Ватные диски (гигиенические)

Симпатии
0
Баллы
0
Здрасьте.
Просмотрев кучу видосов о намотке, возник вопрос: если обычная медицинская вата настолько неудобна, то почему бы не использовать спрессованные ватные диски?
По сути - та же японовата, толщина такая же (круглые они только).
Сам еще не пробовал.
Может из здешних пробовал кто? Напишите пожалуйста.
А то очень не хочется вату заказывать откуда-то, когда такие штуки в любом магазине продаются.

Симпатии
67
Баллы
28
waka waka waka написал(а):
[post:6oqxinlc]2891[/post:6oqxinlc] Может из здешних пробовал кто? Напишите пожалуйста.
Я пробовал ))
Действительно ватой с аптеке не удобно пользоваться, т.к. в ней много комочков ((
А вот ватные диски вполне подходят ))
К сожалению японовату в руках не держал и ее структура мне не ясна ((
А так я пользуюсь дисками... Беру диск, отрезаю полосочку 2-3 мм и ее делю на пополам )) Верх и низ диска )) И вот уже половинку скручиваю и вставляю в спиральку ))
Это мой рецепт использования Ватных дисков ))

ru3ari

Лис
Команда форума
Модераторы
Симпатии
153
Баллы
198

я вот такие пользую их и резать удобно, там насечка есть тисненая
2 полосочки примерно 3-4 мм, поперек полосок отрезаешь край где-то
пол сантиметра и получаешь кучку ровненьких фитилей, в отличие
от японоваты у них вкус чуть более сладковатый :)

совет, читай описание на тех которые будешь пробовать
они бывают с пропиткой чем нибудь ароматическим
или типа антисептическим, такие естественно не подойдут ...

Aux

Вейпер
Симпатии
1
Баллы
0
Самая простая вещь в использовании - вискоза Cellucotton. Она идёт в виде шнура. Отрезаете нужную длинну, делите пополам и фитиль готов!

samara1532

Вейпер
Симпатии
1
Баллы
0
да какие-там диски . берите тампоны котекс . и будет вам супер вата без химии .
у меня вон знакомый вейпер со стажем, только их и использует .

Zorg

Новичок
Симпатии
0
Баллы
0
Подтверждаю. Тампоны, естественно не использованные :) (хотя допускаю, найдутся ценители) превосходно подходят - ни какого запаха, отличная впитываемость жижи, ну и практически всегда под рукой. Распотрошил один тампон - штук на 50 фитилей хватит, а то и больше.

ru3ari

Лис
Команда форума
Модераторы
Симпатии
153
Баллы
198
тут прочитал что народ когда-то пробовал ниточки от чайных пакетиков :)
типа они химически нейтральные и хорошо держит температуру большую,
начал собирать попробовать, главное смотреть чтоб там были натуральные
материалы, хлопок, собирается жгутик, вываривается или вымачивается
в воде, высушивается и используется, вроде как лучше чем вату отдает
жидкости, вата много в себе держит, насобираю попробую.

Симпатии
0
Баллы
0
Жесть вы заморочились)) жена меня не поймёшь, если я ей про такое использование тампонов скажу))

TTapoBoz

Новичок
Симпатии
0
Баллы
0
пробовал диски на егошке.даже на такой каке у ватного диска есть очень отчётливый посторонний привкус .так что для парения думаю диски это не вариант.Если брать обычную вату то только нестерильную гигроскопическую она более мение подходит

Симпатии
67
Баллы
28
TTapoBoz написал(а):
[post:fn2h3bb2]4843[/post:fn2h3bb2] даже на такой каке у ватного диска есть очень отчётливый посторонний привкус
Тут все дело в добавках и протитках ватных дисков ))
Диски, которыми пользовался я, нет посторонних примесей и добавок )) И от этого дополнительных вкусов не было ))

ru3ari

Лис
Команда форума
Модераторы
Симпатии
153
Баллы
198
[ref:2pffe2am]TTapoBoz[/ref:2pffe2am], диски разные бывают, их по разному обрабатывают
и пропитывают :) так же как и вату нестерильную могут в процессе обработки
чем нибудь посторонним пропитать.

Симпатии
3
Баллы
0
я и сегодня даже при наличии японоваты пользуюсь дисками. особенно в дрипках... что так что так раз в день менять....

Vapelatvija

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
0
[ref:jbsepskx]TTapoBoz[/ref:jbsepskx], Nesoglasen ! Poljzoval poka japona vata neprishla! Esli ruki 4istije vse zame4ateljno !

Симпатии
3
Баллы
0
[ref:43ymtb05]Vapelatvija[/ref:43ymtb05], поговорите со своей женщиной. Она ох как хорошо осветит вопрос и про добавки в ватные диски и про антисептик в тампонах... Человеки! читаем состав того что парим!!!

Vapelatvija

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
0
[ref:26aeqp7c]kot4eshirskiy[/ref:26aeqp7c], Exx... Karo4e ja rabotal konsuljtantom v vape shope vse leto :D u ze 2 goda podrjad :D ) u menja nebilo vibora :)

Отправлено спустя 15 минут 36 секунд:
[ref:26aeqp7c]Vapelatvija[/ref:26aeqp7c], + Vse v kompanii kurjat . I ja kuril ... Maloletnij dura4ek ! Isportil dihalku ... i Kak raz poshel rabotatj tuda ! Vot uze 2 goda parju ) k doktoru kazdije pol goda hozu , i poka-4to toljko ulutshenija :)

Отправлено спустя 15 секунд:
[ref:26aeqp7c]Vapelatvija[/ref:26aeqp7c], + Vse v kompanii kurjat . I ja kuril ... Maloletnij dura4ek ! Isportil dihalku ... i Kak raz poshel rabotatj tuda ! Vot uze 2 goda parju ) k doktoru kazdije pol goda hozu , i poka-4to toljko ulutshenija :)

Последнее редактирование модератором:

barsuk1436

Вейпер
Симпатии
4
Баллы
0
[ref:26aeqp7c]kot4eshirskiy[/ref:26aeqp7c], Exx... Karo4e ja rabotal konsuljtantom v vape shope vse leto :D u ze 2 goda podrjad :D ) u menja nebilo vibora :)

Отправлено спустя 15 минут 36 секунд:

Отправлено спустя 15 секунд:
Интересно, а какие улучшения у тебя в организме?? Неужели в мозговой деятельности???

Последнее редактирование модератором:

Mavarick

Пользователь
Симпатии
1
Баллы
0
Диски зло. Пробовал несколько вариантов. Не вкусно совсем. Японовата - наше все ;)

Внимание! В этой теме не было ответов уже 848 дней.
Скорее всего эта тема не нуждается в дальнейших ответах. Мы рекомендуем создать новую тему. Если Вы считаете, что Ваш ответ нужен, то Вы можете проигнорировать данное предупреждение
Автор Похожие темы Раздел Сообщений: Дата
ViVAlaCloud Новости из сети 0