Сколько парите в месяц?

GoGa

Пользователь
Симпатии
1
Баллы
0
Я и курильщик-то заядлый, а как сигареты бросил, так и парю сейчас тоже как сумасшедший :D Сейчас вот банка на 50 мл уходит за месяц - максимум полтора. Скажите, это не много ли, может пора немного сбросить темпы? И вообще, поделитесь опытом, кто сколько выпаривает в месяц? И сколько парите в день?

LeXX

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
0
да не, это ещё очень даже не много! Я, когда только начинал переходить на вайперы, то парил круглыми сутками, сейчас тоже не мало, конечно. у меня 60 мл на месяц редко когда хватает.. в день парю как получится, нет чёткого распорядка. плюс, когда на работе - часто не получается, у нас это не приветствуется...

Miron7

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
0
Это ты вообще не много. Я парю 100 мл 6-ки за две недели. У друга 12-ка уходит за месяц, тоже 100мл. Так что не переживай, ты можно сказать вообще не паришь, так балуешься :D

Terkin

Пользователь
Симпатии
1
Баллы
0
Ну я примерно столько же выпариваю, но не считаю, что это много. Мой друг вон вообще парит без остановки. Но когда новую жижу какую-то покупаю, или новую жидкость сам замешу, тогда начинаю много парить, чтобы распробовать, так сказать. А так обычно всего несколько раз в день, зависит от настроения.

Sergei Prisiazhniuk

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
0
Тут еще зависит от крепости, есть люди, которые парят 100мл в месяц 25 мг никотина, а есть которые 200мл, но нулёвочку, как вы считаете, что вреднее?

Nikita1488

Новичок
Симпатии
0
Баллы
0
Вот у меня примерно уходит 140 мл в месяц 12 мг никотина.

sandje

Новичок
Симпатии
0
Баллы
0
вы будете смеяться , но у меня около 50 мл В ДЕНЬ , 2,5 мг\никотин ... люблю облака))

APALoff

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
0
В день 10-15 мл (2-3 бака Тайфуна), Никотин 3 мг
В месяц значит получается 300-450 мл.

TeslaSin

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
0
15-25 мл в день. на дрипках и баке lemo. 0-6 мг никотина. иногда больше, если хочется облаков. иногда меньше, если много дел и спокойно повыпускать пар некогда.

Mihail Evdakimov

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
0
5-10 мл в день, никотина около 4мг\мл +-1мг(тайфун гт2, 0,4 кантал, 7 витков на 3мм)
чуть больше месяца назад курил честер синий пачка\день.

SiB

rm -rf /
Команда форума
Администрация
Симпатии
68
Баллы
153
10 мл в день. 6 никотин. Тайфун гтс, 0,3 кантал косичкой 9 витков на 3мм оправе. 1,2 ом, 25 ватт :)

Vape_Frog

Пользователь
Частник
Симпатии
1
Баллы
0
15-20 мл в день. 3% никотин. Кайфун 4, 0.35 кантал косичка 5 витков на 2.5 мм. 0.65 Ом парю на мехе, так же дрипка троль 2 спирали паралелька 0.4 кантал по 5 витков диаметр 3 мм 0.20 Ом(наваливает :D )

Vape_Frog

Пользователь
Частник
Симпатии
1
Баллы
0
Prohor_max написал(а):
sandje написал(а):
вы будете смеяться , но у меня около 50 мл В ДЕНЬ , 2,5 мг\никотин ... люблю облака))
Ну ты и монстр.
Да это норма, есле человек любит облочка, дрипки на то и дрипки, чтобы НАВАЛИВАТЬ, а чтобы НАВАЛИВАТЬ надо много жижки)

YahOoeio

Новичок
Симпатии
0
Баллы
0
GoGa написал(а):
Я и курильщик-то заядлый, а как сигареты бросил, так и парю сейчас тоже как сумасшедший :D Сейчас вот банка на 50 мл уходит за месяц - максимум полтора. Скажите, это не много ли, может пора немного сбросить темпы? И вообще, поделитесь опытом, кто сколько выпаривает в месяц? И сколько парите в день?
Всё зависит от крепости жижи(состава) и от вашего девайса.
Кайфун,намотка 1-1.2ом выходит по 7-8мл за день,крепость-6мг/мл

Jake

Пользователь
Симпатии
1
Баллы
0
бывало 40мл в день, но кашель появляется, сейчас 20мл

Внимание! В этой теме не было ответов уже 957 дней.
Скорее всего эта тема не нуждается в дальнейших ответах. Мы рекомендуем создать новую тему. Если Вы считаете, что Ваш ответ нужен, то Вы можете проигнорировать данное предупреждение