WISMEC Reuleaux RX200S

Симпатии
0
Баллы
0
всем по привету.
Тоже купил рыксу 200S на гербесте, доставка епакетом. скоро составит компанию Eleaf iStick 100W TC и
Wismec Skyladon
что скажете о минусах данного устройства?
Говорят модик наш на понижайке не особо то и автономен. Потом. слышал что один из трех аккумуляторов, расположенных ближе к плюсовому контакту разряжается быстрее. Эт все так или совсем не так?
Поддерживаю вопрос. Хочу добавить вот что. Скажу сразу, в парении начинающий. Купил себе RX200s с TFV4. Теперь думаю какой оптимальный режим выбрать, чтоб было нормально вкуса и пара, при этом чтоб аккумуляторов хватало не на 3 часа. На практике пока не проверял, т.к ещё даже не включал его, 3 день валяется, что то все не могу вырваться, перед детьми принципиально не делаю этого.

ru3ari

Лис
Команда форума
Модераторы
Симпатии
153
Баллы
63
Сергеевич, рекомендуемые параметры написаны на сменной голове вашего бака, выше рекомендуемых
подниматься не советую, и не забудьте обязательно первый раз заправляя бак очень тщательно пропитать
ватку сменной головы испарителя, инчае нажав на фаир на сухой вате вы её спалите, ну а дальше выбирайте
комфортные для вас ватты в пределах написанного на сменной голове бака.

vavilrus

Вейпер
Симпатии
7
Баллы
0
поддерживаю вопрос. хочу добавить вот что. скажу сразу, в парении начинающий. купил себе rx200s с tfv4. теперь думаю какой оптимальный режим выбрать, чтоб было нормально вкуса и пара, при этом чтоб аккумуляторов хватало не на 3 часа. на практике пока не проверял, т.к ещё даже не включал его, 3 день валяется, что то все не могу вырваться, перед детьми принципиально не делаю этого.
есть у меня данная связочка.
если честно только на побаловаться парю теперь tfv4, жижу кушает немерянно.
парю на необслуге с 3 спиралями. оптимально для меня 55 - 80 ватт, в зависмости от жижи, иногда приходится верхний обдув открывать, т.к. даже при 55 ваттах слишком для меня горячий пар, и соответственно к большому сожалению количество вкуса понижается.

Симпатии
0
Баллы
0
есть у меня данная связочка.
если честно только на побаловаться парю теперь tfv4, жижу кушает немерянно.
парю на необслуге с 3 спиралями. оптимально для меня 55 - 80 ватт, в зависмости от жижи, иногда приходится верхний обдув открывать, т.к. даже при 55 ваттах слишком для меня горячий пар, и соответственно к большому сожалению количество вкуса понижается.
Спасибо за совет, попробую. Да, честно мне и надо на побаловаться, т.к сам нулёвки использую. Хотелось бы конечно от парения получать немного кайфа, но что то смущает момент, чтоб не привыкнуть к никотину.
Еще момент. Может что то другое для данного боксмода посоветуйте, запишу на будущее.

- - - Добавлено - - -

Сергеевич, рекомендуемые параметры написаны на сменной голове вашего бака, выше рекомендуемых
подниматься не советую, и не забудьте обязательно первый раз заправляя бак очень тщательно пропитать
ватку сменной головы испарителя, инчае нажав на фаир на сухой вате вы её спалите, ну а дальше выбирайте
комфортные для вас ватты в пределах написанного на сменной голове бака.
Спасибо, посмотрю.

vavilrus

Вейпер
Симпатии
7
Баллы
0
Спасибо за совет, попробую. Да, честно мне и надо на побаловаться, т.к сам нулёвки использую. Хотелось бы конечно от парения получать немного кайфа, но что то смущает момент, чтоб не привыкнуть к никотину.
Еще момент. Может что то другое для данного боксмода посоветуйте, запишу на будущее.

- - - Добавлено - - -

Спасибо, посмотрю.
Посоветовать не могу, но скажу по личному опыту. Сам парю 3ку. если понаваливаю на ТФВ минут 10, то чувство накуренности приходит и потом долго не хочется парить, хотя паря ту же 3ку на сабтанке + нужно больше по времени парить и то такого чувства накуренности не будет. НА ТФВ для меня 1,5ка самое оно.

