1. Друзья! Обратите внимание, что в данный момент у нас проходит розыгрыш призов. Для участия нужно не много: быть зарегистрированным у нас, и иметь 10 сообщений! Подробнее...
    Скрыть объявление

Smok TFV-4

Тема в разделе "Сравнение", создана пользователем Николай91, 3 ноя 2015.

1. Николай91

Николай91 New Member

Для Бака предусмотрено 11 вариантов испарителей,какой вам больше понравился?

Последнее редактирование: 3 ноя 2015
  2. WladIsLove

WladIsLove New Member

Хвалят все обслужку на 2 спирали и необслужку на 3

Тапнуто с ASUS Zenfone 2

3. ortin

ortin New Member

мне q4 нравится и triple тоже

4. BObER

BObER New Member

Rba на одну спираль!
    двух спиральная не намного больше вкуса передаёт чем односпиральная, пара больше! имхо разумеется))).

5. Spelik

Spelik New Member

спасибо за инфу, завтра как раз получу TFV4 и несколько испарителей с обслужкой на две спирали, попробую все и отпишусь тоже!:swoon:

6. cheber

cheber New Member

день добрый и приятного всем пара! я полный лох в парении,и поэтому хочу у вас спросить,купил tfv4,поставил,вроде всё нормаль,не где не чего не течёт и парит вроде хорошо,но там в комплекте есть два беленьких колечка резиновых,может кто подскажет для чего они?

Вложения:

7. ru3ari

ru3ari Лис

cheber, запасные оринги где стекло держится
    из необслужек мне TF-S6 понравилось

8. cheber

cheber New Member

ru3ari,я наверно что-то туплю,но если эти оринги вставить под стекло,не получаетса бак собрать ((((

9. v8power

v8power New Member

С такого ракурса не понятно, но это вейп-бэнды видимо. Просто на стекло снаружи надевать, чтобы не кокнуть, если мод свалится. Ну или на заправочную крышку, чтобы не открылась в кармане.

g0nz1k12 нравится это.
  10. ru3ari

ru3ari Лис

cheber, их не надо вставлять это запасные - там уже стоят черные

обычно там 2 цвета черный и белый - тут 2 белых :)
    хотя может вы и правы ...

11. Peplo

Peplo New Member

да, данная необслуга весьма вкусна!!!

12. cheber

cheber New Member

Вэйп-бэнды с надписями и широкие,а эти узинькие и тоненькие,я с дуру пытался засунуть,собрать не получилось,просмотрел,там уже стоят оринги,спс за помощь!

13. Spelik

Spelik New Member

маленькие о-ринги ставятся на центральную шахту, на резьбу которая ввинчивается в испаритель...
    это запасные О-ринги!