1. Друзья! Обратите внимание, что в данный момент у нас проходит розыгрыш призов. Для участия нужно не много: быть зарегистрированным у нас, и иметь 10 сообщений! Подробнее...
    Скрыть объявление

Стоит ли закупаться на FastTech?

Тема в разделе "fasttech", создана пользователем TheNexus, 12 май 2015.

Метки:
  1. Bo8ka

Bo8ka Banned

Единственный косяк фаста - срезаные серийники на оригиналах (не путать с проверочными кодами - тут всё ок у меня было). Т. к. фаст - магазин клонов и с ним не желают раборать многие производители, поэтому серийники и режут - чтобы нельзя было отследить поставщика. В случае неисправности будет действовать гарантия самого магазина.
    А так неплохой магазин - отличная навигация, адекватный саппорт, было несколько проблем (2-3 за полгода) - решены были, не сказать, чтобы быстро, но не обидели:).
    Вот такое млё мнение:unknown:

2. Народ А как там проволока и хлопок, хорошый или не очень! Просто полистал цены ниже чем в любом магазине города, вот теперь думаю стоит ли заказать себе проволоки и ваты что бы хватило на год минимум

3. Bo8ka

Bo8ka Banned

Я вату с еВау брал. Там дешевле и прямиком с самой Ипонии)). 140 листов за 5,5$. По проволоке нареканий не было. Брал на фасте кантал, нихром, нержу.

4. slav4ara

slav4ara New Member

Я 23го заказал там боксмод и было написано бла... бла..30е, вот думаю сегодня отправка:sorry2: мой первый заказ. Это нормально?

5. Bo8ka

Bo8ka Banned

Непонятен вопрос.
    30-е сегодня. Если не пошёл на упаковку, значит не поступил к ним ещё. Срок ЕТА значит изменят.

6. Crazywhite

Crazywhite New Member

Это нормально. Как только заказ перейдёт в статус packaging, значит уже собирают и пакуют. Как только в заказе появится фото вашего кулёчка и трек номер (если предполагается выбором доставки), значит передан на почту. Ещё пару-тройку дней прибавить (посылка будет на почте "зреть" и ждать своего звёздного часа), и можно дергать трекалку потихоньку)

7. vavilrus

vavilrus New Member

Ребят подскажите что означает статус Restocking?

8. Kudray

Kudray New Member

Учет. Смотрят и возобновляют запасы на складе. Может занять довольно-долгое время.

9. Jack Daniels

Jack Daniels New Member

По срокам рестокинга всякое бывало. Можно какой-нибудь дриптип со сроком ЕТА 3 бизнесдня отождать недели три. А может пойти на упаковку в день заказа при сроке ЕТА 10 дней.

10. Litvin

Litvin New Member

Оформил покупку на fasttech.com. Гонконгская почта пишет что посылка отправлена в Россию. В данном статусе посылка находится с 8 мая. Я слышал что китайцы отмечают какие то праздники и из-за этого сильная задержка. Кто-нибудь сталкивался с подобным?

Отправлено с моего Lenovo A5500-H через Tapatalk

11. Hokmun73

Hokmun73 New Member

Ну так и наша почта тупить может. Несколько раз было, по треку на сайте почты России, "Ожидает отправку из Сингапура", а мне извещение уже приходит. Посылку получаю, а статус на сайте только через пару дней меняется.

12. Crazywhite

Crazywhite New Member

Подтверждаю. Та же самая беда была. А потом трек чпокнулся после получения и за один день протренькал мне все этапы пересылки...

13. slav4ara

slav4ara New Member

У меня тоже 1я посылка повисла в Сингапуре, а 2я отправленная через 4 дня сегодня трекнулась в Москве. Тоже думаю какой-то глюк где-то :dntknw:

14. Вячеслав116

Вячеслав116 New Member

С наста товары приходят стабильно за 13-18 дней. Заказываю почтой сингапура.
    Трек зависает всегда с момента "Ожидает отправки из Сингапура" дней на 5. Но ничего страшного, после выхода посылки с таможни сразу всё трекается без проблем.

15. Lexar

Lexar New Member

по мне так стоит брать где предложение вкуснее и доставка быстрее (только вот доставка скорее не быстрее а более дешёвая, доплатить 40-150 р за быструю доставку... а почему бы и нет?)

так что не думаю что стоит ограничиваться одним местом закупки в этом вопросе (да вообще по любой покупке) с начало страшновато.. но когда покупки с инета переваливают за 20к+ страх куда то исчезает... а количество раз ты уже не считаешь...

свой же "cтартер кид" я покупал в 4рех магазинах... и как то нормально :dntknw:

пс: почта россии ... эх это почта россии, и на другой адрес тебе отправят, и потеряют, и разобьют, и проигнарируют заявления или выполнят не в полном объеме. ах да логисты у них тоже от бога... как то посылка проезжала мимо моего города 3 раза... и все уезжала на 300-400 км... затягивая на 1-2 недели доставку, а ты читаешь куда она едет и просто понимаешь что там люди работают из военкомата похоже...

ппс а вот в русских магазинах мне более страшно заказывать...

Последнее редактирование: 6 июн 2016
  16. ZveR

ZveR New Member

Мне за 10 дней в среднем с фаста доходят посылки, в отличие от гирбеста. Порой лучше немного переплатить, чем ждать месяцами с гирбеста, на котором собирают посылку месяц, потом отправляют месяц и идёт месяц.

17. greyroa

greyroa New Member

Bo8ka, а какую вату брал?? ссылку если можно

18. gysev_pavel

gysev_pavel New Member

только тут и затариваюсь )))))))))))) пока что все быстро и качественно !

19. sab1ch

sab1ch New Member

Заказал мод с баком, доставка 4-9 дней бесплатная, вчера приходит тикет, что в те дни произошла ошибка и доставка стоит 27 долларов)))
    Возможно ли вообще способ доставки изменить на бесплатный например? Быстро ли тех.поддержка отвечает? Уже 12 часов жду.

20. g0nz1k12

g0nz1k12 Administrator

sab1ch, Заранее предупреждаю, что это к Вам конкретно не относится ))
    Просто навеяло Ваше сообщение........

ВОт скажите мне, Граждане, Вы действительно считаете, что доставка может быть бесплатной?
    Я действительно удивляюсь фразам и вопросам про бесплатную доставку и схожими
    Как она может быть бесплатна?!
    Командиры и экипажЫ летного или водного судна тоже работает бесплатно?!
    И логисты тоже бесплатно эти сообщения обслуживают?!
    Даже Почта России бесплатно работает на доставках товаров Вам?!

Вы действительно считаете, что дставка может быть бесплатной?

Basserg66 нравится это.