Симпатии
0
Баллы
0
Посоветовать не могу, но скажу по личному опыту. Сам парю 3ку. если понаваливаю на ТФВ минут 10, то чувство накуренности приходит и потом долго не хочется парить, хотя паря ту же 3ку на сабтанке + нужно больше по времени парить и то такого чувства накуренности не будет. НА ТФВ для меня 1,5ка самое оно.
Попробовал наконец таки вчера. Что могу сказать, мне лично такого монстра можно было и не покупать)))) Я люблю кольянную тягу и чтоб сильно не драло внутри все. Остановился на максимальных для меня 50 ваттах. Открыл в начале верхний, как то плохо показалось, пара нет. Закрыл верхний и открыл нижний обдув и пара пошло ого-го сколько, сидел как ёжик в тумане. С дрипкой не сравниваю дабы кроме кольяна ничего более не видел, да и этого достаточно. Попробовал поставить на 120 ватт чуть не захлебнулся)))))
Примерно, со всем 20 минутным парением и экспериментами получилось, что из 100% осталось 84%. Теперь надо наблюдать, на сколько хватит в моем режиме.

Krendeleev

Новичок
Симпатии
0
Баллы
0
посмотрел обзоры на рх200с . выходит что логика платы питается вроде как от одной батарейки , и или одна из батареек полключена к моду достаточно длинным и худым проводком. от одной из этих причин или от обоих сразу напряжение на батарее №2 чуть ниже чем на остальных .
думаю на выходных разобрать да припаять посущественнее проводочки..
проверка напряжения батарей осуществляется в выключенном моде одновременным нажатием и удержанием левой клавиши и кнопки fire . там вы увидите что напряжение отличается .

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

Тут у меня вставлены три батареи специально заряженные в ПАРАЛЕЛЬНОМ ! полключении. то есть физически они не могут быть с разным зарядом.

Вот изза этого неприятного факта на моих самсунг 20r расходуется не 2500 махов а примерно 2100-2150 . при использовании мода на одну батарею выход 2400 махов.

По сему рекомендую к моду брать не столько токовые , сколько ёмкостные батареи. На 3000 махов , и не таким большими током отдачи.

Отправлено с моего SM-N9005 через Tapatalk

Последнее редактирование модератором:

orgazMozga

Новичок
Симпатии
0
Баллы
0
да прикольный но зараза большой его же нельзя заряжать через юсб это вроде только для прошивки или как ?

Krendeleev

Новичок
Симпатии
0
Баллы
0
Заряжать рекомендуют производители в специально обученном зарядом устройстве. Ибо от usb есть шанс что сгорит. Да и балансир отсутствует на плате заряда, что удивило в 2016 то году.
При всех его минусах— брать стоит.

отправлено с тапка

USSRegion40

Новичок
Симпатии
1
Баллы
0
Сначала тоже хотел rx200s, но о чудо!,Wismec выпустили RX 2/3!,2/3 может работать как с 3 аккумами так и с двумя, в комплекте сменная крышка под 2 аккума!, с двумя аккумами работает на 150w,с тремя на 200w,мне кажется решение опупительное, с двумя аккумами можно заряжать в самом моде!!!

Отправлено с моего MX4 через Tapatalk

Svarog

Пользователь
Симпатии
2
Баллы
3
На счёт rx2/3 оно 200s не сильно то и автономно даже с учётом не очень низкоомных намоток и низких ватах, а на 2х камуляторах так вообще на час от силы 2 хватит, по прошивкам в обоих случаях лёжа с термоконтролем, так что я думаю стоит хорошо подумать прежде чем выкинуть 3500 за эту игрульку

Внимание! В этой теме не было ответов уже 485 дней.
Скорее всего эта тема не нуждается в дальнейших ответах. Мы рекомендуем создать новую тему. Если Вы считаете, что Ваш ответ нужен, то Вы можете проигнорировать данное предупреждение