SMOKTECH X Cube II 160W TC Bluetooth 4.0 Box Mod

Тема в разделе "Боксмоды", создана пользователем Rezus, 7 июл 2015.

1. RedBaron

RedBaron New Member

люди добрые, подскажите пожалуйста! вопрос к владельцам x cube ii. после покупки опции термоконтроля на титане, я его включить могу только из приложения для телефона по блютусу, а с самого бокса кнопками можно выбрать только никель, как и был изначально. т.е. я купил термоконтрольна титане, а в самом кубе он так и не появился(
    это так и должно быть?

2. SerUrlik

SerUrlik New Member

Я таки скажу так, на постоянке у меня сигель 100+ (уже почти год юзаю) а кубик заказ ради интереса, брал с сигабая, вышел мне он с доставкой около 4к. Пользуюсь сия агрегатом всего неделю... у меня он черный (серебристые в руках не держал, так что про него ни чего сказать не могу) покраска волне приличная за неделю царапины не появились (таскаю в кармане с телефоном и всяким барахлом). Кнопка установлена правильно, ни за что не цепляется. Крышка конечно подогнана не идеально и соответственно немного люфтит, но если шевелить специально. Магниты приличные, крышка сама не отваливается. Работа самой кнопки интересна, удобно нажимать с любым хватом мода. Диодную подсветку сейчас не использую, хотя смотрится она прикольно. Экран сверху, но в глаз не светит. Кнопки + и - для меня не удобны, но и пользуюсь я ими не часто. Блютузина работает нормально. С термо контролем пока не дружу, хочу приобресть нержу и титан и тогда уже попробовать. Убило то что режим Ti и SS надо докупать, походу смоки дебилы, полтора бакса не большие деньги (и почему бы не включить его в стоимость), не столько жалко их как потраченное время, благо все можно сделать через приложение на телефоне. Управление через телефон удобней чем через основное меню. Батареек мне хватает на день. В общем если если бы я заплатил за него 100 $ и более, то наверно пожалел бы, а за 60 вполне себе коробочка. По ТК отпишусь когда попробую)))

P.S. и да, у меня Ti и SS переключается через основное меню и через телефон.

3. Rorschach

Rorschach New Member

здарова всем. отказал экран на кубике. сталкивался кто то? как и где его можно отремонтировать?

4. cheber

cheber New Member

Всем привет,может может кто подсказать,что сделать что-бы не хлюпала крышка отсека батарей? Заранее спасибо!

5. Serёga

Serёga New Member

Привет, вот так может быть, скотч приклей в уголки. Такого бокс мода не было у меня,
    по пробуй с крышкой по играться, чуть прогнуть или выгнуть, поперечно или продольно.
    Посмотри по конструкции, каким образом осуществляется фиксация, не считая магнитов.
    Какие то пазы должны быть или полозья.

Вложения:

6. Sirin

Sirin New Member

Стоит его брать? Либо присмотреться к другим модам? Как вам качество?

7. Bo8ka

Bo8ka Banned

Я б стика сотку взял бы или рыксу. Куб тяжёлый - на любителя.

8. cheber

cheber New Member

Всем вечер добрый,может кто пользовался новой прогой для обновления куба? Я скачал ,пытался обновить куб,а он пишет что новую версию загрузить не удалось,может кто подскажет в чём там косяк?

- - - Добавлено - - -

У меня ещё вопрос,может кто знает как скинуть пароль в блютуз приложении,по моему я его сменил,а теперь не могу войти ((((

9. tit

tit New Member

На сегодня в кубе 180ватт, кстати...
    мне так-то понравился. Я думаю, что неплохой мод сейчас.