Wotofo Serpent / Обмен опытом

Storm

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
0
Доброго всем времени суток всем.

На форуме пока ничего подобного не нашел, вот и предлагаю открыть тему и поделиться опытом эксплуатации этого замечательного бачка.
Если кто использует его, как мотаете? Чем? Течет ли? Ну и все такое))

- - - Добавлено - - -

IMG_2866.jpg
Клэптон / 6 / 2,5мм; 0,55Ом

Serёga

Пользователь
Симпатии
11
Баллы
0
Всем привет комрады. Отписал под видосом Кирилла, про дзен на Серпенте. Интересная инфа для владельцев Серпента.
Ни от кого не слышал этого, решил поделиться. Правильная укладка ваты решает всё, не бойтесь уложить её в проточки
жижеподачи, только без фанатизма, примерно как в биллоу в2, на пол проточки. А самое главное, подача жижи полностью
не перекрывается, это не предусмотрено конструкцией. Данная функция является настройкой жижеподачи от !минимальной!
до максимальной. И её "перекрытие" не спасает вас от протечек со всех щелей, если вы не правильно уложили вату.
Неужели ни одному из обзорщиков не было интересно по парить на полностью закрытой жижеподаче, что бы придти к этому выводу?
Бак очень вкусный, самый вкусный из всех 1спиральных это точно, и скорее всего даст фору некоторым бакам на двух спиралях, однозначно.
Единственное что мне не понравилось это материал изготовления тела, больно уж тонковато всё и хлипковато, аж прогибается под пальцами,
не полностью разборная конструкция и отсутствие возможности замены стекла тоже напрягает. А в целом, бак на твёрдую 4ку по 5ти бальной шкале.
Всем вкусненького =) и густенького!

П.С. Это я снял для вас комрады, мобильником, корявый, коротенький
видос на бабушкином стуле =) про Серпент ессесено =)

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

Navybomber

Новичок
Симпатии
0
Баллы
0
Всем привет комрады. Отписал под видосом Кирилла, про дзен на Серпенте. Интересная инфа для владельцев Серпента.
Ни от кого не слышал этого, решил поделиться. Правильная укладка ваты решает всё, не бойтесь уложить её в проточки
жижеподачи, только без фанатизма, примерно как в биллоу в2, на пол проточки. А самое главное, подача жижи полностью
не перекрывается, это не предусмотрено конструкцией. Данная функция является настройкой жижеподачи от !минимальной!
до максимальной. И её "перекрытие" не спасает вас от протечек со всех щелей, если вы не правильно уложили вату.
Неужели ни одному из обзорщиков не было интересно по парить на полностью закрытой жижеподаче, что бы придти к этому выводу?
Бак очень вкусный, самый вкусный из всех 1спиральных это точно, и скорее всего даст фору некоторым бакам на двух спиралях, однозначно.
Единственное что мне не понравилось это материал изготовления тела, больно уж тонковато всё и хлипковато, аж прогибается под пальцами,
не полностью разборная конструкция и отсутствие возможности замены стекла тоже напрягает. А в целом, бак на твёрдую 4ку по 5ти бальной шкале.
Всем вкусненького =) и густенького!

П.С. Это я снял для вас комрады, мобильником, корявый, коротенький
видос на бабушкином стуле =) про Серпент ессесено =)

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

Спасибо за совет, уложил вату полностью в проточки, течь пропала, гариков нет))) vg70/pg30, всем вкусного пара)))

Krutanbutan

Пользователь
Симпатии
8
Баллы
0
Друг, в комплекте с баком есть оринг, который можно нацепить на базу - он будет перекрывать щель при заправке. По укладке ваты - проблема в том, что резьба купола часто задевает и смещает фитиль. Как я это пофиксил - прошелся нулевкой по резьбе внутри бака. После этого укладывал вату на всю площадку, слегка утапливая в проточку, буквально на писюлечку.

А вообще недавноя свой серпент уронил так, что он разлетелся - вылетела спрессованная часть. Потом фотки скину.

Krutanbutan

Пользователь
Симпатии
8
Баллы
0
А самое главное, подача жижи полностью
Вот мой фикс. Все предусмотрено производителем, просто оринг не установлен предварительно.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

bislankz

Новичок
Симпатии
0
Баллы
0
Спасибо за подсказку. Одел оринг не течет а так блин текло все как не укладывай вату.

Симпатии
31
Баллы
0
Третий день ковыряюсь..Хороший бак. Не нужно там ничего подкладывать.. Не течёт бак в итоге, - это первые пару раз, пока не приладишься.. Кайфун 3 мини ещё и покапризнее будет в этом отношении..

Krutanbutan

Пользователь
Симпатии
8
Баллы
0
Третий день ковыряюсь..Хороший бак. Не нужно там ничего подкладывать.. Не течёт бак в итоге, - это первые пару раз, пока не приладишься.. Кайфун 3 мини ещё и покапризнее будет в этом отношении..
А что с кайфуном? 5й жду, что там с ватой?

С Тяпки.

Симпатии
31
Баллы
0
Я к тому. что с кайфуном ( 3 мини , по крайней мере, что пользую) мороки с соплями при верхней заправке поначалу, да и походу, поболее, чем с серпентом.. Просто. к слову... У серпента , как раз, всё типи-топи с этим в итоге, что б не писали везде.

Peplo

Профи
Симпатии
34
Баллы
0
Ребят, пользуюсь серпентом мини уже довольно давно и могу со 100% уверенность сказать. что бак не течет! Все зависит от рук, как ватку уложить! Бачек супер! Вкусный, пара достаточно, мотал по разному от простого коила до фьюза. И да, даст фору многим односпиралкам!

Симпатии
31
Баллы
0
...могу со 100% уверенность сказать. что бак не течет..
Полчаса назад заправил практически полностью.. Жижу не перекрывал, ваты немного в проточках уложено, крышку окончательно закручивал, перевернув бак... ни капельки..

Симпатии
80
Баллы
0
заправил практически полностью..
может это основное? жидкость вообще то не сжимаемая,кто уроки физики прогуливал...))
для того и оставляют немного пространства у баков с верхней заправкой,у которых крышка закручивается )

Симпатии
31
Баллы
0
...может это основное? жидкость...
К тому пишу, что на основном форуме исхаяли тот серпент многие по поводу течи при заправке.. На деле это не так. А урок физики могу преподавать многим.. так то.. образование позволяет. "Практически полностью" - имеется ввиду , что не течёт и в этом случае бак, не более того....

Последнее редактирование:
Симпатии
80
Баллы
0
не стоит истерить)) это характерно для всех новичков...
уроки,в школе, а это основа всех наших знаний,которые наши учителя пытались донести до наших же тупых черепов))
ps. думать надо,думать надо постоянно,в парении надо тоже думать.. это вам не зажег сигарету и ни о чём не думаешь... вейп это странное дело..))

Krutanbutan

Пользователь
Симпатии
8
Баллы
0
Ребят, пользуюсь серпентом мини уже довольно давно и могу со 100% уверенность сказать. что бак не течет! Все зависит от рук, как ватку уложить! Бачек супер! Вкусный, пара достаточно, мотал по разному от простого коила до фьюза. И да, даст фору многим односпиралкам!
Друг, мы первый серпент обсуждали. Про мини я точно не знаю ничего.

С Тяпки.

Peplo

Профи
Симпатии
34
Баллы
0
Внимание! В этой теме не было ответов уже 552 дней.
Скорее всего эта тема не нуждается в дальнейших ответах. Мы рекомендуем создать новую тему. Если Вы считаете, что Ваш ответ нужен, то Вы можете проигнорировать данное предупреждение