1. Друзья! Обратите внимание, что в данный момент у нас проходит розыгрыш призов. Для участия нужно не много: быть зарегистрированным у нас, и иметь 10 сообщений! Подробнее...
    Скрыть объявление

Stratum Al. Ваши отзывы

Тема в разделе "Боксмоды", создана пользователем Terkin, 13 апр 2015.

1. Terkin

Terkin New Member

Присматриваюсь тут к боксмоду Stratum Al. Вроде всё внешне нормально - крепкий корпус, встроенное зарядное устройство с разъемом питания Micro USB, детали крепятся с помощью винтов, а не на термоклее, который не держит толком. Отзывы в целом положительные на различных форумах, но немного смущает цена - почти семь тысяч, не дороговато ли? Поделитесь мнениями, если кто сталкивался.

2. Leon

Leon New Member

Хороший боксмод, судя по обзорам, но лично для меня его недостаток в том, что он аллюминиевый, гальваническое покрытие или покраска сделали бы его еще лучше. А так по характеристикам вполне неплохой, да и внешний вид приятный, своих денег он явно стоит. Хотя я столько вряд ли решусь потратить, дорого) Может дождусь каких-нибудь скидок и уж тогда... хDDD

3. Roldo

Roldo New Member

Мне он очень нравится. Очень компактный, хорошо лежит в руке, с ним просто управляться. Единственное, в чём возникали сложности в его использование, так это в том, что к нему не просто подобрать аккумуляторы, так как к нему подходят только аккумуляторы с выпуклым плюсом. Но, в принципе, это незначительный недостаток.

4. LeXX

LeXX New Member

Покупал этот боксмод с рук, немного подержанный, у оригинального слишком высоковата цена для меня была на тот момент. Но в принципе, от этого его технические характеристики никак не пострадали. Парит на "отлично", внешний вид тоже на высоте, да и покрытие, что бы там не говорили, тоже вполне устойчивое.

5. Jolp

Jolp New Member

Опутеть, неужели и такие вещи продают уже с рук? Я если честно, то наверно не решился бы покупать так. Все же есть во всем свои тонкости. И тут тоже. Да и после кого-то брать все же насколько правильно? И сколько в итоге смогли использовать? Хватило в целом на какой период времени?

6. LeXX

LeXX New Member

Вы удивитесь, сколько всего сейчас можно купить с рук :D Я вообще-то тоже не сторонник покупать вот так, "кота в мешке", но в том случае уж больно цена оказалась заманчивая, да и была возможность перед покупкой всё досконально осмотреть. Пользуюсь им до сих пор, уже полтора года с покупки, никаких нареканий. Но этот боксмод сам по себе очень качественный, так что при правильном использовании, надолго хватит.

7. Zuol

Zuol New Member

А Вы за сколько хотели? За пару тысяч не будет в любом случае. Реально смотрите на все. Да и о этой серии нет огромного количества нареканий, как бывает. Я тоже посмотрел, наоборот народ говорит, что использует больше года, нравится.

8. Miron7

Miron7 New Member

ИМХО - дорого. Ну не стоит кусок метала таких денег, не стоит. Что ж в нем такого, за что все согласны отвалить 7 кусков? Может я чего не понимаю, но по таким же параметрам можно мод и подешевле найти. Я не говорю, что он плохой, хорош, но господа, цена то кусается.

9. absolute3

absolute3 New Member

Сейчас какая-то непонятка со Stratum Al. Производитель (Виктор, ака OIC) перестал заниматься продажами, этим кто-то занимается на мордокниге и отзывы о них, мягко говоря, не ах (на ecigtalk есть тема). Есть пластиковый вариант, подешевле и, вроде Андрей (Andreez) сейчас использует новый пластик и доработал форму корпуса.

А по работе Stratum Al, за 3 месяца постоянного использования в любых условиях могу сказать, что сразу пришлось дорабатывать посадочное место кнопки Fire (чуть прошел наждачкой) и поджать крышку батарейного блока (выступала за геометрию). Покрытие стойкое, у меня только пара коцок появилась, но, опять же, мой девайс - не комнатный, ходит на природу, на дачу и т.п. Аккумы подходят и с плоским плюсом и с выпуклым.
    Имхо, он своих денег стоит.

10. Tamilin

Tamilin New Member

Отмечу качество мода, как каждой детали отдельно, так и качество сборки. Понравилась возможность создания настроек, которые можно быстро менять. НО, в мод можно загонять только батарею с выпуклым плюсом. Если таковой не имеешь, надо будет докупить обязательно.

11. SaFarI

SaFarI New Member

То есть, мало того, что и так мод не дешевый так еще и сверху акк брать надо, это точно выходит очень и очень дорогой девайс. выходит за метал надо отвалить 6-7 тонн :shock: Единственно, что нравиться, это возможность самому выбрать обработку самому, или мат или глянец.

12. Alex.Cynic

Alex.Cynic New Member

А можно узнать где алюминиевые стратумы по 7 тасячь продают? На данный момент алюминий стоит 450$. пластик 7т.р.