1. Друзья! Обратите внимание, что в данный момент у нас проходит розыгрыш призов. Для участия нужно не много: быть зарегистрированным у нас, и иметь 10 сообщений! Подробнее...
    Скрыть объявление

составные дриптипы

Тема в разделе "Продажа", создана пользователем gans kloss, 25 июл 2015.

1. gans kloss

gans kloss New Member

составные дриптипы
    всем привет! представляю вот такие вот дрипы

описание:
    номер 1 длина видимой части 66мм, количество радиаторов 12, диаметр воздуховода 4,7мм, длина загубника 15мм,диаметр загубника 9,5мм, материал нержавеющая сталь+эбонит(загубник)

номер 2 длина видимой части 68мм, количество радиаторов 16, диаметр воздуховода 4,7мм, длина загубника 15мм,диаметр загубника 9,5мм, материал нержавеющая сталь+эбонит(загубник)

номер 3 длина видимой части 38мм, количество радиаторов 9, диаметр воздуховода 4,7мм, длина загубника 15мм,диаметр загубника 9,5мм, материал нержавеющая сталь+эбонит(загубник)

ну и на бачках
    на тайфуне:
    на орчиде 6:
    на некстгене
    цена видится 700р+200 почта за нержу и если обчество не одобрит, горевать не буду тему закрою порву уничтожу, точил сам, так что чисто хобби, ни о каком мегазаработке не думаю, прошу чисто за труды оплата киви и сбербанк
    ну собсно как то так, конечно фоты не зеркалка, но все же

естественно данная тема скопирована с дружественного, я надеюсь, форума, просто особо расписывать нечего, как то так

2. g0nz1k12

g0nz1k12 Administrator

Вспомнилось......
    Анекдот про Вовочку....
    Учитель: Возьмите эбонитовую палочку. Потрите эбонитовой тряпочкой....
    Вовочка: Марь Ванна, а не эбан**т?

А если по делу, то +1 за инициативу ))

3. gans kloss

gans kloss New Member

тут как бы не инициатива, а то тоже вспомнилось, инициатива е,,,ет инициатора гы гы, спасибо за оценку трудов

4. g0nz1k12

g0nz1k12 Administrator

Самокритика?!
    Это хорошо ))

5. gans kloss

gans kloss New Member

кому то критика на пользу, кому то нет, без критики никуда, если она конструктивная

6. ru3ari

ru3ari Лис

ну хоть бы кто нибудь город написал, понимаю что все на земле живем,
    но города-то далеко находятся :) я бы от 3-го номера не отказался
    если бы он был из титана :) а не из неизвестной марки нержавейки
    и желательно с одним, но толстым колечком.

7. gans kloss

gans kloss New Member

пишу с мобилы, будет доступ к компу добавлю, нержа 18ха, а титан тоже разный бывает вам какой из ковкого, али обычный серый, город Елец, индивидуальный по вашему эскизу пожалуйста, в личку, но цена индивидуальна

8. ru3ari

ru3ari Лис

спасибо, далковато жалко ...

это 304 которая считается пищевой ?

титан Ti-6-4 или Grade 5 - который применяется в протезировании
    интересует, и из него-же делают медицинские инструменты,
    не вызывает аллергии, полностью биосовместим.

9. gans kloss

gans kloss New Member

вообче то что вы обзываете титаном, всего лишь сплав, с одержанием титана, есть у меня чушки-электроды, для напыления нитридом титана, так они титановые и вес у них не космический, а размер всего лишь с граненый стакан, и даже проба выбита

Отправлено спустя 31 минуту 41 секунду:
    добавлю про нержу, по факту нержа в любом виде вредна, потому как содержит хром и никель, в медицине ее пользуют только больше из-за ее стойкости к кислотам и всякой химии, в советское время потому мало выпускалось нержавеющей посуды, и кстати вредность нержавейки подтвердили и наши пиндоские товарищи, тоже проводили исследования, в нашем случае контакта с кислотами нет, и замороки про медицинские материалы не уместны, хотя у всех свои тараканы

10. ru3ari

ru3ari Лис

[ref:34ptwgdi]gans kloss[/ref:34ptwgdi], я просто чувсвтвую некоторый привкус пара когда парю
    через дриптипы из нержавейки, разных производителей, а несколько титановых
    у меня есть - там привкуса не наблюдается, аллергии на никель вроде нету,
    но привкус меняет вкус аромки.

в принципе конечно титановые из сплавов делают, чистый титан довольно мягкий
    легко поцарапать и сломать.

11. gans kloss

gans kloss New Member

если привкус, металла, то скорее всего это условно нержавейка 40х13, у этой стали корозионная стойкость чуть ниже нежавейки, но выше хотя бы той же хвг, для китай ножика сгодится, или мультитула ганзо, они как раз такой аналог и пользуют, в забугорных маркировках сталей не силен, не имею такой в наличии, а про наши как то так