1. Друзья! Обратите внимание, что в данный момент у нас проходит розыгрыш призов. Для участия нужно не много: быть зарегистрированным у нас, и иметь 10 сообщений! Подробнее...
    Скрыть объявление

Воронеж - не догонишь

Тема в разделе "Страны и города", создана пользователем jakysh, 27 апр 2015.

1. jakysh

jakysh New Member

Привет всем.
    Вейперам, новичкам, камрадам и всем всем всем
    Есть мнение, что пора здесь обзавестись темой воронежских вейперов!!!
    И так давайте знакомиться и плавно переходить в оффлайн)))
    я начну)
    меня зовут Саша, мне 25 парю около 1,5 лет
    С девайсами не очень так что это ванька пятый и JM22
    С бачками получше юзаю только клоны (причина выше)))
    фоггер 4, кайфун лайт, кайфун 4, тайфун
    Парю самозамес 60 35 5

Думаю что для начала норм
    Ну что же жду всех здесь)))

2. valdav

valdav New Member

привет парни !!!я только начал своё плавание по клубам пара ))))только3 месяца !!!
    зовут Валерон .мне 37 .перешол что бы бросить курить)))пока вроде не плохо!!
    парю на ваньке 6 !!!сейчас должен придти Сигелей мини30в с Тайфуном 2!!!
    парю само замес 50-50 ну и малость водички!!!!

3. wlad

wlad New Member

перивет всем, парю год как...все нравится юзаю сигелей, бриск от рейнбов хэвен, айстик20, кайфун4, тайфун, орчид, немного дрипульки. Замес 70/30

4. Angel777

Angel777 New Member

Привет всем. Парю месяц. Из девайсов пока сигелей 30 , айстик 50 , сабтанк мини, тайфун и деренгер. Жижки готовые или самозамес экзотик.

5. jakysh

jakysh New Member

Предлагаю пообсуждать розничные точки покупки в городе (заправки, прилавки)
    Может потом нанесем их на карту) что бы если что в экстренной ситуации хоть жижи пойти купить
    Чуть чуть начну:
    ГЧ - цокольный этаж - хороший ассортимент более менее современный (даже айстик 10в есть)
    ТЦ Армада (не уверен) брал очень давно там жижу
    Запрвка ВТК на Динамо жижа тоже была + работают 24/7
    Вкусный пар у Артема кто знает тот знает!!!Московский пр-т 97
    Шоурумов не видел)
    Продолжайте список...соберем дорстаточно наложим на карту аля "Парящий Воронеж"

6. Alekspar

Alekspar New Member

Всем привет. парю 2 месяца. девайсов мало айстик 50, тайфун, орхидея 7, гоблин и дрипка хаттер. Жидкость самозамес больше глицерина.

Недавно узнал что в Воронеже открылся первый вайп бар(по совместительству чаильня) называется "гараж" либо "Мой гараж - Мои правила".
    Хользунова 10б рядом с О'кей.

7. JanusMD

JanusMD New Member

Привет всем от имени руководства группы в контакте vrnvape !!! Зовут меня Евгений парю около полугода и столько же уже не курю!)Из девайсов на сей день остались IPV 3Li/Istik 100\Subtank mini\litle boy\freeakSho ! Всех милости просим в группу! У нас всем рады!

8. jakysh

jakysh New Member

всем привет. появилась минута времени!!!
    обновил дивайс вместо ваньки пятого теперь купур мини (ещё не прошитый)
    на счет всяких "точек" могу сказать что кукопь очень быстро развивается сейчас в врн и с ценами вроде всё впорядке (не без накрутки, но за здесь и сейчас) понравились аромы "vape" насколько смог мне рассказать гугол это из самары.

такие дела
    всем вкусного пара.

9. Svarog

Svarog New Member

Привет, зовут Вадим, парю чуть меньше месяца, занялся данным развлечением в связи с желанием бросить курить из своих 36 лет курю 25, точнее теперь уже курил, из девайсов eGo AIO, iJust 2 mini, Wismec rx200s к нему Azeroth rdta и Kanger subtank mini