1. Друзья! Обратите внимание, что в данный момент у нас проходит розыгрыш призов. Для участия нужно не много: быть зарегистрированным у нас, и иметь 10 сообщений! Подробнее...
    Скрыть объявление

Smok GCT

Тема в разделе "Клиробаки", создана пользователем RuslAN, 31 май 2015.

Метки:
  1. RuslAN

RuslAN New Member

2. Voolh

Voolh New Member

И в чём смысл этого обзора? Ты говоришь, что не стоит читать, что написано на коробке и он того не стоит. Так вот, стоило почитать. Испаритель этот апгрейд испарителя VCT, а основная его фишка - намотка на никеле, что позволяет использовать бак на температурном контроле. Спасибо за ещё один обычный обзор. Учите английский и читайте описание устройств.

3. Baldahin

Baldahin New Member

Уважаемый Voolh, у Вас есть уникальная возможность выпустить свой неповторимый обзор на это устройство с расстановкой акцентов таким образом как Вы считаете нужным.

4. Voolh

Voolh New Member

[ref:hl8suhqc]Baldahin[/ref:hl8suhqc], уважаемый, вы не представляете сколько у меня возможностей.

5. Baldahin

Baldahin New Member

[ref:2veeaat0]Voolh[/ref:2veeaat0], так не упускайте их, творите, порадуйте зрителя качественными работами, явите миру всю свою неординарность.

6. ru3ari

ru3ari Лис

видео не вставилось нормально
    [youtube:6p4mobld]https://www.youtube.com/watch?v=FV3axnYl4NU[/youtube:6p4mobld]

7. Voolh

Voolh New Member

Я же ясно сказал, что Вы не представляете сколько у меня возможностей. Если Вы не поняли, то объясню ещё раз, вы не можете представлять сколько их у меня, чтобы советовать сделать мне то или иное. Так понятнее?
    Я указал на неточности в обзоре и чтобы этого не повторить предложил переводить описание устройства, оно там - не просто так накорябано. А если всю суть устройства свели к "ещё одному клиробаку", то да - обзор пустой, а что тут ещё сказать. Или вааще никакой критики по существу не допускается, да?

8. g0nz1k12

g0nz1k12 Administrator

Критика приветствуется ))
    Вот только не стоит впрадать в крайности и переходить на более высокие интонации ))[glow=red:2uop6w6n]Это было сказано не только Вам, но и всем форчанам ))[/glow:2uop6w6n]

9. ru3ari

ru3ari Лис

да уж ссориться не стоит, а только для намотке на никеле могли выпустить
    отдельные атомайзеры, кто мешает их поставить в старый бак :)
    лично мне внешний вид понравился, но ... без куполные баки, как я убедился
    дают мало вкуса, нужно лить больше аромки, что влечет за собой более
    быстрое закоксование спирали (которая на никеле пока еще неприлично
    дорого стоит) а в необслужке её не прожечь.

10. RuslAN

RuslAN New Member

Спасибо тебе, что поправил. Моя вина, лажанул.
    По темп. контролю вопрос спорный, когда на руках будет ипв4, обязательно испытаю.
    Спасибо еще раз за необычный комент! Ушел учить английский)))
    А если серьезно, то как раз для этого и есть форум, в помощь друг-другу.

[MOBILE PHONE]