1. Друзья! Обратите внимание, что в данный момент у нас проходит розыгрыш призов. Для участия нужно не много: быть зарегистрированным у нас, и иметь 10 сообщений! Подробнее...
    Скрыть объявление

X-Gun VV/VW. Мои впечатления.

Тема в разделе "Вариватты", создана пользователем den86, 16 апр 2015.

1. den86

den86 New Member

Вот хочу поделиться своим впечатлением от нового приобретения. Особенно хотелось бы отметить внешний вид и оригинальный корпус. Мощность в диапазоне от 3Вт до 12В, питание - 1 Х 18650. Есть множество защитных функций, в том числе предупреждение о низком напряжении и защита аккумулятора. Брал за 57 долларов. Управление достаточно простое, легко переключать мощность, в общем никаких нареканий.

2. Light

Light New Member

Видел такой в интернет-магазине, тоже подумываю приобрести. Выглядит просто шикарно, как раз то, что я давно хотел. Единственно что мне в нём не нравится, так это то, что управление происходит одной кнопкой. По-моему, это жутко не удобно. Ну и электроника кажется довольно слабенькой (до 12W всего). Хотя на такие недостатки можно закрыть глаза.

3. LeXX

LeXX New Member

Да, в принципе, электроника вполне нормальная у него, по крайней мере, не чувствуется, что слабая. Мощность переключается очень просто - достаточно нажать на кнопку. через пару секунд на up, и дальше каждое нажатие плюс 0,5 ватта. Всё отображается на дисплее, так что он и в управлении и в парении вполне простой и удобный.

4. SaFarI

SaFarI New Member

Действительно хорошая вещь. Сделан на совесть, все - медь, минимальные потери по питалову, система очень хорошо продумана, клиромайзеры можно без переходника использовать. Единственное, было бы хорошо, если бы внутренности от Nivel засунуть. Ну это я уже придираюсь))

5. Samurai

Samurai New Member

На вид, хорош, зараза :D Все продумано до мелочей, в руке как влитой. Качество на уровне, придраться не к чему. Правда, как по мне, девайс " на выход". То есть юзать каждый день - жалко. Ведь дерево, резьба и отжиг делают его красивым, но беззащитным перед потертостями, царапинами, сколами.

6. Kiddo

Kiddo New Member

+1
    Отличная вещь!

7. Giacomo

Giacomo New Member

:shock:
    И чё парить на 12 ваттах? Клирики? :D
    Для комфортного парения на ОА надо не менее 30 ватт. А этот девайс только для понтов.
    С таким же успехом на эти деньги накупить кучу егошек и радоваться жизни :Yahoo!:

8. Barmaley

Barmaley New Member

Мод зачетный. О внешнем виде писать не буду и так все предельно ясно :good: . Что касается внутренностей, есть защита от КЗ, напряжение можно изменять от от 3В до 6В с шагом 0,1В, есть омметр. Присутствует дисплей, управление однокнопочное. Резьба под атомайзер 510. Использовал с баком Арктик.

9. Giacomo

Giacomo New Member

Хреновый и бестолковый мод!!!