1. Друзья! Обратите внимание, что в данный момент у нас проходит розыгрыш призов. Для участия нужно не много: быть зарегистрированным у нас, и иметь 10 сообщений! Подробнее...
    Скрыть объявление

Ваши самые любимые жидкости

Тема в разделе "Готовые жидкости", создана пользователем Light, 19 апр 2015.

1. Light

Light New Member

На форуме уже есть тема про жидкости, которые не понравились, и захотелось создать аналогичную тему по жидкостям, которые /Вам понравились и которые следует попробовать в обязательном порядке. Есть у вас такие, которые даже после многократного использования не надоедают и не вызывают отторжения? Интересно было бы послушать различные мнения))

2. SiB

SiB Administrator

Арома Red Apple Exotic. 100 из 100 :)

3. Roldo

Roldo New Member

Пожалуй, самые любимые на данный момент это жидкости от Dekang - French Pipe (но нужно разводить, чтобы вкус стал более мягким), Stuyvesant(Stivensen) - очень рекомендую, вкус очень необычный и при этом не приедается со временем. Не очень давно распробовал USA Mix (немного сладковата. но не приторная).

4. LeXX

LeXX New Member

Мне нравится серия The Cellar от House of Liquid, очень удачная. Из из табачного Ксиана это только Данхилл, сразу возникают ассоциации с открытой пачкой сигарет. Для тех, кто не любит различных фруктовых и сладковатых примесей, самое подходящее. Из фруктовых жидкостей нравится Dekang Silver Label Яблоко, приятный ненавязчивый вкус.

5. den86

den86 New Member

Из нетабачек одни из самых любимых, пожалуй, это Hypnotic Mist вместе с Menthol (замешиваю в пропорциях 70 на 30), Ред Булл от ФА, Тирамису, Irish Cream (немного сладковат, если курить часто, то начинает приедаться). От ФА, вообще, жидкости нравятся. Иногда под настроение курю табачные Maxboro Ultimate и Mellow Sunset, хорошие вкусы.

6. Hide

Hide New Member

Lucky Strike и French Pipe от Dekang

7. Metr

Metr New Member

Вообще люблю итальянского производства. Они чутко чувствуют дозировку, не перебарщивают с ароматами. По конкретным жидкостям
    +Viriginea - PG+Water 18mg - довольно легкие, ни как не 18mg, в носу от них не щипет, ТН слабый. Еще +Maxboro Ultimate - PG+Water 18mg, неплох. Вкус легкий, чисто табачный, с легкой горчинкой, напоминает сигареты Мальборо. по ощущением, что покурил настоящую сигарету.

8. SeFF

SeFF New Member

Купил сегодня на пробу, вполне себе годная жижа.

9. Rybik_F

Rybik_F New Member

Вот не могу понять, в чем прикол всех этих фруктовых вкусов. Я вообще признаю только чистый сигаретный вкус. А все эти клубники, ментол - это для женщин, они любительницы, что бы сладко было :D Это как водка со вкусом лимона или мяты :lol: Ну гадость ведь...

10. LeXX

LeXX New Member

Ну не скажите, есть довольно интересные фруктовые вкусы, хотя я табачку тоже больше уважаю, конечно :D Но если курить только табачные вкусы и не смешивать другие аромы, то в чём смысл парить на долгоиграющих сигах тогда? Можно купить одноразовые сигареты и не париться, в принципе хД Для меня, лично, самое интересное это разнообразие жидкостей.

11. Kirichenko

Kirichenko New Member

French Pipe от Dekang шикарно может потому что с нее все и началось.

12. sailor

sailor New Member

Очень нравится gold Dukat от inawera . время от времени возвращаюсь к нему ,а вот другие вкусы этой фирмы не впечатлили .

13. Chernolis

Chernolis New Member

Black Merle, Яблоко премиум, Черника. Все от Экзотик. Я балдю

14. Nazoret

Nazoret New Member

После отказа от аналога табачные вкусы не признаю. Балую себя USSR Milk(Вареная сгущенка) от Frupar.

15. Aux

Aux New Member

Из табаков SnG Roughrider и Liquid Voyage Signature.

Из сладостей Vapeboy Satoshi Nakamoto и Father Christmas, Liquid Voyage Oh My Lemon Pie и The Chosen Few Gabriela.

16. Lexar

Lexar New Member

а водка прям прелесть? :nyam2: вкус из алкоголя именно приятный это вино=)
    а сладость... ну вот я (спасибо работе) могу за месяц спокойно съесть 30-70 шоколадок... а жена не любит сладкое=) все это относительно.

вкусы у всех разные, я вот до сих пор не могу понять зачем курил, вкус табака? (про то что в россии мы курим опилки я промолчу, как то в петре мне вообще иголки от елки попались) но у табака не такой уж и приятный вкус... даже наоборот вопрос на сколько он противен. но ведь курим/курили=)

17. platon

platon New Member

Из премов - Milkman
    Наш местный украинский Puff - фруктовый пунш и эвкалипт с мятой.
    А так самозамес и там себе ни в ем не отказываешь)

18. valeriya

valeriya New Member

У меня несколько:
    BIGood "Breakfast"
    Humble "American Dream"
    Golden Section Михаил Врубель "Демон Сидящий"

19. Viktorvaper

Viktorvaper New Member

А как же beard, Cuttwood,bad drip?? Пунш хороший кстати есть у бороды( новый вкус ) punch!
    --- Добавленное сообщение, 18 ноя 2016, Дата первого сообщения: 18 ноя 2016 ---
    Яблоко с грушей очень хороший у beetle juice. Сам его парю
    --- Добавленное сообщение, 18 ноя 2016 ---
    Самые крутые жижки это премки: beard ( мой любимый кисло-сладкий персик n71), Nktr,essentials, Cuttwood, bad drip, high voltage ( энергетики там новые есть)