1. Друзья! Обратите внимание, что в данный момент у нас проходит розыгрыш призов. Для участия нужно не много: быть зарегистрированным у нас, и иметь 10 сообщений! Подробнее...
    Скрыть объявление

Термоконтроль на ipv4 помогите настроить!

Тема в разделе "Вопросы и ответы", создана пользователем Redsmoke19, 20 июл 2015.

1. Redsmoke19

Redsmoke19 New Member

Доброго времени суток уважаемые! Проблема такова... Купил ipv4 и не знаю как на нем настроить термоконтроль( намотал никель, вставил в дрипку, не обжигал ни чего такого не делал, обвчный коил, после вставки подождал минут 15 вставил ватку, одновременным нажатием + и - задал сопротивление. Залил жидкости и начал тестировать свой ТК, после выпаривания всей жижи начал жечь ватку, после того как ватка почернела один раз написал что б залил жидкость и дальше продолжил жечь ватку... Подскажите пожалуйста, может я что то не так делаю или айпивишка бракованная?))

2. g0nz1k12

g0nz1k12 Administrator

Ха-ха-ха ))))))))
    Кто же это над Вами так пошутил?! )))))))))
    Вата не должна гореть, а особенно на ТК )))

3. ru3ari

ru3ari Лис

докурите ватку, замените, потом жидкость залейте :)
    ну нету хорошего термоконтроля, игрушки это все,
    это по большом счету надо для дрипок, где не видно
    когда жидкость кончается, чтоб сразу вату не начать
    курить а чуть почуяли гарик добавили жидкости.

температуру уменьшите, тогда раньше будет срабатывать
    но тогда будет недогревать до нужной хорошей температуры.

4. mamon

mamon New Member

не неправельно,докуривать не надо!!!! вынь вату и вставь новую! вату курят,а ты же парить хочешь!!!

5. georgiy.petrov

georgiy.petrov New Member

Хм. А точно выбран режим тк, не ватт на моде? И на какой температуре пришел злобный гарри?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk