять осциллограф, принципиальную схему платы, разводки и графики
    процессора, и считать все входные и выходные сигналы, если будет где-то
    несовпадение значит это процессор ... но я бы посоветовал искать отсутствие
    контакта в разьеме к которому приварачивается бачек :)

17. Zakat

Zakat New Member

Вид его шикарен, стальные панельки, форма, да всё в экстерьере круто. Но оставил его для "официальных" встреч.
    Жрёт акки как чёрт, 0.28 ома определил на элит танке 2, на пол бака при 65 ватт хватает. Это просто хардкор. Мой навалсетап ест 5 акков в день при сопротивлении 0.08, так и вот эта коробочка кушает не меньше.

18. Fidelio

Fidelio New Member

Где его лучше купить? На фасте не нашел.

19. АДЕЛЬ

АДЕЛЬ New Member

Я для себя тоже выбрала сигелей по всем обзорам.

20. LDS

LDS New Member

Доброго времени суток!
    Вот нигде нет информации про USB. Какова его роль? Заряжать? И если уж он для зарядки, то тестил кто-нибудь passtrogth(заряжать и парить одновременно)?
    Заранее спасибо!