1. Друзья! Обратите внимание, что в данный момент у нас проходит розыгрыш призов. Для участия нужно не много: быть зарегистрированным у нас, и иметь 10 сообщений! Подробнее...
    Скрыть объявление

Заинтерисовался темой и решил прикупить себе первый агрегат.

Тема в разделе "С чего начать", создана пользователем VinylRUS, 11 май 2016.

1. AleksandrS

AleksandrS New Member

Не покупайте iJast, через 1-2 мес провалится кнопка. Читал много коментов что кнопка умирает, но все равно купил эту хрень. Выдает много пара и вкус отличный. Но через месяц кнопка умерла :mad: Лучше подкопить и купить достойный девайс

2. partizan udm

partizan udm New Member

Кнопку и заменить можно. А для первого девайса думаю пойдет. Всегда есть шанс попасть на алергию и что тогда делать с дорогим девайсом?

g0nz1k12 нравится это.
  3. FrozenShift

FrozenShift New Member

Мнение об I just2 у меня изменилось по мере пользования. Я на второй странице этой темы еще хвалил его. Тут же буду ругать.

Это как раз то, что новичку знать не надо...

Не пойдет. I just2 для новичка не лучший выбор. Про это я писал [тут]. По сути дела I just2 - это разжиревшая егошка.

На данный момент iStick TC60W + MELO 2 - не плохой кит. Но на мой взгляд лучше взять iStick TC60W + сабтанк мини.

Но! на самом деле, если бы у тебя была аллергия на ПГ, ты бы об этом знал. Ты ежедневно употребляешь десятки продуктов с содержанием ПГ.
    ===========================

Последнее редактирование: 25 июн 2016
    g0nz1k12 нравится это.
  4. partizan udm

partizan udm New Member

Я только хочу начать парить. Так что прошу простить и понять. Заказал себе джаста и теперь жду. Если понравится то планирую в дальнейшем стика на 100Вт, что скажете?

5. Basserg66

Basserg66 New Member

айстиков на 100 ватт два,с тк,новый и без него,старая модель.
    какой из них?

отправлено с моего gt-p5100

6. partizan udm

partizan udm New Member

Новый, где акумуляторы вместе стоят.

7. FrozenShift

FrozenShift New Member

Я сам в парении не больше 21 дня.

айстик на 100 w - не плохой выбор, но я решил брать сразу на 200 w (рыксу или айстик) - пока не определился.

8. partizan udm

partizan udm New Member

А я еще не начал. Все жду когда придет мой джаст. Да тут еще и ногу в гипс заматали. С жижей не могу определиться, может подскажете что взять для начала по крепости, курю уже лет 15 по пачке в день.

9. Basserg66

Basserg66 New Member

возмите тройку,вроде как на айджасте хватает...
    но лучше взять 6ку и нулёвку одного вкуса,если жидкость готовая,можно разбавить,50 на 50 получим 3ку и тд...
    с самозамесом легче,можно сделать и тройку и шестёрку,попробовать без аромы,определить что подходит и делать на основе понравившейся крепости замес с аромками...
    Правильный калькулятор самозамеса / VariVolt.com

10. partizan udm

partizan udm New Member

Спасибо, попробую самозамес там посмотрим.

11. Basserg66

Basserg66 New Member

только начинай с меньшей крепости,тем более если на необслуге..
    жидкость не сразу выпаривается из ваты,и при замене на более крепкую будет постепенное повышение никотина..
    3-6 и т.д. содержание никотина это не догма,просто производителю проще рассчитать количество ингридиентов.
    может именно Вам нужно 4 или 5,или вообще 3 с половиной процента...)

12. Gorynych

Gorynych New Member

Бери Пико кит