1. Друзья! Обратите внимание, что в данный момент у нас проходит розыгрыш призов. Для участия нужно не много: быть зарегистрированным у нас, и иметь 10 сообщений! Подробнее...
    Скрыть объявление

Stingray X

Тема в разделе "Мехмоды", создана пользователем Apastena, 27 апр 2015.

1. Apastena

Apastena New Member

Подскажите кто что знает о мехе Stingray X, кто пользовался какие впечатления? Стоит ли брать?

2. Metr

Metr New Member

Первое что хочу написать, это о дрип типе. Надо понимать, что это самый настоящий дрип тип, с воронкообразной дырой. На вид красив, все работает. Единственное, что кнопку не мешало бы доделать, но это чисто по желанию. И еще в кнопке есть магнит, так что ни в коем случае не ронять.

3. Apastena

Apastena New Member

Если не секрет, что именно необходимо доделывать в кнопке?

4. Metr

Metr New Member

Там есть штырек стальной, так вот, если его оставить, то он быстро съедает пазик, раздалбывает кнопку, из-за чего, ее потом будет клинить.И еще надо полировать поверхность кнопки, для этого надо наждачной 800-1200 пройтись.

5. Apastena

Apastena New Member

Там есть штырек стальной, так вот, если его оставить, то он быстро съедает пазик, раздалбывает кнопку, из-за чего, ее потом будет клинить.И еще надо полировать поверхность кнопки, для этого надо наждачной 800-1200 пройтись.[/quote]
    Спасибо за инфу. ;)

6. VMG

VMG New Member

Как по мне, так очень неплохой мех, но лично у меня не самый удачный клон, судя по всему, поэтому:

Кнопка не очень хорошо нажимается(закусываний нет, но желательно жамкать в центр)

Даже если штырек оставить, то кнопка все время чуток прокручивается туда-сюда.

Минусовой пин вкручивается в кнопку, поэтому, когда зажимаешь кнопку, из-за описанного выше небольшого "кручения" кнопки пин по чуть-чуть выкручивается и кнопка довольно быстро становится уж очень высокой и появляется сильная щель:) приходится откручивать кнопку и зажимать пин.

Ронять кнопку не стоит, магниты и правда раскалываются. Я свою уронил, но повезло - магнит не развалился, а откололся только небольшой сектор.

Гравировка имеет свой минус: там есть мелкие элементы, а так как там медная подложка, все это дело очень быстро чернеет-синевеет-зеленеет:) чистить не очень удобно, но мне даже нравится ухаживать за ним:)

Очень мелкая резьба для кольца блокировки - долго закручивается и раскручивается:)

В остальном мех хорош, только берите хороший клон:)

7. svshinkarenko

svshinkarenko New Member

Пользую около 2 месяцев. Брал на фасте, полностью белый. Покрытие довольно таки неплохое, что то вроде софт-тач. Кнопка работает отлично, не кусает, но есть небольшой люфт. Штырь не вытаскивал, он довольно плотно сидит в проточке, не думаю что может кнопку убить. Кольцо блокировки очень податливое, достаточно резко проести по нему пальцем что бы разблокировать/заблокировать мод. Наждачкой не работал, все резьбы и без того хороши. Внутри обработан довольно хорошо, заусенцев способных повредить изоляцию аккумулятора нет. Единственный минус - коннектор имеет декоративную юбку сверху, оттуда появляются проблемы с ОА без настраиваемого пина.

8. Apastena

Apastena New Member

Спасибо за ответ и заодно привет землякам :wink:

9. svshinkarenko

svshinkarenko New Member

Тю, так можно прийти потрогать:)

10. Apastena

Apastena New Member

По возможности обязательно забегу)) Острякова 144 если не ошибаюсь?

11. svshinkarenko

svshinkarenko New Member

Верно.

12. Helix

Helix New Member

:) а я уже завтра его потискаю. Мой выбор после долгих обдумий пал на этот мех)

13. Tamilin

Tamilin New Member

Я вчера получил эту игрушку. Всем полностью доволен. Резьба, коннектор, кнопка все идеально. Короче, к моду претензий нет. Через пару дней расскажу, как себя в работе ведет. Но, пока доволен.