Совет по выбору дрипки

Nikpar

Новичок
Симпатии
0
Баллы
0
Посоветуйте дрипку,так сказать дл дома, оптимальную для SEGELEI 75W.Простую в обслужке,с хорошй вкусопередачей.
Сам парю сейчас на Aspire Cleito Tank.

Алекс

Новичок
Симпатии
0
Баллы
0
Попробуйте дрипку Velocity RDA как по мне она не дорогая и практичная выдает много пара и вкус не плохой.Только один акум садить быстро будет.Парю сейчас на эвик вт на 0.6 нихроме одна спираль 50 ват 0.4 ОМ прикольно

Peresvet

Профи
Симпатии
16
Баллы
0
Посоветуйте дрипку,так сказать дл дома, оптимальную для SEGELEI 75W.Простую в обслужке,с хорошй вкусопередачей.
Сам парю сейчас на Aspire Cleito Tank.
Если ищите дрипку для вкуса, я бы посоветовал Вам дрипку Kennedy, довольно таки вкусная :)
Так же очень хороший вариант - дрипка Tsunami от Geekvape, где есть еще возможность неплохо понаваливать. Ребята берут самое лучшее от всех производителей и как по мне, успешно это реализуют в своей продукции)
А вообще, при выборе вкусовой дрипки имеет смысл отталкиваться от нижнего обдува

nord

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
0
Попробуйте дрипку Velocity RDA как по мне она не дорогая и практичная выдает много пара и вкус не плохой.Только один акум садить быстро будет.Парю сейчас на эвик вт на 0.6 нихроме одна спираль 50 ват 0.4 ОМ прикольно
Полностью согласен бери Velocity RDA 1:1 клон с фаста . Мне пришла очень понравилась дрипуля . По навалу да и по вкусу :
IMG_20160203_160151.jpg IMG_20160209_182337.jpg IMG_20160209_1824.jpg

Вложения

zima

Новичок
Симпатии
0
Баллы
0
у меня три велика. Дрипка очень вкусная, но не нравится как заходит юбка в базу. Наверное это единственный минус.

fa_vn

Пользователь
Симпатии
1
Баллы
0
GeekVape Tsunami 24 - вкусно!
влазит любая намотка
можно использовать на сквонк системах
(недостаток конденсат)

Симпатии
25
Баллы
0
У меня более дрипок наваливает субтанк плюс при нормальной намотке.:yahoo:
А так без заморочек

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

Капать не нужно и вкус и навал нормальный.
Пробовал и велосити и кеннеди.:negative:

Hokmun73

Пользователь
Симпатии
4
Баллы
0
А так без заморочек

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

Капать не нужно и вкус и навал нормальный.
Пробовал и велосити и кеннеди.:negative:
Насколько я понимаю, смысл дрипки для дома в том, чтоб капать, парить разные жижки. Пять минут клубничку, пять минут яблочко, потом и императором шлифануть можно)) А полубак/полудрипка как-то мало для этого подойдёт)

Внимание! В этой теме не было ответов уже 680 дней.
Скорее всего эта тема не нуждается в дальнейших ответах. Мы рекомендуем создать новую тему. Если Вы считаете, что Ваш ответ нужен, то Вы можете проигнорировать данное предупреждение