Второй закуп!Подскажите!

Тема в разделе "С чего начать", создана пользователем JackPot, 27 май 2016.

1. JackPot

JackPot New Member

Всем Здравствуйте! Помогите пожалуйста собрать набор! Хочется на долго и не думать потянет мод или нет, рынок очень большой становиться и очень много моделей выходит.

Помогите собрать набор:
    -какой мод купить, чтобы было удобно носить с собой, с хорошей платой, чтобы честно выдавал свой заявленные характеристики
    -что бы на дрипку можно было наматывать нормальную спираль( жирненькую)
    -может бачек другой (или оставить старый)

так вот, какой посоветуете взять мод, дрипку и бачек.
    Хотелось бы мод на две батарейки, а не на три.
    Бюджет 10-15 тыс рублей.
    Парю уже не первый день, где то уже год (+-)
    На данный момент у меня evic vtc mini и billow 2.

2. Kudray

Kudray New Member

Snow leopard
    Tsunami
    Бак вопрос сложный.

3. ru3ari

ru3ari Лис

у вас приличный сетап, я бы посоветовал на этом и задушить своего хомяка,
    иначе вы потратите на электронные сигареты гораздо больше чем рассчитываете :)
    ну если уж хочется хомяка чуток подкормить то советую посмотреть например
    бак OBS Crius на 22 мм, вполне достойный и с хорошими характеристиками,
    ну еще лучше купить запасных аккумуляторов и зарядку.

75 ватт вашего мода и его возможности после обновления прошивок вам надолго хватит.

Последнее редактирование: 28 май 2016
  4. JackPot

JackPot New Member

Kudray, спасибо за ответ, мод понравился внешне и плата говорят хорошая, но вот только мне не нравиться то что нету юсб,(т.е не обновить его) и не зарядить (хоть и не рекомендуют, но все такие иногда бывает что другого варианта нету)
    А как например IPV5?говорят что у него тоже неплохая плата. А из бачков например гриффин?

ru3ari, запасной аккум и зарядка все это имеется в наличий. В евики мне не нравиться его автономность,очень быстро садиться если парить выше 40,
    Поэтому хотелось бы купить мод хороший ,на долго, что бы точно задушить своего хомяка.

5. Shmel2003

Shmel2003 New Member

Имхо мод нужен новый RX200s - автономность и большой экран, плюс обновления... про гриффин согласен, один из самых вкусных и "облачных" баков, а дрипку сам не знаю какую брать, гляжу пока в сторону цунами или чего то похожего.

6. ru3ari

ru3ari Лис

если не остановитесь то надолго не получится :) по себе знаю :)
    мне эвика на аккумуляторах 2600 махов, хватало на пол дня, на криусе
    на 55-57 ваттах, 2 аккумулятора в день не так уж и много, и это удобнее
    чем таскать в кармане громоздкий трех-аккумуляторный тяжелый мод,
    который к томуже особо не рекомендуют заряжать от usb даже производители.

7. yuroff

yuroff New Member

Продаю кубоид и криус. В железнодорожном, московская область. Батарейки, зарадка в комплекте. Если интересно, пиши в личку

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk

8. Gabanich

Gabanich New Member

Насчет мода поддерживаю.:rofl2:
    Сам хочу прикупить.:yahoo:
    Сам не пользовал, но IPV вроде хвалят.
    РХ-200 использую- вполне доволен.
    А бак рекомендовал бы кангеровский иМХО.
    Есть и Зефир и Голиаф.
    Но кангеровский по мне лучше!

Последнее редактирование: 28 май 2016
  9. JackPot

JackPot New Member

Shmel2003, не нравиться мне трех-аккумуляторные моды(хотелось бы универсальность.

ru3ari, у меня так же в наличии имеется топтанк ,или криус лучше взять? вот и хочеться двух-аккумуляторный мод,а не трех.

yuroff, спасибо,пока не нужно

10. Kudray

Kudray New Member

я вот тоже очень часто хочу какой-нить универсальный 2-х батарейник. почти убедился в том, что надо брать на dna200 и "красноглазить" с настройкой.
    ну, или разориться на филиппинский кастом мейд мех и искать себя в дебрях самозамеса и скурпулезной намотки, вымеряя каждую сотую ома.

11. Arthur

Arthur New Member

выбор дрипки это "на вкус и цвет". у меня не смотря ни на что - велик one love) как мод могу порекомендовать стик 100тк он перепрошивается до 120, стильный, качественный, заряжается от юсб если че, с адекватной платой(почти такая же как и у рыксы) и дешевый!!! да и кстати ... сколько бы девайсов ненапридумывали, все равно мощя сильно расти не будет. в основном большинство парит на <100вт ... так что делай выводы сам, нужен ли тебе на самом деле новый/мощный мод ;)

Basserg66 и g0nz1k12 нравится это.
  12. Peplo

Peplo New Member

Полностью согласен, свой сигель 150, по полной разгонял на велике примерно раза 2 и то в баньке под пивко, просто ради интереса, НО парение становится не комфортным. Для многих, да и для себя, я понял, что самое комфортное парение- да, до 100вт. Где-то даже до 80ти. И в принципе, такие девайсы, как eVic VTC Мини 75 Вт или Eleaf iStick Пико и многие им подобные, самое то для комфортного ежедневного парения.

13. nixon

nixon New Member

Я бы предложил cuboid и дрипку велосити,да набор баянистый,но по мне,так один из лучших. Плата хорошая,150Вт выдаёт. Желательно купить зарядник и ещё пару аккумов.

g0nz1k12 нравится это.
  14. Mireks

Mireks New Member

А что вы скажите по поводу sigelei 213 ?как он? Грифин 25 мм будет торчать? И в чем разница между sigelei 213 и fuchai 213?

15. Basserg66

Basserg66 New Member

как сказал известный всем обзорщик - разница в плате..

16. Mireks

Mireks New Member

Хм так значит лучше взять 213 .А что можете сказать ао поводу этого мода? Стоит он своих денег или нет? И как будут смотреться баки 25мм выпирать будут?

17. Basserg66

Basserg66 New Member

[video=youtube_share;LEwAVU5rcEQ]https://youtu.be/LEwAVU5rcEQ[/video]