1. Друзья! Обратите внимание, что в данный момент у нас проходит розыгрыш призов. Для участия нужно не много: быть зарегистрированным у нас, и иметь 10 сообщений! Подробнее...
    Скрыть объявление

Стоит ли закупаться на FastTech?

Тема в разделе "fasttech", создана пользователем TheNexus, 12 май 2015.

Метки:
  1. TheNexus

TheNexus New Member

Здравствуйте :wink:. Собственно такой вопрос назрел у меня, а стоит ли заказывать мод с FastTech?! :pardon: Сейчас пользуюсь егошкой с протанком мини 3, весь набор был заказан на AliExpress. Ну вообщем время пришло и захотелось уже что-то более серьезного. Посмотрел море видео, и определился с тем что я хочу, и изначально думал что закажу все на том же Ali, но услышал где-то о FastTech (да и отзывы на Ali какие-то корявые, типа того что продавец говорит что товар в наличии а отправляет его только спустя 3 недели после оплаты, и.т.д..) и решил посмотреть. Что мне понравилось то что можно заказать несколько товаров и придут они в одной посылке (на Ali зачастую приходится покупать что-либо у разных продавцов), ну и по цене выходит немного дешевле. Бывалые товарищи напишите, пожалуйста, ваше мнение о данном магазине. Лучше чем Ali или даже связываться не стоит? Ну и заранее спасибо за ответы :good:.

2. g0nz1k12

g0nz1k12 Administrator

Моё ИМХО будет таким...
    Самый идеальный вариант, при переходе с eGoшек, это прийти в магазин. Но опять же в магазин по типу showroom. Не обязательно такого порядка, главное чтобы они все честно и подробно рассказывали про разные девайсы и главнее, если будут давать попробовать разные девайсы.

А Фастек вполне рабочий вариант. Но как и со всеми китайцами, можно нарваться на подделку или брак )) Но пользоваться можно и многие пользуются.

3. den77

den77 New Member

Я думаю хороший выбор "фаст", для меня огромный плюс быстрая доставка около 2-х недель, ну а про местные магазины - не у каждого в городе они есть

4. TheNexus

TheNexus New Member

Спасибо за ответ, будем экспериментировать с FastTech.

Спасибо за ответ, попробую сделать заказ. :)

5. Mihail Evdakimov

Mihail Evdakimov New Member

С фастом особо проблем не было, высылают вовремя(главное уметь читать(там всегда написано есть ли товар в наличии или его нужно ждать)). Как только все по списку появляется в наличии, они фоткают готовую посылку и отправляют ее почтой(тебе дают и фотку посылки и трек номер). По времени посылка идет как и все остальные с того же алиэкспресс. Единственный косяк у меня был с аккумами 18650, отправили их морем(мож я конечно тупанул и не правильный способ доставки выбрал), в течении 2х мес(чуть меньше) посылка не трекалась, на прошлой неделе трекнулась 1й раз на таможне России, сейчас я знаю она выехала из Москвы ко мне.
    Пару дней назад заказал с фаста дрипку, моток кантала, японовату, дриптипов и еще чего-то там... через час после заказа(ну естественно и оплаты) понял, что дрипку заказал не ту(как говорится "жадность фраера сгубила", решил сэкономить пару долларов), я уже чуть было не впал в печаль :) , но оказалось можно отменить заказ или часть его(пока не отправили естественно). Неправильную дрипку я убрал из заказа(деньги можно было вернуть на карточку в течении пары дней или вернуть на мой счет на фасте мгновенно(при этом дается кодовое слово типо "абракадабра"(действует 2 года), которое нужно ввести при оформлении нового заказа.)). Закинул я новую дрипку в корзину, начал ее оформлять, в определенный момент ввел "абракадабра", доплатил 2 бакса и готово. Итог дрипка уже в пути(была отправлена в тот же день), а остальная хрень будет ждать до конца недели пока все не соберется.
    Кстати если умеешь пользоваться гуглом, то можешь найти купон на скидку(вроди на 5%. сумма не значительная, поэтому не помню). при оформлении нужно ввести будет 3 какие то заглавные буквы в поле "купон"

6. and_shax

and_shax New Member

Когда заказываншь на фасте, знаешь что китай и стоит соответственно. А в магазине дорогой и тот же Китай. Оригинал дороговат.

