1. Друзья! Обратите внимание, что в данный момент у нас проходит розыгрыш призов. Для участия нужно не много: быть зарегистрированным у нас, и иметь 10 сообщений! Подробнее...
    Скрыть объявление

Табачка-аналог

Тема в разделе "Самозамес", создана пользователем ВладимирВладимир, 14 фев 2016.

1. Приветствую всех. Подскажите аромку, которая максимально парадирует аналог и без "левых" привкусов. Хотелось бы узнать ответ по ЭКЗОТИКу, и возможно по другим аромкам, в той же ценовой категории. Буду рад услышать еще и концентрацию, на классическую основу. Заранее благодарю.

2. Basserg66

Basserg66 New Member

3. - - - Добавлено - - -

Отзывы плохие... Пишут, что не табачка, а масло, жир, кислота...

4. Basserg66

Basserg66 New Member

незнаю... у меня эта арома голимый Беломор. ) чего то более похожего не встречал.

5. ru3ari

ru3ari Лис

ВладимирВладимир, вроде как нету у экзотика табачек,
    мой совет - не ищите подобие аналога, слезете обратно на него,
    найдите в паре то что будет вкуснее, лучше чем аналог.

6. avtotransasv74

avtotransasv74 New Member

Всем привет сегодня прикупил аромки The Perfumers aprentice. это в народе называют ТПА? Поинтересовался у продавца, сколько капель капать на 30 мл 50/50? Ответ был оригинальный: " поищите в интернете"[emoji85]вот хочу поинтересоваться у вас Друзья.

eVic VT

7. g0nz1k12

g0nz1k12 Administrator

Измерения в каплях по своему определению не могут быть точными или верными )))
    Такие вещи необходимо измерять либо в миллилитрах, либо в процентном соотношении ))
    Большинство ароматизаторов ТПА рекомендуется добавлять 10-12% ))
    Но мой личный опыт показывает, что эти цифры занижены достаточно прилично ))

8. Osdor

Osdor New Member

SmokeKitchen Кисет Лесоруба (30к на 10мл 70/30) парю на постоянке. Очень нравится эта табачка.

9. saturated steam

saturated steam New Member

По мне, "табачек", повторяющих дым сигарет нет.. Но искать нужно,так как, пока ищешь - находишь на вкус более приемлимое и вкусное на эту тему.. Я, если какая не по вкусу, - капельку-другую медку, яблочка(аромы) туда. Получше сигарет гораздо, по любому.

10. g0nz1k12

g0nz1k12 Administrator

Есть ))
    Есть несколько подобных табачек ))
    Одну из них я пробовал сам ))
    Не помню точное название )) Что-то с пепельницей связано ))
    Когда открываешь, то реально запах пепельницы жуткий в нос бьет ))
    И на вкус тоже пожевать бычки из пепельницы ))
    Пару капель на 10 мл и как будто сигарету покурил/пожевал ))

11. Amatti

Amatti New Member

а я примерно с год назад баловался, пробовал таким образом: прикуривал сигарету делал 3-4 затяжки, тушил, выпатрашивал табак в ПГ и настаивал около недели периодически помешивая, 1 бычок на 10мл ПГ, потом ПГ чистил с помощью бумажного фильтра и добавлял в основу 50на50, кстати неплохо получалось но бронхи забивало ппц как, так что в плане здоровья не рекомендую так делать :no2:

12. saturated steam

Это не то, что пытаются найти..

13. artyu-dima

artyu-dima New Member

Подскажите пожалуйста аромку Капитан Блэк где можно достать. Очень понравилось в готовом виде.

14. K.A.S.L

K.A.S.L New Member

usa сигар от экзотика очень хороша, советую её.

15. Niko79

Niko79 New Member

Мне китайские табачки ксиам понравились.

16. saturated steam

Из того, что нравится на эту тему :
    - 10 капель "табак" + 2 капли сколько "цветочный мёд" от BF
    - morgan flavors cloud baron 10 капель
    - danhil от xian 10-12 капель .
    - готовая liquider prenium tobacco USA.
    PS многие в каплях пишут, если ориентировочно надо указать.. причём практически, в большинстве случаев и везде.. Кто мешает - тот для себя всегда в уме прикинет, что то. что я в каплях написал, это 3-4%.. Какой смысл редактировать то был.. НИКАКОГО. Это же не инструкция. Да и не рецепт точный.
    - - - Добавлено - - -

Ароматизаторы SMOKE FLAVOR

Последнее редактирование: 16 апр 2016
  17. patapych84

patapych84 New Member

Купил недавно жидкость Французской фирмы Cloud Vapor. Толи мне в принципе вкус табака не взошел, толи жидкость плохая. Короче, ели допарил. Мне не понравилось. Хотя это премка

Envoyé de mon iPhone en utilisant Tapatalk