1. Друзья! Обратите внимание, что в данный момент у нас проходит розыгрыш призов. Для участия нужно не много: быть зарегистрированным у нас, и иметь 10 сообщений! Подробнее...
    Скрыть объявление

Вопросы по сигарете Ego CE5

Тема в разделе "EGO формат", создана пользователем den86, 17 апр 2015.

1. den86

den86 New Member

Всем доброго времени суток! Хочу вот заказать себе Ego CE5, по характеристикам всё устраивает, но есть пара вопросов. Могут ли быть протечки на этом атомайзере? Заказывать буду оригинал (по крайней мере, заявлен так), так что качество должно быть хорошим. И второй вопрос: что необходимо сразу же приобрести для его обслуживания - нихром, фехраль или кантал?

2. Leon

Leon New Member

Протечки могут быть, у моего друга была такая егошка, пока не решил со временем сменить на что-то получше. На эту батарею имеет смысл брать нихром 0,18 - 0,2мм. Толстую проволоку батарейка, скорее всего, не прогреет должным образом. Ещё к слову, лучше использовать кремнезем, хотя многие используют вату.

3. Zuol

Zuol New Member

На нихроме я бы остановился. По поводу протечек, то они вообще-то могут быть везде. Стоит внимательнее обращаться и чаще заглядывать во внутрь, что именно делается там. Я других вариантов не вижу. Чем быстрее схватишься и увидишь, что там происходит, тем лучше для Вас же.

4. LeXX

LeXX New Member

От протечек и неполадок, в принципе, ни одна сигарета не застрахована. А так егошка вполне надёжная, у меня парит без проблем, никаких протечек не было, но я и слежу за ней тщательно хД Да и в управлении она довольно простая, так что никаких проблем быть не должно, особенно если в проверенном магазине брать будете.

5. Miron7

Miron7 New Member

Нет, жидкость реально не течет, в каком бы положении не находился. Правда в мундштуке конденсат иногда образовывается, но можно его в танк отправить, если открутить мундштук. В обслуживании прост, моется, разжигается без труда. И еще, он очень экономичен.

6. Metr

Metr New Member

А у меня этот мод меньше месяца продержался. С начало от металлической оправы колба отошла, потом силиконовое уплотнение порвалось. И еще, на коннектор постоянно что то попадало, то ли жижа, то ли конденсат :cry: .

7. Tamilin

Tamilin New Member

Все бы ни чего у этого мода, только вот акк слабоват. Мне приходилось до двух раз в день заряжать, а заряжает он к сведению около 3 часов. Сами понимаете - фигня получается. Пришлось еще отдельно акк брать на 1100 mAh. Теперь на ночь ставлю и все дела, на целый день с лихвой хватает.

8. sergey.glaz

sergey.glaz New Member

как по мне так лучше взять ту же Vamo v5 и какой-нить Kanger t3d намного надежней и вкусней )

9. Kiddo

Kiddo New Member

хотел взять такой себе, но прочитал сообщения теме и теперь, наверное, ещё присмотрюсь

10. ru3ari

ru3ari Лис

тоже Kanger посоветую )) посмотрите на Kanger EVOD Mega 1900 - стоит чуть больше
    но зато, у него аккум на 1900 - довольно емкий танк, да не обслуживаемый,
    хотя и его перематывают, зато качество на высоте и у вас, будет дополнительный
    аккумулятор с 510 коннектором и клир на 2,5 мл ))