1. Друзья! Обратите внимание, что в данный момент у нас проходит розыгрыш призов. Для участия нужно не много: быть зарегистрированным у нас, и иметь 10 сообщений! Подробнее...
    Скрыть объявление

Сколько парите в месяц?

Тема в разделе "Вопросы и ответы", создана пользователем GoGa, 1 май 2015.

1. GoGa

GoGa New Member

Я и курильщик-то заядлый, а как сигареты бросил, так и парю сейчас тоже как сумасшедший :D Сейчас вот банка на 50 мл уходит за месяц - максимум полтора. Скажите, это не много ли, может пора немного сбросить темпы? И вообще, поделитесь опытом, кто сколько выпаривает в месяц? И сколько парите в день?

ru3ari нравится это.
  2. LeXX

LeXX New Member

да не, это ещё очень даже не много! Я, когда только начинал переходить на вайперы, то парил круглыми сутками, сейчас тоже не мало, конечно. у меня 60 мл на месяц редко когда хватает.. в день парю как получится, нет чёткого распорядка. плюс, когда на работе - часто не получается, у нас это не приветствуется...

3. Miron7

Miron7 New Member

Это ты вообще не много. Я парю 100 мл 6-ки за две недели. У друга 12-ка уходит за месяц, тоже 100мл. Так что не переживай, ты можно сказать вообще не паришь, так балуешься :D

4. Terkin

Terkin New Member

Ну я примерно столько же выпариваю, но не считаю, что это много. Мой друг вон вообще парит без остановки. Но когда новую жижу какую-то покупаю, или новую жидкость сам замешу, тогда начинаю много парить, чтобы распробовать, так сказать. А так обычно всего несколько раз в день, зависит от настроения.

5. Sergei Prisiazhniuk

Sergei Prisiazhniuk New Member

Тут еще зависит от крепости, есть люди, которые парят 100мл в месяц 25 мг никотина, а есть которые 200мл, но нулёвочку, как вы считаете, что вреднее?

6. Nikita1488

Nikita1488 New Member

Вот у меня примерно уходит 140 мл в месяц 12 мг никотина.

7. Prohor_max

Prohor_max New Member

У меня выходит в месяц 100-120 мл. 9.

8. sandje

sandje New Member

вы будете смеяться , но у меня около 50 мл В ДЕНЬ , 2,5 мг\никотин ... люблю облака))

9. APALoff

APALoff New Member

В день 10-15 мл (2-3 бака Тайфуна), Никотин 3 мг
    В месяц значит получается 300-450 мл.

10. TeslaSin

TeslaSin New Member

15-25 мл в день. на дрипках и баке lemo. 0-6 мг никотина. иногда больше, если хочется облаков. иногда меньше, если много дел и спокойно повыпускать пар некогда.

11. Limon

Limon New Member

Парю 5 мл в день (никотин-1)

12. Mihail Evdakimov

Mihail Evdakimov New Member

5-10 мл в день, никотина около 4мг\мл +-1мг(тайфун гт2, 0,4 кантал, 7 витков на 3мм)
    чуть больше месяца назад курил честер синий пачка\день.

13. SiB

SiB Administrator

10 мл в день. 6 никотин. Тайфун гтс, 0,3 кантал косичкой 9 витков на 3мм оправе. 1,2 ом, 25 ватт :)

14. Vape_Frog

Vape_Frog New Member

15-20 мл в день. 3% никотин. Кайфун 4, 0.35 кантал косичка 5 витков на 2.5 мм. 0.65 Ом парю на мехе, так же дрипка троль 2 спирали паралелька 0.4 кантал по 5 витков диаметр 3 мм 0.20 Ом(наваливает :D )

15. Prohor_max

Prohor_max New Member

Ну ты и монстр.

16. Vape_Frog

Vape_Frog New Member

Да это норма, есле человек любит облочка, дрипки на то и дрипки, чтобы НАВАЛИВАТЬ, а чтобы НАВАЛИВАТЬ надо много жижки)

17. svshinkarenko

svshinkarenko New Member

В среднем 15 мл в день. 3 мг никитоса. Парю только дрипку.

18. ivan.fedortsov

ivan.fedortsov New Member

400 мл в месяц вг жижа 3 или 6мг. по банке в неделю кароч. :D

19. YahOoeio

YahOoeio New Member

Всё зависит от крепости жижи(состава) и от вашего девайса.
    Кайфун,намотка 1-1.2ом выходит по 7-8мл за день,крепость-6мг/мл

20. Jake

Jake New Member

бывало 40мл в день, но кашель появляется, сейчас 20мл