1. Друзья! Обратите внимание, что в данный момент у нас проходит розыгрыш призов. Для участия нужно не много: быть зарегистрированным у нас, и иметь 10 сообщений! Подробнее...
    Скрыть объявление

SMOKTECH X Cube II 160W TC Bluetooth 4.0 Box Mod

Тема в разделе "Боксмоды", создана пользователем Rezus, 7 июл 2015.

1. Rezus

Rezus New Member

Увидел тут, что начался предзаказ на новое устройство по вкусной цене. Порадовало помимо термоконтроля, наличие съемный двух батарей, 160 Ватт и управление по bluetooth.
    Уже думаю, может все же подождать с покупкой Evic VT? Кто что думает о данном устройстве? Инфы пока мало. Но в целом очень нравится!

[​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

Вот описание на английском :
    The smox X cube ii is for Pre-order, and the estimated shipping date is Middle July
    This amazingly powerful device outputs a maximum of 160watts
    Type temp control box mod with bluetooth
    Supports Bluetooth 4.0 technology allowing for firmware update installation and settings to be controlled by a user friendly app.
    The SMOK X Cube 2 also has a customizable LED that illuminates in up to 16 million colors, large easy to read OLED screen that display resistance, battery life, output setting and voltage and more
    Has a magnetic battery cover to make changing batteries quick and easy
    Material: Zinc Alloy and Stainless Steel
    Resistance Range: 0.08Ω—3.0Ω
    Output Power: 6W-160W
    Output Voltage: 0.35V-8V
    Powered by 2 pcs 18650 battery (not included)
    Threading adjustable 510 connection
    Bluetooth with Android 4.3+ and IOS 7.0+ systems
    Temperature Control Range: 200°F-600°F/ 100°C-315°C
    Size: 100 x 60 x 24.5mm
    Weight: 238.6g

2. kot4eshirskiy

kot4eshirskiy Banned

Если постоянно ждать, то ничего не купишь) управление по бт, а надо ли? Лишний расход батареи на сомнительную приблуду

отправлено через почту россии

3. samara1532

samara1532 New Member

размеры не маленькие (по улице таскать не удобно), кнопки экран сверху (здравствуй жижа)
    160 ватт ? нафига ? . для тк ? так ему столько не надо . смок славен надежностью и безглючностью ? нет .
    ну выйдет, свою категорию он найдет . интересный, инновационный девайс ? нет .
    для понтов есть уже волк .

4. Rezus

Rezus New Member

Не для понтов интересен, понты такие среди моих знакомых никто не поймет), да и стар я для понтов)) Что поливать дисплей будет жижей тоже думал. Заинтересовал мощностью с запасом и горячей заменой батарей. Все же пощупать охота. Помимо ТК еще и вариват попарил бы. BT 4,0 разряжать заряд будет незначительно на фоне парения, хоть и мелочь, но по функционалу интересно уже. Все же надеюсь, что кнопки там как-то заизолированы от залива жижей.

5. samara1532

samara1532 New Member

я бы поискал по акции ипв4 или новый сигель на 150 . проверенней фирма . эргономичнее в руке лежит . да и платы внутри будут стабильно нормальные .

Отправлено спустя 2 минуты 37 секунд:
    да и тот-же снежный волк можно взять за 90$ (мона найти) . там уж понты так понты .

6. Rezus

Rezus New Member

Цена 3500 рублей манит. Сигелей думал, но больше на новинку тянет. Тогда уж эвик вт за 4000р.
    С учетом того, что доллар опять как конь вырос и дальше растет.

7. samara1532

samara1532 New Member

ну бери . напишешь отзыв :) нам будет интересно .

8. Rezus

Rezus New Member

Пороюсь еще по информации, а так, конечно напишу или сниму видос)

9. samara1532

samara1532 New Member

лишь бы не было "платное обучение" :)
    хотя ... как сказал один человек " смоктех ... и ты победитель !! "

10. Rezus

Rezus New Member

[ref:hwovqsq9]samara1532[/ref:hwovqsq9], вот чего и боюсь)) Потому хочу порыть инфы еще, может отпишется, кто в курсе чего-то полезного.

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
    Внешне мне eVic vt не очень. По-строже вот этот как раз.

11. samara1532

samara1532 New Member

мне м80 не приятен в руке . хкуб еще шире, материалы вроде теже .

рука чуть вспотела и не приятное чувство покрытия . все-же закругленная форма ипв4 или сигеля 150тс, куда мне больше импонирует .
    да тот-же волк куда ухватистее, хоть и глянец местами .

Отправлено спустя 2 минуты 10 секунд:
    в принципе у меня к м80 плюс, только вопросы к эргономике и некоторым тех решениям . в остально он работает нормально (тс не интересует)
    так что хкуб, может не будет 100% . но свои деньги отработает .

12. Rezus

Rezus New Member

Задал в поддержке пару вопросов Smoktech. Если ответят, опубликую здесь.

Отправлено спустя 6 минут 33 секунды:
    Рекомендованная цена с активированным ТК 100 долларов. Там еще оказывается он может быть заблокирован)

Отправлено спустя 2 минуты :
    Но там разница в 2 бакса цена. Для чего это сделано не понятно. Покупая устройство за 100 долларов, сберечь 2 бакса и просрать половину функционала...хм, странное решение.

13. samara1532

samara1532 New Member

100 баков ? да не смеши . за такие деньги найдешь ипв4 или сигель 150тс на фасте . да тот-же снежный волк столько стоит .

14. Rezus

Rezus New Member

Эт рекомедованая цена, я нашел где, за 3500 рублей. Меня интересует ТК. Прочие сигелеи я знаю где купить)

15. ru3ari

ru3ari Лис

у меня яблоко 4G операционка 7.1.2 версии - последняя
    ну нету в нем Bt 4.0 - так что читайте внимательней
    нафига там 4 блютуз не понимаю, но его везде впаривают
    будет работать только на устройствах 14-15 года выпуска

16. kot4eshirskiy

kot4eshirskiy Banned

да и вообще зачем он нужен-то? уже не знают, что впихнуть, дабы впарить хомякам. с блютусом на али девайсов завались) бестолковое дело, ИМХО

17. samara1532

samara1532 New Member

ну как :) достаешь мобильник, включаешь и повышаешь ваты на девайсе .

18. kot4eshirskiy

kot4eshirskiy Banned

мне кажется, или повышать ватты на девайсе не доставая мобильника проще? :D

19. ru3ari

ru3ari Лис

неее мы не ищем легкий путей, первым делом ищешь в комнате мобильник,
    включаешь его и при помощи программы ищешь девайс, далее начинаешь
    настраивать и парить при этом забыв куда дел мобильник :)

20. Vape_Frog

Vape_Frog New Member

бесполезный девайс, с кучей ненужной фигни да и ктомуже с платными функциями для tc