Совет по выбору дрипки

Тема в разделе "Дрипки", создана пользователем Nikpar, 2 апр 2016.

1. Nikpar

Nikpar New Member

Посоветуйте дрипку,так сказать дл дома, оптимальную для SEGELEI 75W.Простую в обслужке,с хорошй вкусопередачей.
    Сам парю сейчас на Aspire Cleito Tank.

2. Алекс

Алекс New Member

Попробуйте дрипку Velocity RDA как по мне она не дорогая и практичная выдает много пара и вкус не плохой.Только один акум садить быстро будет.Парю сейчас на эвик вт на 0.6 нихроме одна спираль 50 ват 0.4 ОМ прикольно

3. Peresvet

Peresvet New Member

Если ищите дрипку для вкуса, я бы посоветовал Вам дрипку Kennedy, довольно таки вкусная :)
    Так же очень хороший вариант - дрипка Tsunami от Geekvape, где есть еще возможность неплохо понаваливать. Ребята берут самое лучшее от всех производителей и как по мне, успешно это реализуют в своей продукции)
    А вообще, при выборе вкусовой дрипки имеет смысл отталкиваться от нижнего обдува

4. nord

nord New Member

Полностью согласен бери Velocity RDA 1:1 клон с фаста . Мне пришла очень понравилась дрипуля . По навалу да и по вкусу :
    IMG_20160203_160151.jpg IMG_20160209_182337.jpg IMG_20160209_1824.jpg

Вложения:

5. zima

zima New Member

у меня три велика. Дрипка очень вкусная, но не нравится как заходит юбка в базу. Наверное это единственный минус.

6. fa_vn

fa_vn New Member

GeekVape Tsunami 24 - вкусно!
    влазит любая намотка
    можно использовать на сквонк системах
    (недостаток конденсат)

7. Gabanich

Gabanich New Member

8. Hokmun73

Hokmun73 New Member

Насколько я понимаю, смысл дрипки для дома в том, чтоб капать, парить разные жижки. Пять минут клубничку, пять минут яблочко, потом и императором шлифануть можно)) А полубак/полудрипка как-то мало для этого подойдёт)