1. Друзья! Обратите внимание, что в данный момент у нас проходит розыгрыш призов. Для участия нужно не много: быть зарегистрированным у нас, и иметь 10 сообщений! Подробнее...
    Скрыть объявление

Вышло обновление прошивок для eVic-VTC Mini v3.02, Cuboid v 3.02 и 3.12, Cuboid Mini

Тема в разделе "Горячие новинки", создана пользователем BObER, 20 апр 2016.

1. BObER

BObER New Member

Собственно сегодня Joyetech обновила прошивки для своих устройств, eVic-VTC Mini v3.02, Cuboid v 3.02 и 3.12, Cuboid Mini v 3.02.
    Теперь можно устанавливать свой логотип, основные требования, черно-белая картинка формата bmp с разрешением 64*40 пикселей.

Объединили материалы термоконтроля в общий режим.

Software download - Joyetech - evic vtc mini

Software download - Joyetech - cuboid

Software download - Joyetech. - cuboid mini

Последнее редактирование: 20 апр 2016
    Basserg66, SiB и ru3ari нравится это.
  2. SiB

SiB Administrator

Re: Вышло обновление прошивок для eVic-VTC Mini v3.02, Cuboid v 3.02 и 3.12, Cuboid M

Я уже написал себе SiB на кубике :)

3. ru3ari

ru3ari Лис

Re: Вышло обновление прошивок для eVic-VTC Mini v3.02, Cuboid v 3.02 и 3.12, Cuboid M

SiB, а оно не мешает ? там же как я понимаю режим работы должен отображаться ?
    я просто не хочу всего лишь из за логотипа ставить обновление :)

- - - Добавлено - - -

p.s. и да - фотки в студию, как говорится хвались :)

4. SiB

SiB Administrator

нажимаешь любую кнопку - и показывается мощность или режим. А после секунд 5 простоя, проявляется лого.

ru3ari нравится это.
  5. BObER

BObER New Member

SiB, поделись картинкой))).
    Есть предложение, понравившиеся картинки 64*40 выкладывать, что думаете?

Вложения:

Последнее редактирование: 21 апр 2016
  6. SiB

SiB Administrator

Посмотреть вложение 34t24e.bmp

Жуть, как же сложно вложениями пользоваться... надо драг энд дроп как нибудь прицепить

BObER нравится это.
  7. Walkned

Walkned New Member

Классная фишка, на мой взгляд. Я себе Филла Ансельмо отрисовал. Если кто-то знает и любит такие группы как Pantera и Down, то можете поюзать тоже)
    Посмотреть вложение Phill.bmp

На боксе примерно так выглядит:
    photo_2016-04-22_03-03-38.jpg

Последнее редактирование: 22 апр 2016
  8. Hallucinog3n

Hallucinog3n New Member

Последнее редактирование: 23 апр 2016
  9. BObER

BObER New Member

10. nickname

nickname New Member

Вот сделал лого сериала/фильмов Jackass

Вложения:

• 121212.bmp
      Размер файла:
      382 байт
      Просмотров:
      341
    g0nz1k12 нравится это.
  11. JSTM

JSTM New Member

как сделать такой логотип? у меня не сохраняется в формате черно-белого

12. BObER

BObER New Member

JSTM, можно сделать через эту прогу или в Paint сохраняете как монохромный BMP размером 64*40.

13. BObER

BObER New Member

Опять Joyetech нас радует обновлением ПО, теперь доступна.... игра))).
    eVic-VTC Mini 3.03, Cuboid 3.03 (150w) и 3.13 (200W), Cuboid Mini 3.03, eGrip II 4.03.
    eVic-VTC_V3.03.jpg

Ссылка, выбираем своё устройство, скачиваем и прошиваем.
    P.s Обидно однако на eGrip II часа модные есть))), остальные устройства в пролёте.

Basserg66 нравится это.
  14. SiB

SiB Administrator

15. ru3ari

ru3ari Лис

SiB, мимими :victory:

16. Linus

Linus New Member

17. Lacr0

Lacr0 New Member

А стандартное лого - это что вообще, фига какая-то? :man_in_love:

18. BObER

BObER New Member

Логотип джойтека))).

19. vesent

vesent New Member

Подскажите ребят через че содать логотип??? и как? а то я через паинтсоздал размеры поставил в бмп сделал, ставлю он выдает типо сделайте логотип одного цвета, а я делал фон черный и надпись белого цвета как и в стандартом логотипе!

20. Vape Daddy

Vape Daddy New Member

А кроме установки логотипа, что нибудь изменилось?