WISMEC Reuleaux RX200S

Тема в разделе "Горячие новинки", создана пользователем ru3ari, 5 май 2016.

Метки:
  1. Сергеевич

Сергеевич New Member

Поддерживаю вопрос. Хочу добавить вот что. Скажу сразу, в парении начинающий. Купил себе RX200s с TFV4. Теперь думаю какой оптимальный режим выбрать, чтоб было нормально вкуса и пара, при этом чтоб аккумуляторов хватало не на 3 часа. На практике пока не проверял, т.к ещё даже не включал его, 3 день валяется, что то все не могу вырваться, перед детьми принципиально не делаю этого.

2. ru3ari

ru3ari Лис

Сергеевич, рекомендуемые параметры написаны на сменной голове вашего бака, выше рекомендуемых
    подниматься не советую, и не забудьте обязательно первый раз заправляя бак очень тщательно пропитать
    ватку сменной головы испарителя, инчае нажав на фаир на сухой вате вы её спалите, ну а дальше выбирайте
    комфортные для вас ватты в пределах написанного на сменной голове бака.

3. vavilrus

vavilrus New Member

есть у меня данная связочка.
    если честно только на побаловаться парю теперь tfv4, жижу кушает немерянно.
    парю на необслуге с 3 спиралями. оптимально для меня 55 - 80 ватт, в зависмости от жижи, иногда приходится верхний обдув открывать, т.к. даже при 55 ваттах слишком для меня горячий пар, и соответственно к большому сожалению количество вкуса понижается.

4. Сергеевич

Сергеевич New Member

Спасибо за совет, попробую. Да, честно мне и надо на побаловаться, т.к сам нулёвки использую. Хотелось бы конечно от парения получать немного кайфа, но что то смущает момент, чтоб не привыкнуть к никотину.
    Еще момент. Может что то другое для данного боксмода посоветуйте, запишу на будущее.

- - - Добавлено - - -

Спасибо, посмотрю.

5. vavilrus

vavilrus New Member

Посоветовать не могу, но скажу по личному опыту. Сам парю 3ку. если понаваливаю на ТФВ минут 10, то чувство накуренности приходит и потом долго не хочется парить, хотя паря ту же 3ку на сабтанке + нужно больше по времени парить и то такого чувства накуренности не будет. НА ТФВ для меня 1,5ка самое оно.

6. Сергеевич

Сергеевич New Member

Попробовал наконец таки вчера. Что могу сказать, мне лично такого монстра можно было и не покупать)))) Я люблю кольянную тягу и чтоб сильно не драло внутри все. Остановился на максимальных для меня 50 ваттах. Открыл в начале верхний, как то плохо показалось, пара нет. Закрыл верхний и открыл нижний обдув и пара пошло ого-го сколько, сидел как ёжик в тумане. С дрипкой не сравниваю дабы кроме кольяна ничего более не видел, да и этого достаточно. Попробовал поставить на 120 ватт чуть не захлебнулся)))))
    Примерно, со всем 20 минутным парением и экспериментами получилось, что из 100% осталось 84%. Теперь надо наблюдать, на сколько хватит в моем режиме.

7. Krendeleev

Krendeleev New Member

посмотрел обзоры на рх200с . выходит что логика платы питается вроде как от одной батарейки , и или одна из батареек полключена к моду достаточно длинным и худым проводком. от одной из этих причин или от обоих сразу напряжение на батарее №2 чуть ниже чем на остальных .
    думаю на выходных разобрать да припаять посущественнее проводочки..
    проверка напряжения батарей осуществляется в выключенном моде одновременным нажатием и удержанием левой клавиши и кнопки fire . там вы увидите что напряжение отличается .
    Тут у меня вставлены три батареи специально заряженные в ПАРАЛЕЛЬНОМ ! полключении. то есть физически они не могут быть с разным зарядом.

Вот изза этого неприятного факта на моих самсунг 20r расходуется не 2500 махов а примерно 2100-2150 . при использовании мода на одну батарею выход 2400 махов.

По сему рекомендую к моду брать не столько токовые , сколько ёмкостные батареи. На 3000 махов , и не таким большими током отдачи.

Отправлено с моего SM-N9005 через Tapatalk

Последнее редактирование модератором: 12 авг 2016
  8. orgazMozga

orgazMozga New Member

да прикольный но зараза большой его же нельзя заряжать через юсб это вроде только для прошивки или как ?

9. Krendeleev

Krendeleev New Member

Заряжать рекомендуют производители в специально обученном зарядом устройстве. Ибо от usb есть шанс что сгорит. Да и балансир отсутствует на плате заряда, что удивило в 2016 то году.
    При всех его минусах— брать стоит.

отправлено с тапка

10. USSRegion40

USSRegion40 New Member

Сначала тоже хотел rx200s, но о чудо!,Wismec выпустили RX 2/3!,2/3 может работать как с 3 аккумами так и с двумя, в комплекте сменная крышка под 2 аккума!, с двумя аккумами работает на 150w,с тремя на 200w,мне кажется решение опупительное, с двумя аккумами можно заряжать в самом моде!!!

Отправлено с моего MX4 через Tapatalk

11. Svarog

Svarog New Member

На счёт rx2/3 оно 200s не сильно то и автономно даже с учётом не очень низкоомных намоток и низких ватах, а на 2х камуляторах так вообще на час от силы 2 хватит, по прошивкам в обоих случаях лёжа с термоконтролем, так что я думаю стоит хорошо подумать прежде чем выкинуть 3500 за эту игрульку