Wotofo The Troll RTA

Тема в разделе "Новости из сети", создана пользователем 1ohm, 12 янв 2017.

1. 1ohm

1ohm New Member

Вот и наступил новый 2017 год, производители начали выпускать свои новые устройства и входить в новые сегменты рынка, один из первых представила компания Wotofo свой новый атомайзер THE TROLL RTA на основе генезиза, одноименное название популярной дрипки Troll. Данная компания и линейка устройств Троллей мне очень симпатизирует, сам использую эту дрипку в повседневном режиме.

Сейчас стало популярно создавать баки которые не уступают по вкусовым качествам дрипкам, имеют удобную укладку ваты и установку койлов, Troll RTA стал не исключением. Сама дрипка выполнена из нержавеющей стали и Pyrex стекла, делриновым топ-кэпом. Устройство будет выпускаться в двух цветовых решениях, это: Черный и Серебристый.

[​IMG] [​IMG]
    Небольшие размеры устройства, а именно: диамаетр 24 мм что стало уже стандартом для многих устройств, высота 41 мм, объем 5 мл жидкости. Как и по всем стандартным правилам устройство имеет верхнюю заправку жидкости, с довольно широкими отверстиями, что может не радовать.

Нижний обдув спирали что дает хорошую вкусопередачу, широкий забор воздуха для полного насыщения испарительной камеры воздухом. Точечный обдув а-ля Tsunami давно нашел своих поклонников.

Самое интересное в устройство это укладка ваты, как я ранее говорил её сделали максимально простой а-ля генезис, вы просто опускаете концы спирали в отверстия для подачи жидкости и всё, единственное не стоит забывать о длине и количестве ваты.

Устройство получилось очень интересным, в моей коллекции троллей данное устройство должно быть точно. Заметил что на куполе и самом устройстве нет самого тролля, а только название THE TROLL, хотелось бы видеть эту рожицу и там :).

Официальный сайт

Запись Wotofo The Troll RTA впервые появилась 1Ω - Электронное парение для начинающих.

Источник: http://1ohm.ru/wotofo-the-troll-rta/