Второй закуп!Подскажите!

JackPot

Новичок
Симпатии
0
Баллы
0
Всем Здравствуйте! Помогите пожалуйста собрать набор! Хочется на долго и не думать потянет мод или нет, рынок очень большой становиться и очень много моделей выходит.

Помогите собрать набор:
-какой мод купить, чтобы было удобно носить с собой, с хорошей платой, чтобы честно выдавал свой заявленные характеристики
-что бы на дрипку можно было наматывать нормальную спираль( жирненькую)
-может бачек другой (или оставить старый)

так вот, какой посоветуете взять мод, дрипку и бачек.
Хотелось бы мод на две батарейки, а не на три.
Бюджет 10-15 тыс рублей.
Парю уже не первый день, где то уже год (+-)
На данный момент у меня evic vtc mini и billow 2.

ru3ari

Лис
Команда форума
Модераторы
Симпатии
153
Баллы
198
На данный момент у меня evic vtc mini и billow 2.
у вас приличный сетап, я бы посоветовал на этом и задушить своего хомяка,
иначе вы потратите на электронные сигареты гораздо больше чем рассчитываете :)
ну если уж хочется хомяка чуток подкормить то советую посмотреть например
бак OBS Crius на 22 мм, вполне достойный и с хорошими характеристиками,
ну еще лучше купить запасных аккумуляторов и зарядку.

75 ватт вашего мода и его возможности после обновления прошивок вам надолго хватит.

Последнее редактирование:

JackPot

Новичок
Симпатии
0
Баллы
0
Kudray, спасибо за ответ, мод понравился внешне и плата говорят хорошая, но вот только мне не нравиться то что нету юсб,(т.е не обновить его) и не зарядить (хоть и не рекомендуют, но все такие иногда бывает что другого варианта нету)
А как например IPV5?говорят что у него тоже неплохая плата. А из бачков например гриффин?

ru3ari, запасной аккум и зарядка все это имеется в наличий. В евики мне не нравиться его автономность,очень быстро садиться если парить выше 40,
Поэтому хотелось бы купить мод хороший ,на долго, что бы точно задушить своего хомяка.

Shmel2003

Новичок
Симпатии
0
Баллы
0
Имхо мод нужен новый RX200s - автономность и большой экран, плюс обновления... про гриффин согласен, один из самых вкусных и "облачных" баков, а дрипку сам не знаю какую брать, гляжу пока в сторону цунами или чего то похожего.

ru3ari

Лис
Команда форума
Модераторы
Симпатии
153
Баллы
198
поэтому хотелось бы купить мод хороший ,на долго, что бы точно задушить своего хомяка.
если не остановитесь то надолго не получится :) по себе знаю :)
мне эвика на аккумуляторах 2600 махов, хватало на пол дня, на криусе
на 55-57 ваттах, 2 аккумулятора в день не так уж и много, и это удобнее
чем таскать в кармане громоздкий трех-аккумуляторный тяжелый мод,
который к томуже особо не рекомендуют заряжать от usb даже производители.

yuroff

Новичок
Симпатии
2
Баллы
0
Продаю кубоид и криус. В железнодорожном, московская область. Батарейки, зарадка в комплекте. Если интересно, пиши в личку

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk

Симпатии
25
Баллы
0
Snow leopard
Tsunami
Бак вопрос сложный.
Насчет мода поддерживаю.:rofl2:
Сам хочу прикупить.:yahoo:
Сам не пользовал, но IPV вроде хвалят.
РХ-200 использую- вполне доволен.
А бак рекомендовал бы кангеровский иМХО.
Есть и Зефир и Голиаф.
Но кангеровский по мне лучше!

Последнее редактирование:

JackPot

Новичок
Симпатии
0
Баллы
0
Shmel2003, не нравиться мне трех-аккумуляторные моды(хотелось бы универсальность.

ru3ari, у меня так же в наличии имеется топтанк ,или криус лучше взять? вот и хочеться двух-аккумуляторный мод,а не трех.

yuroff, спасибо,пока не нужно

Kudray

Профи
Симпатии
13
Баллы
0
я вот тоже очень часто хочу какой-нить универсальный 2-х батарейник. почти убедился в том, что надо брать на dna200 и "красноглазить" с настройкой.
ну, или разориться на филиппинский кастом мейд мех и искать себя в дебрях самозамеса и скурпулезной намотки, вымеряя каждую сотую ома.

Arthur

Новичок
Симпатии
2
Баллы
0
выбор дрипки это "на вкус и цвет". у меня не смотря ни на что - велик one love) как мод могу порекомендовать стик 100тк он перепрошивается до 120, стильный, качественный, заряжается от юсб если че, с адекватной платой(почти такая же как и у рыксы) и дешевый!!! да и кстати ... сколько бы девайсов ненапридумывали, все равно мощя сильно расти не будет. в основном большинство парит на <100вт ... так что делай выводы сам, нужен ли тебе на самом деле новый/мощный мод ;)

Peplo

Профи
Симпатии
34
Баллы
0
большинство парит на <100вт
Полностью согласен, свой сигель 150, по полной разгонял на велике примерно раза 2 и то в баньке под пивко, просто ради интереса, НО парение становится не комфортным. Для многих, да и для себя, я понял, что самое комфортное парение- да, до 100вт. Где-то даже до 80ти. И в принципе, такие девайсы, как eVic VTC Мини 75 Вт или Eleaf iStick Пико и многие им подобные, самое то для комфортного ежедневного парения.

nixon

Пользователь
Симпатии
10
Баллы
0
Я бы предложил cuboid и дрипку велосити,да набор баянистый,но по мне,так один из лучших. Плата хорошая,150Вт выдаёт. Желательно купить зарядник и ещё пару аккумов.

Mireks

Новичок
Симпатии
0
Баллы
0
А что вы скажите по поводу sigelei 213 ?как он? Грифин 25 мм будет торчать? И в чем разница между sigelei 213 и fuchai 213?

Mireks

Новичок
Симпатии
0
Баллы
0
Хм так значит лучше взять 213 .А что можете сказать ао поводу этого мода? Стоит он своих денег или нет? И как будут смотреться баки 25мм выпирать будут?

Внимание! В этой теме не было ответов уже 656 дней.
Скорее всего эта тема не нуждается в дальнейших ответах. Мы рекомендуем создать новую тему. Если Вы считаете, что Ваш ответ нужен, то Вы можете проигнорировать данное предупреждение