1. Друзья! Обратите внимание, что в данный момент у нас проходит розыгрыш призов. Для участия нужно не много: быть зарегистрированным у нас, и иметь 10 сообщений! Подробнее...
    Скрыть объявление

SMOK Xpro M80 Plus

Тема в разделе "Боксмоды", создана пользователем Nikita96, 9 июн 2015.

Метки:
  1. Nikita96

Nikita96 New Member

Где то слышал, что на 7-ой прошивке работает нормально температурный контроль, но на сайте последняя прошивка 6.1 есть ли тут люди, которые сами обновили до 7? Очень хочется тк нормальный попробовать :cry:

2. Thilim

Thilim New Member

Насколько я знаю....Последняя прошивка -6.1 Про 7 не слышал пока, если у вас есть седьмая, то прошу ссылочку, прошью, по тестирую ....

3. Nikita96

Nikita96 New Member

В том то и дело, что у меня есть бокс этот, а прошивка тоже 6.1 сам бы потестил с радостью, но увы, не нашел 7 прошивки ни на официальном сайте, ни на просторах интернета. Народ, которому сейчас приходит сей девайс говорят, что приходит он как раз с 7-ой прошивкой и рабочим тк.

4. B4zzingo

B4zzingo New Member

Сегодня прошился на 0006-1 про 7 прошивку лишь слышал пару собщений но я думаю эта прошивка будет в новом боксе.

5. ru3ari

ru3ari Лис

боюсь таких девайсов, которые перепрошиваются часто,
    это означает что в исходном состоянии, были проблемы,
    да и в каждой следующей прошивке они могу появится
    или уже в наличии, не думайте что вам только ватт
    поднимают или новые возможности открывают, любой
    производитель втихую еще и подчищает баги микропрограмм
    но не говорит об этом.

6. g0nz1k12

g0nz1k12 Administrator

[ref:3gkfnay2]ru3ari[/ref:3gkfnay2], С другой стороны...
    У меня больше доверия к программам и к производителям, которые обновляют ПО чаще.
    Это показатель того, что ведется постоянная работа над ошибками и совершенствование продукта ))
    Это, как минимум должно вызывать уважение.

7. ru3ari

ru3ari Лис

[ref=#00aa00:1vi8lxpd]g0nz1k12[/ref:1vi8lxpd], это если программа должна развиваться и обеспечивать
    множество различных возможностей, по хорошему в нашем случае развитие
    ограниченно железом которое стоит внутри, и если например при новой
    прошивке увеличивают мощность, это говорит о том что креатор сознательно
    ограничивает возможности, а по хорошему все возможности должны быть
    вылизаны перед выпуском устройства, я сам программист :) никогда не отдам
    не проверенную до конца, по всем возможным и невозможным состояниям
    программу потребителю, доделывать приходится только дополняя функционал,
    а тут вариантов функционала мало, и его весь возможно заранее заложить.

8. g0nz1k12

g0nz1k12 Administrator

[ref:4zs7ws33]ru3ari[/ref:4zs7ws33], программер говорит, что не остается багов и косяков в ПО ))) Это уже веселее ))) Разве такое вообще возможно?!
    Давай про конкретный случай... В данном моде есть ТК и он не реальный, а математический )) ФОрмулы могут совершенствоваться ))
    А возможно в ТК решат добавить поддержку кантала )) А возможно они захотят сделать стартовый импульс более сильным/слабым ))
    А возможно.........

9. ru3ari

ru3ari Лис

[ref=#00aa00:2mhdx06h]g0nz1k12[/ref:2mhdx06h], бывает бывает :) :Р редко конечно но бывает вся математика там кончается
    на скорости работы процессора как быстро он отреагирует на изменение сопротивления
    спирали чтоб это переделать на кантал надо ставить омметр который будет регистрировать
    не сотые а тысячные доли ома :) а ты помнишь сколько такие стоят, мы уже это обсуждали
    в одной ветке форума, стартовые импульсы на никеле или титане не существенны так как
    там и без этого импульсный режим получается, постоянно включает и выключает питание
    с интервалом задаваемым кварцем в микропроцессоре, опять же ограничение по железу,
    реализовать этот режим на VW/VV режимах потребует введения новых сочетаний кнопок
    переключения режимов, а это опять-же упрется в ограничение того чипа который там
    используется :)

и да я вредный противный и нудный
    а еще извращенный перфекционист :))
    ничего не могу с собой поделать, прости.

10. B4zzingo

B4zzingo New Member

Продавил пин на моде, приклеивать бесполезно, нигде не могу найти чтоб заказать новый, кто нибудь сталкивался с подобной проблемой ?

11. ru3ari

ru3ari Лис

как продавил, он там вроде как подпружиненный, не должен
    по идее продавливаться, можно попробовать разобрать и вкрутить
    обратно, они там на резьбе изнутри держаться большинство.

12. Hermann

Hermann New Member

Только что проверил прошивку своего девайса. Оказалась 7.1. Поскольку никель неспешно плывет из Китая, термоконтроль проверить не представляется возможным.

13. B4zzingo

B4zzingo New Member

Subtank mini не вкручивался до конца в итоге пин выдвило вниз сломав изолятор, починил космофеном все супер

14. Teiglion

Teiglion New Member

реально не до конца вкручивается?((( а я смок под него как раз заказал,обидненько

15. vazout

vazout New Member

есть прошивка v0007_1
    кто хочет попробовать, пишите, кину куданить)