Taifun GT 2, мини утюг

Evgen

Новичок
Симпатии
0
Баллы
0
Помогите кто знает о данном девайсе, недавно появился сей бак, до него у меня был субтанк пользовался на обслужке все отлично без нареканий не грелся, а Taifun GT 2 как бы я его
не мотал он греется как утюг аж мой сигелей 30W нагревался и батарея в нем и гари в гости приходит, кто знает в чем причина?

Aleks

Новичок
Симпатии
0
Баллы
0
Мой не греется, клоп т 6 максимум показывает +47 г.т какой койл делаете? И на сколько ватт парите?

Mihail Evdakimov

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
0
сижу парю гт2(клон с фастеча в железной коробке с окошком), все вкусно, гарика нет, не течет.
кантал 0.4
7 витков
на 3мм
открыто 2 дырки(технологических отверстий) с каждой стороны
парю на 15W
вата - "Ватные диски Я самая"
уложена вата по этому видео

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

(до того(при обычной укладке) периодически появлялись пузыри жижи из... не знаю как это назвать... воздухозаборников:) )
бак теплый, но не горячий

интересно что ты там намотал и как запихнул ватку... фото в студию.

Kiddo

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
0
поддержу, интересно было бы взглянуть на намотку
так и не разобраться

Evgen

Новичок
Симпатии
0
Баллы
0
намотана канталом 0,32 7 витков на 2,5 мм оправу 0,8 ом. вата японский катон. всё акуратно уложено начинает грется с базы и во все стороны вплоть до мода и акума спираль не задивает стояк, воздуховод и купал, может брак сборки в самой базе?

aleks66601

Новичок
Симпатии
0
Баллы
0
[ref:1sdmrqvh]Evgen[/ref:1sdmrqvh], Вчера пришел тайфун намотка такая же как у Вас ток сопротивление 1.2 Ом Istik 30Вт ничего не греется, а вот кайфун и вамо грелся пипец, зачистил наждачкой на вамо и кайфуне плюсовой пин и все прошло :)

I-LL_BE_BACK

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
0
походу брак, в базе кз может, у меня гт-2 все ок, парю на 1.5 - 1.7ом на 0.3 кантале, ваты больше в края где юбка, что бы сопли не пускал, но не дафига)

Evgen

Новичок
Симпатии
0
Баллы
0
да походу брак не помогла чистка контактов

I-LL_BE_BACK

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
0
ну не без этого братец) китай часто Г отправляют, удачи в парение, а так еще конектор по крути внизу, может на сигилеи не встает как надо и тоже кз идет, на другом девайсе по экспериментируй!

Pasha6794

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
0
У меня он нагревается только если я прям долго парю сильно затягиваясь , но акк остаётся холодный всегда .

Внимание! В этой теме не было ответов уже 924 дней.
Скорее всего эта тема не нуждается в дальнейших ответах. Мы рекомендуем создать новую тему. Если Вы считаете, что Ваш ответ нужен, то Вы можете проигнорировать данное предупреждение