Зарядка для отпуска???

Тема в разделе "Муки выбора", создана пользователем patapych84, 26 июл 2016.

1. patapych84

patapych84 New Member

Здравствуйте дорогие парильщики. Знаю, что многие обзорщики (ютюберы) не советуют заряжать моды со съемными батарейками.
    Поэтому такой вопрос. Уезжаю в отпуск на месяц. Из отдельных зарядных устройств только на 4 аккума. Который займёт место в багаже. Подскажите пожалуйста, если я возьму шнур USB, то в течение месяца ничего с модом и с батареями не случиться??? Заранее благодарю за совет.

Envoyé de mon iPhone en utilisant Tapatalk

2. Basserg66

Basserg66 New Member

не так и много места займет....
    сам с такой зарядкой отдыхаю,в родной коробке положил в сумку,долетела в сохраности и теперь никаких проблем с зарядкой аккумуляторов. )

отправлено с моего gt-p5100

3. saturated steam

saturated steam New Member

Нечему там случаться.. Этот шнур для зарядки от usb. Тут, скорее, за батарею ноутбука имеет смысл подумать.. В смысле не разряжать этим делом сильно и не отключать от сети при зарядке.. Я, было дело, свой так разрядил, так неделю ноутбук не работал от аккумуляторов, не мог зарядиться - думал хана, но в итоге подзарядились к моей великой радости . Ноут, правда, мини - со встроенным аккумулятором.

4. Iimn

Iimn New Member

ХЗ к чему это?... Три раза перечитал, ничо не понял.

patapych84, вы бы модель мода огласили бы.
    Допустим я заряжал несколько рас в стике 60. Вернее как заряжал... На работе аккум высадишь, а запаска дома, тогда на минут 15-20 воткнёшь зарядку.
    Так вот в стике мне это не понравилось. Акум греется, заряд идёт быстро. (хотя зарядка на 1А обычно использовалась или меньше).
    Короче, для меня это крайний случай.

5. saturated steam

saturated steam New Member

Как к чему.. patapych84 ведь только шнур собрался брать..От usb компьютера многие заряжают.. Может быть и в данном случае, - в отпуске.. Что тут необычного? У меня один из модов со встроенным акккумулятором, - так и смысла не вижу в покупке usb-зарядки.. Часа четыре - и айстик 40w заряжен.. А для остальных модов зарядка нормальная..

Последнее редактирование: 26 июл 2016
  6. patapych84

patapych84 New Member

limm, Мод Айстик Пико на 1 аккум.
    Спасибо всем за советы. Думаю вопрос закрыт.

Envoyé de mon iPhone en utilisant Tapatalk

7. Дормидонт

Дормидонт New Member

А зачем однобатареечному моду зарядное устройство!??? Лишний геморрой!