Зарядка для отпуска???

patapych84

Пользователь
Симпатии
1
Баллы
0
Здравствуйте дорогие парильщики. Знаю, что многие обзорщики (ютюберы) не советуют заряжать моды со съемными батарейками.
Поэтому такой вопрос. Уезжаю в отпуск на месяц. Из отдельных зарядных устройств только на 4 аккума. Который займёт место в багаже. Подскажите пожалуйста, если я возьму шнур USB, то в течение месяца ничего с модом и с батареями не случиться??? Заранее благодарю за совет.

Envoyé de mon iPhone en utilisant Tapatalk

Симпатии
80
Баллы
0
не так и много места займет....
сам с такой зарядкой отдыхаю,в родной коробке положил в сумку,долетела в сохраности и теперь никаких проблем с зарядкой аккумуляторов. )

отправлено с моего gt-p5100

Симпатии
31
Баллы
0
....Подскажите пожалуйста, если я возьму шнур USB, то в течение месяца ничего с модом и с батареями не случиться?...
Нечему там случаться.. Этот шнур для зарядки от usb. Тут, скорее, за батарею ноутбука имеет смысл подумать.. В смысле не разряжать этим делом сильно и не отключать от сети при зарядке.. Я, было дело, свой так разрядил, так неделю ноутбук не работал от аккумуляторов, не мог зарядиться - думал хана, но в итоге подзарядились к моей великой радости . Ноут, правда, мини - со встроенным аккумулятором.

Iimn

Пользователь
Симпатии
3
Баллы
0
Тут, скорее, за батарею ноутбука имеет смысл подумать.
ХЗ к чему это?... Три раза перечитал, ничо не понял.

patapych84, вы бы модель мода огласили бы.
Допустим я заряжал несколько рас в стике 60. Вернее как заряжал... На работе аккум высадишь, а запаска дома, тогда на минут 15-20 воткнёшь зарядку.
Так вот в стике мне это не понравилось. Акум греется, заряд идёт быстро. (хотя зарядка на 1А обычно использовалась или меньше).
Короче, для меня это крайний случай.

Симпатии
31
Баллы
0
...к чему это?... Три раза перечитал, ничо не понял...
Как к чему.. patapych84 ведь только шнур собрался брать..От usb компьютера многие заряжают.. Может быть и в данном случае, - в отпуске.. Что тут необычного? У меня один из модов со встроенным акккумулятором, - так и смысла не вижу в покупке usb-зарядки.. Часа четыре - и айстик 40w заряжен.. А для остальных модов зарядка нормальная..

Последнее редактирование:

patapych84

Пользователь
Симпатии
1
Баллы
0
limm, Мод Айстик Пико на 1 аккум.
Спасибо всем за советы. Думаю вопрос закрыт.

Envoyé de mon iPhone en utilisant Tapatalk

Внимание! В этой теме не было ответов уже 245 дней.
Скорее всего эта тема не нуждается в дальнейших ответах. Мы рекомендуем создать новую тему. Если Вы считаете, что Ваш ответ нужен, то Вы можете проигнорировать данное предупреждение