1. Друзья! Обратите внимание, что в данный момент у нас проходит розыгрыш призов. Для участия нужно не много: быть зарегистрированным у нас, и иметь 10 сообщений! Подробнее...
    Скрыть объявление

Табачная арома

Тема в разделе "Компоненты", создана пользователем Dmitriygarkun, 4 июн 2015.

1. Dmitriygarkun

Dmitriygarkun New Member

Добрый день Скажите пожалуста очень актуальный вопрос для новичков, есть ли табачные аромы которые приближены к сигаретному вкусу, без лишних примесей( пробовал некоторые аромы по запаху похоже на табак а на вкус бяка), я думаю если появится арома полностью совпадающая по вкусу и запаху пара с аналогом это будет бомба, спасибо

2. Buratinaable

Buratinaable New Member

мне кажется, что вкус жженого табака - не самый приятный вкус, когда твои рецепторы работают нормально.
    чисто мое мнение...

3. serkir

serkir New Member

перепробовал штук 30 ароматизаторов табачек ни одна не напомнила аналог. остановился на virginia flavour art , и грязной базе(dirty base inawera).

4. ru3ari

ru3ari Лис

[ref:1n4isftu]Dmitriygarkun[/ref:1n4isftu], я вас сильно удивлю но он такой у табака и есть :)
    просто ваши вкусовые ощущения изменены химией которую
    излишне в аналоги добавляют, и если решили слезать с аналога
    вообще не советую пробовать табачные аромки :) обратно
    потянет на аналог.

5. Dmitriygarkun

Dmitriygarkun New Member

у меня стаж парения уже пол ода, просто все вкусности надоели, а запах сигарет мне с детства нравился( вот такой я извращенец), вот ищу , а то, что потянет на аналог, я так скажу , стаж больше 20 лет просто так не забыть и иногда думаешь о сигаретах, но только думаю::):)( редко)всем Вкусного Пара

6. samara1532

samara1532 New Member

попробуй грязную базу инавера (выше писали) . вкус пепельницы очень приближен к сигаретному (только умерено выражен) .

есть органические аромы/жижи . там вкус реальной сигареты/сигары . но они стоят не реально дорого и вату надо менять 2 раза в день .
    знакомы где-то из англии заказывает . я пробовал, реально сигары с метаксой . только более полу дня , я не смог дышать этой пепельницей .

7. STAS

STAS New Member

У Baker Flavors есть табачные аромы близкие к желаемому )

8. Buratinaable

Buratinaable New Member

тут с коллегой общался и задели данную тему и тут он мне назвал такое словосочетание как Cowboy Tobacco. сказал, что парил какое-то время данную жижу и что она имеет практически именно тот аромат как при курении аналога. поищи что-то такое.

9. AndreAnno

AndreAnno New Member

Приблизить не возможно. Но есть ненавязчивые. Сейчас тащусь от жижи от дедОК. Даже сам попробовал смешать. 4й день настаивается.

Тапок на аФоне

10. VooDoo_GrayWOOD

VooDoo_GrayWOOD New Member

мне очень понравилась вот эта аромка, вкус табака офигенный, только настоять нужно недельки 2-3 и огооонь!!! :)