7. sergey6836

sergey6836 New Member

Народ, а кто скажет: при оплате на fasttech через PP на карте должны быть рубли или боксы?

8. Baldahin

Baldahin New Member

У меня рублёвая карта, он сам переводит по текущему курсу и снимает бакинские со счёта

9. sergey6836

sergey6836 New Member

Спасибо!!!!!

10. VaperPuf

VaperPuf New Member

Скажите, кто-нибудь покупал на фасте Sony VTC4 ? Оригинал у них или фуфло?

11. DEMONIC_ALEX

DEMONIC_ALEX New Member

Где-то на этом форуме ru3ari выкладывал информацию как различить подделку от орининала, говорил что там оригинал(говорил что сам там заказал), сам не заказывал, этому пользователю доверяю.

12. VaperPuf

VaperPuf New Member

[ref:3l1u7sic]DEMONIC_ALEX[/ref:3l1u7sic], отличить фейк от оригинала я тож могу, и на фотках там оригиналы. Но одно дело фотки, а другое что на самом деле приплывет.

13. ru3ari

ru3ari Лис

[ref:20s80nhn]VaperPuf[/ref:20s80nhn], я у них заказал вот эти, заказ был 13 августа, сегодня почти уже пришли,
    проходят томожню, думаю через пару дней получу, тогда смогу сказать оригиналы или нет,
    по всем отзывам по тому товару это оригиналы, надеюсь на это.

у фасттеча есть правило, чтоб фотографии соответствовали тому что присылают,
    если есть несоответствие можно потребовать возврата денежных средств, и это
    делают, возвращают, поэтому они в фотографиях размещают свой пластиковый
    логотип (это обязательное требование).

14. VaperPuf

VaperPuf New Member

Блин, только вчера смотрел VTC5 Закончились у них

Отправлено спустя 5 минут 15 секунд:
    Кстате еще интересно было, у них курс доллара фиксированный\свой или плавает?

15. lostsham

lostsham New Member

Странный вопрос. У них вобще цены в долларах. И оплату в рублях они не принимают. Конвертация осуществляется неимоверными усилиями банка, с карты которого осуществляется оплата.

16. ru3ari

ru3ari Лис

как закончились - написано же отправка на следующий день :)
    ты всегда можешь отказаться от какой либо покупки пока её не отправили
    и взять что-то другое, возврат средств лучше делать в виде Gift Certificate
    ты их сразу сможешь потратить, введя код который тебе дадут на второй
    странице оплаты, если делать возврат на карточку то их буду возвращать
    недели две, ну это уже наши банки чудят так, но сертификат можно будет
    потратить только на покупку чего либо в магазине и не обязательно на всю
    сумму, им можно даже частично оплату сделать, или несколько раз оплачивать
    если там останется лишнее.

закончились это если кнопка купить серая - то есть купить нельзя,
    все остальное означает что потребуется подождать несколько дней,
    пока отправят.

17. VaperPuf

VaperPuf New Member

[ref:2pwcvdfq]ru3ari[/ref:2pwcvdfq], Спасибо)) Я знаю как пользоваться фастеком) ПРо сертификаты тоже в курсе, благодарю.
    Просто вчера когда я смотрел на VTC5 они были помечены как " SOLD OUT" и типа там "Get alert when it's back". Вот и удивился

18. ru3ari

ru3ari Лис

ааа ну видимо вся партия ушла, ждали следующую :)

19. Abbas

Abbas New Member

попробовал фастек, не понравились отсрочки отправки месяц мучали

20. Scoff

Scoff New Member

Фасттек ок. 2 последние покупки - в пределах 15 дней на отправку и доставку. Надо глядеть на статус товара. Лучше всего ships next day, in stock могут отправлять дней 5, по опыту.

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk