1. Друзья! Обратите внимание, что в данный момент у нас проходит розыгрыш призов. Для участия нужно не много: быть зарегистрированным у нас, и иметь 10 сообщений! Подробнее...
    Скрыть объявление

Subohm Box v2.0 x Anarchist edition - Мой обзорчик

Тема в разделе "Мехмоды", создана пользователем Hobbitkrasnodar, 1 июл 2016.

1. Hobbitkrasnodar

Hobbitkrasnodar New Member

Всем привет !
    Сегодня хочу рассказать о таком девайсе как Subohm Box v2.0 x Anarchist edition , которым я пользуюсь неделю и сделать выводы.
    • О том как я его покупал -
      В самом начале я хотел купить ARIA x Anarchist dna200 , но его забрале ,причем в тот же день когда я уже снял деньги с карты и был готов купить его.Так как делать было нечего ,так как он был единственный в Краснодаре ,поспрашивав у продавцов я решил купить Subohm Box v2.0 x Anarchist edition и не ошибся!
    • Основная часть -
      Выглядит он просто охриненно ,на мой скромный вкус.В нем стоит чип OKR и парачка защит , а именно от переплюсовки (лично не проверял ) и от переразряда аккумуляторов,которая очень спасает и вы не убьете ваши аккумы , он сам выключится.Так же тут есть вык\вкл 5-ти кратным нажатием кнопки и это тоже супер полезная вещь ! Можно не вытаскивать аккумы перед тем как класть в суммку девайс , а просто нажать на кнопку.Которая,лично я ее называю - "сосочек Божьей Матери ", имеет восхитительный ход и качественный материал!Так же тут есть вольтметр ,который выводит цифры на экран равные напряжению подающемуся на спираль и это напряжение можно регулироваит ,благодаря "колесику".
    • Плюсы -
      1)Защита от переплюсовки и переразряда
      2)Вольтметр который выводет значение на экран.
      3)Регулировка подачи напряжения
      4)Удобно сбросить крышку и батарейки,в случаи чего!
      5)Большое количетво дырок для вывода газов из батарейного отсека
      6)(субъективный плюс)Дезайн
    • Минусы -
      1)Нагревается верхняя часть бокса из-за конектора ,который отдает тепло на бокс
      2)Атомайзеры больше чем 23мм смотрятся убого
      3)Дрипки или Баки с нижним обдувам дают конденсат , который ОБЯЗАТЕЛЬНО надо протирать,а то он может затечь под крышку и натворить нехорошего
      4)Крышка люфтит , но звук мне нравится и это особенно не заметно ,но за подгонку крышки минус.

Basserg66 и g0nz1k12 нравится это.
  2. Hobbitkrasnodar

Hobbitkrasnodar New Member

Image1467373264.125659.jpg Image1467373270.294361.jpg Image1467373275.931712.jpg Image1467373286.037596.jpg Image1467373294.594801.jpg Image1467373302.346393.jpg

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

3. ru3ari

ru3ari Лис

все хорошо, но лапы так и чешутся, чтоб исправить грамматические АшиПки и
    поставить правильные пробелы перед началами предложений и среди запятых...
    wall

4. g0nz1k12

g0nz1k12 Administrator

Это такая авторская задумка ))
    Хитрый маркетинговый ход ))