1. Друзья! Обратите внимание, что в данный момент у нас проходит розыгрыш призов. Для участия нужно не много: быть зарегистрированным у нас, и иметь 10 сообщений! Подробнее...
    Скрыть объявление

Хочу совершить первую покупку!

Тема в разделе "Вопросы и ответы", создана пользователем Acker, 6 июн 2015.

1. Acker

Acker New Member

Всем привет!
    Хочу совершить свою первую покупку, насмотрелся и начитался очень много обзоров и остановился я на vamo v6-7 + Taifun GT, не нравится лишь то что если заказывать то все с разных сайтов (vamo, taifun, аккумулятор, зарядное устройство) геморно очень да и хотелось бы уложиться в максимум 3 тысячи рублей, а выходит чуть более 4 тысяч... Но сегодня по шарив на аллиэкспрессе я увидел вполне себе выгодное предложение, всего за 2.6 тысячи мне предлагают Taifun 3.1,Мех.Мод V3 Flip Mod, зарядное устройство и 1 батарейку 18650!
    Хотел бы спросить у вас форумчане что же это за V3 Flip Mod, стоит ли покупать?
    Просто на русском ни кто на него обзор не делал, а на зарубежном я не очень понимаю)
    И что можете сказать про Taifun 3.1?
    Вот если что ссылка на девайс http://vk.cc/3RZyR4

2. g0nz1k12

g0nz1k12 Administrator

Если это первая покупка, то [glow=red:2jel16j3]забудте про мех моды[/glow:2jel16j3] !!!!!!
    Это очень опасно для Вашего здоровья )) Без [glow=red:2jel16j3]ОЧЕНЬ ГЛУБОКОГО[/glow:2jel16j3] изучения и понимания мат.части приобретать мех мод КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО!!!
    Лучше всего брать варивольт/вариватт )) Т.е. мод с умной платой, которая все будет делать за Вас и предостерегать Вас от опасных моментов ))
    А иначе можете, как максимум, лишиться пальцев или челюсти )) А как минимум аккумы выкинете через пару дней ))

3. samara1532

samara1532 New Member

https://www.fasttech.com/products/3006/10012000/2230100
    https://www.fasttech.com/products/0/100 ... h-variable зарядное от мобилки подойдет (usb)
    https://www.fasttech.com/products/0/100 ... r-mini-30w

Отправлено спустя 57 минут 40 секунд:
    неведома зверушка . вот тайфун GT Знаю . (GT-S либо GT II)
    кайфун 3 я бы не брал . кайфун 4 клона, тоже .

если хочешь затяжку потуже то возьми тайфун GT-S или GT II . но для "вагон пара" не особо подходят .

4. Acker

Acker New Member

Засматривался на iStick но меня отпугивает не съемный аккум, неизвестно сколько он проживет а когда выйдет из строя то придется покупать новый девайс ибо паять я не умею...

5. Acker

Acker New Member

Во как!
    А на счет vamo v6-7 что скажите? стоящая штука?

6. RuslAN

RuslAN New Member

я бы на вамо совсем не засматривался.
    любой китаймод не известно сколько проработает.
    мех, склоняюсь к симплу. 10 баксов.

7. g0nz1k12

g0nz1k12 Administrator

Вот так и только так!!!
    Vamo вообще странная моделька ))
    С одной стороны её недолюбливают )) Но это скорее уже сложившейся стереотип ))
    По своей сути это вполне рабочий вариватт )) парить можно и даже местами вкусно парить )) Но на нем можно только тренероваться и учиться )) Познавать Дзен, так сказать ))
    А дальше приобретать белее стоящий мод ))
    Те более живучесть Vamo, которые новее 5-ой версии, жывут ровно пол года активного парения )) Показывает статистика опросов, показатель порядка 60-70 % ))
    Как самый первый мод вполне юзабельно )) Но надо засматриваться в будущее ))

8. evgeniy.nelson

evgeniy.nelson New Member

Вамо таки себе очень жезнеспособный девайс, но не айс... у меня второй и третий в полке валяется... а айстик он хороший не бойтесь его, чай не куснёт! на 50W это же практически универсал.... а жена 20 ватником пользуется больше полугода.

9. Baldahin

Baldahin New Member

Боюсь, что Вам захочется что-то новенькое сильно раньше, чем умрёт аккум у айстика)))

10. Acker

Acker New Member

Спасибо всем за советы, заказал Istick и SUBTANK Mini, жду пока прилетят!))

11. 79rusKrouli

79rusKrouli New Member

Во сколько Вам обошлось это ? В рублях если. и подскажите,доставка на саите платная ?

12. Dezzmod

Dezzmod New Member

Я не буду расписывать цены. Я взял себе айстик 50в, субтанк мини, 2 кантала 0.3 и 0.4, вату, чехол, дрип тип, намоточный инструмент, зачем то купил готовых спиралек)) Ну и с разных сайтов основ и жиж за все сильно примерно тыс 8000р ушло, а ну еще бутыльков пустых)

13. samara1532

samara1532 New Member

40$ = 2т c копейками .
    [*]доставка на саите платная ?
    или бесплатно, либо до 3-5$

14. chill

chill New Member

15. dimon_v_n

dimon_v_n New Member

возьми на фасте айстик полтос и субтанк мини и не парься