Тайфун 2,Аква 2,Лемо 2 вторым к Кайфуну 4

kostya

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
0
Меньше месяца парю клон Кайфуна 4,возникали некоторые проблемы, но уже приспособился.Хочу второй бак прикупить и из обзоров Жоржа и Алекса выбрал эти 3.Возможно кто подскажет из опыта пользования что стоит взять. Хотелось бы вкусный ежедневный бак без соплей т.к. с кайфуном этого хватает.Заранее спасибо.

I-LL_BE_BACK

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
0
ну насчет Тайфуна 2 скажу что тоже надо немного по танцевать с бубнами вокруг него, что бы приловчиться к настройке для комфортного парения.... ))) Я его владелец, если возьмешь, обращайся, обьясню некоторые моменты... А так вообщем прост он....

lostsham

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
0
Голосую за Лемо) Именно для повседневного использования он мне кажется лучшим вариантом. У самого есть и тайфун 2, и к4, и лемо 2. Для жизни удобнее лемо. Хотя-бы из-за изумительной заправки. Бак и вкусный и удобный.

EugenyBelov

Пользователь
Симпатии
1
Баллы
0
на бак Ubertoot (клон вроде UTA называется) обратите внимание, он лучше и проще тайфуна, хотя и похожей системы, ну и наваливать можно на нём, да и база разбирается полностью, в общем так сказать перетюнингованный тайфун :)

kostya

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
0
EugenyBelov написал(а):
на бак Ubertoot (клон вроде UTA называется) обратите внимание, он лучше и проще тайфуна, хотя и похожей системы, ну и наваливать можно на нём, да и база разбирается полностью, в общем так сказать перетюнингованный тайфун :)

Спасибо за наводку, но нашел только на Алибабе,ни по месту ни на Али не видать.Если попадется приобрету.

EugenyBelov

Пользователь
Симпатии
1
Баллы
0
kostya написал(а):
[post:1e6qcpbc]2332[/post:1e6qcpbc] только на Алибабе
один из клонов на Фастеке продают, но что там за клон фиг его знает, как киты начнут его по фабрикам расспространять, появится нормальное что нибудь, можно будет выбрать

Inkvizitor

Новичок
Симпатии
0
Баллы
0
У меня тайфун гт2 (клон без надписей)- особых проблем с протечками не было, за 2 дня приноровился к нему, наваливает будь здоров!! Только тяжеловат он повесу(( буду искать что нибубь полегче))

samara1532

Вейпер
Симпатии
1
Баллы
0
у меня гтс, вообще без надписей, черные оринги .
не течет, не хлюпает, только кольцо регулировки тяги легко крутилось (я его тупо снял) .
есть недоделки, но на суть не влияет .

ваты по минимуму, 2,5мм коил, в базу ничего не подкладываю, туго не вставляю . стойки не горят (намотал по середине винта, пару витков нитки) .
жижей стрельнуло один раз, давно . дриптип поставил пластиковый, родной совсем не алё .

serkir

Новичок
Симпатии
0
Баллы
0
тайфун гт 2 а потом всё остальноё. на ютубе намотки какие хочешь есть, в принципе ничего сложного в нём нет.

G

Guest

Guest
Есть и Тайфун 2 и Лемо 2 и к4) бери лемо. Однозначно) заправка Волшебная. Удобство на высоте.

lostsham

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
0
Есть и Тайфун 2 и Лемо 2 и к4) бери лемо. Однозначно) заправка Волшебная. Удобство на высоте.

VERIK

Профи
Симпатии
1
Баллы
0
за лемо не скажу остальное всё есть я за аква2-он лучший во первых по сути оригинал(алекса посмотрите)во вторых насилую его меяца 3-нигде ничего про лемо слышал что проблемы с ним(зоправка борохлить начинает-туда-сюда спиливается механизм и идут сопли)
был и gt2 и кайфун 4-аква2 рулит а ежели ещё и на 0.4 кантале и 2 коила-и лемо и субик нервно курят в сторонке по вкусу да и по пару тож
P.S-МОЁ ИМХО-А ИМХО ЭТО КАК САМОЗАМЕС -У КАЖДОГО СВОЁ

Симпатии
0
Баллы
0
на фасттеч есть Лемо2? Не могу найти что-то, или где купить его, подскажите пожалуйста

Симпатии
5
Баллы
18
aleksey.postavnichiy написал(а):
на фасттеч есть Лемо2? Не могу найти что-то, или где купить его, подскажите пожалуйста
Есть, себе заказал, едет, причем есть разного формата (клоноделов)

VERIK написал(а):
за лемо не скажу остальное всё есть я за аква2-он лучший во первых по сути оригинал(алекса посмотрите)во вторых насилую его меяца 3-нигде ничего про лемо слышал что проблемы с ним(зоправка борохлить начинает-туда-сюда спиливается механизм и идут сопли)
был и gt2 и кайфун 4-аква2 рулит а ежели ещё и на 0.4 кантале и 2 коила-и лемо и субик нервно курят в сторонке по вкусу да и по пару тож
P.S-МОЁ ИМХО-А ИМХО ЭТО КАК САМОЗАМЕС -У КАЖДОГО СВОЁ

Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk

bigman

Новичок
Симпатии
0
Баллы
0
Я тоже нахожусь в поиске оптимального варианта, правда ничем таким никогда не пользовался, я начинающий на данный момент пользуюсь кангертек эвод мега 1900, тайфун гт2 меня отпугивает качеством сборки, в лемо2 по обзорам Кирилла узнал, что не очень вкусный, кайфун4 тоже качество сборки смущает(всё-таки не хочу танцы с бубнами вокруг ОА),думаю может смок тфв4 мини, недавно вышел, дождусь на него обзоры, потом обдумаю.

Внимание! В этой теме не было ответов уже 906 дней.
Скорее всего эта тема не нуждается в дальнейших ответах. Мы рекомендуем создать новую тему. Если Вы считаете, что Ваш ответ нужен, то Вы можете проигнорировать данное предупреждение