SIGELEI или iStick, ваше мнение

Тема в разделе "Сравнение", создана пользователем АртурКорниенко, 18 сен 2015.

Метки:
  1. Всем доброго времени суток, хочу узнать ваше мнение о двух бокс модах которые присмотрел. :crazy:
    Первый кандидат SIGELEI 30w MINI :flag_of_truce:
    Второй кандидат iStick 50w :flag_of_truce:
    Поскольку цена с учетом батарейки для SIGELEI примерно равна iStick, что по вашему мнению предпочтительней возможность смена аккумулятора или же более мощное устройство? :)

2. Basserg66

Basserg66 New Member

как сказал,мне,мудрый Лис - присмотрись к эвику... Joyetech eVic-VTC Mini 60W TC Black Firmware Upgraded Full Kit

3. ilya.dondukov

ilya.dondukov Member

про айпалку могу сказать одно, после 1 дня парения заглючил и сдох, может мне так свезло, но я разочарован... буду менять на Витаминку (evic vtc 60w)

4. Вот для чего нужен форум, спасибо большое за совет! :i-m_so_happy:
    По цене мод чуток дороже выходит, но функционал и мощность на порядок выше, доплата оправдана полностью. Мощи с запасом, можно будет бак и еще дрипку покачегарить.
    Ну, поскольку я уж начал нубские вопросы писать, то хотелось бы ваше мнение про связку с ЛЕМО 2 услышать. Клоны тайфунов мне визуально не нравяться поэтому их семейство давайте сразу исключим.

5. g0nz1k12

g0nz1k12 Administrator

Как интересно ))))
    Топик про сигелей и АйСтик переростает в обсуждение Эвика и Лемки )))

ХВАТИТ ОФФТОПИТЬ!!!

6. да прибудет с нами милосердие модератора, не гневайся на мине за сие деяния!
    я отдаю предпочтение sigelei, ибо возможность сменить полумертвый акум без пояльника перевешивает прирост мощности в 20ватт. да и о качестве встроенных акумов тоже сомнения терзают.

7. Scoff

Scoff New Member

У eleaf появился 60w. Со сменной батареей. Братик vtc mini в другом дизайне. Вроде малость дешевле.

8. Oleg.Kristov

Oleg.Kristov New Member

istick 50w 5 месяцев , полёт нормальный-5-6 баков лемо2=2дня выдерживает, единственное кнопка не ахти нажимается, но это с самого начала было...дело привычки чтоб под углом её нажимать и краска потёрлась вместе с хромом ...но так же согласен по поводу эвика мини думаю прикупить

- - - Добавлено - - -

по поводу лемо2 -мне нравится, правда там с ватой надо как хирург подходить(чуть больше-гаррик, чуть меньше протечка и укладка правильная) вопрос опыта , а так в эксплуатации норм привык к нему, пара норм, вкуса на самозамесе тоже хватает , тх хорош .

9. Basserg66

Basserg66 New Member

сколько никотина? мне бачка 12ой на день,голиаф,4.5 ёмкость бачка.. айстик 30,заряда на сутки примерно хватает... на паре 20 суток... стоит ли снижать содержание никотина в жиже,если выпаривать требуется больше...?

Последнее редактирование: 21 сен 2015
  10. Amatti

Amatti New Member

желательно снизить, ну там все индивидуально, если я например на ЕГОшке выпаривал за день в среднем 5мл 12мг, то потом пересев на тайфун с айстиком выпариваю 15мл 6мг, 2 раза уже передоз ловил, у меня работа просто творческая, могу в думках и бачок целый выпарить разом)

11. Basserg66

Basserg66 New Member

ОЙ,МАМА! я курил довольно крепкие сигареты - смола 9мг никотин- 0.6 СО - 9 мг / cиг.. мне егошки ,с парой сигарет в сутки,и жидкостью в 18,хватало на два дня.. 1.6 мл!!!

12. Amatti

Amatti New Member

ну да, я любил ранее подымить, нынче попарить) аналога выкуривал по 2 минимум пачки красного lm-а в день, но 5мл двенашки в день поверьте еще немного, как я уже и говорил все индивидуально)

хм, странно почему нельзя написать L M слитно с верхним регистром )

13. Basserg66

Basserg66 New Member

я столько двенашки на голиафе в день выпариваю... и не понимаю зачем тогда понижать никотин если паришь тройку по шесть (30мл)бачков в день???!!

14. Amatti

Amatti New Member

все просто, чтоб не получить передоза и при этом получать некое эстетическое наслаждение от вкусного пара, т.е. просто безобидно так сказать получать удовольствие не ограничивая себя)
    как то так)

15. Basserg66

Basserg66 New Member

ага )) и при этом вкатить в себя дозу никотина близкую к той что разрывает на части даже лошадь....... шутка.. модеры с админом должны понять и перенести ... )

16. lynx_hunter

lynx_hunter New Member

Мой хомяк долго рыпался пока сидел на ЕГОшке. В результате был куплен Сигелей 30Вт. Удобство и безопасность (батарею можно быстро вытащить).

Нашлёпано через Тапочек.