1. Друзья! Обратите внимание, что в данный момент у нас проходит розыгрыш призов. Для участия нужно не много: быть зарегистрированным у нас, и иметь 10 сообщений! Подробнее...
    Скрыть объявление

Зарядные устройства (обсуждение)

Тема в разделе "Аккумуляторы и зарядные устройства", создана пользователем VaperPuf, 13 авг 2015.

1. Bo8ka

Bo8ka Banned

2. seromax

seromax New Member

3. Gabanich

Gabanich New Member

Полностью поддерживаю за подробное дополнение. Кстати не знал долго, что есть режим зарядки принудительно малым током. ИМХО для человека это менее приятно- больше времени, но для аккумов более щадяще.( при наличии двух комплектов батарей не критично) Но, опять же повторюсь: по времени последние 5-10 % емкости заряжаются "очень трепетно" в течение 25 % от общего времени зарядки емкости всего акумулятора. Видимо- это супергуд! Не знаю- в электрике не силен.

- - - Добавлено - - -

НЕ самый лучший магазин по гарантии, но один из лучших по цене. Но это имхо.

Basserg66 нравится это.
  4. Bo8ka

Bo8ka Banned

IMAG0910.jpg
    ХЗ, с декабря фурычит:unknown:

5. Gabanich

Gabanich New Member

Я не против и антирекламы не делаю. Но, скажем в эльдорадо телек не куплю. Все зависит от соотношения цены и, скажем, страховки качества. Мне пришел бракованый мод РХ-200. Стоит ерунду. Но люди отправили новый, даже не получив старый! Не исследовав и т.д. Получили, посмеялись и сказали, что оставят на опыты. Вот это подход к потребителю. А у Китая иМХО 50 на 50. Так что Вам решать где заказывать. Можно купить что-то за 10 баксов и формально тоже непонятного качества 10 штук по 1 баксу. Вероятность получить работающее в последнем случае выше. Но меня данный вариант напрягает. Отношение продавца ИМХО- чисто греет, если он адекват. Люди в посылку пакет положили- чтобы распаковал и пошел, предупредили, точно ли я хочу клон! Плюс постоянный живой чат на сайте!Поэтому я переплачу процентов 30, но при этом не почувствую себя скажем неадекватом. Можно купить кроссовки на рынке, которые в магазине стоят в три раза дороже. Но в данном случае- с любой электроникой я так не сделаю. Такой за...б.

Последнее редактирование: 26 апр 2016
  6. Bo8ka

Bo8ka Banned

не поверите, но саппорт на али рускоязычный))). на евау саппорт в случае непоняток и конфликтов звонит на мобилу... и китайский продавец, который продаёт с али или евау больше года (т.е. не однодневка для наипона созданная) в 99% дорожит своей репутацией.
    какова вероятность что я завтра пойду на работу? по вашим формулам 50/50 (пойду или не пойду) :)
    в прошлом месяце получил 6 посылок китайских. чёто не заметил, что три из них косячные...
    в этом месяце с почтой швеции разгребаюсь. за одну посылку получил возврат и ещё за одну с продавцом спорю(и деньги я свои верну, хотя и не продавец в косяке виноват...). а покупать у себя... зашёл на прошлых выходных в вейпшоп... Lghg2 почти 15 баксов!!! (причём фейк голимый) и что ни глянь, везде цена "китай" * 3.

7. Gabanich

Gabanich New Member

Это по любому лотерея! Ищите адекватный магазин- почти везде китай продают и по разной цене и с разным отношением. Главное найти соотношение цены и отношения подавцов- а товар по сути один.

g0nz1k12 нравится это.
  8. seromax

seromax New Member

По ссылке уже не продается, но нашел в этом же магазине. Круто, даже с автомобильной зарядкой.
    По названию магазина прям официальный - LiitoKala Official Flagship Store. Может быть хоть на подделку не напорюсь.
    По отзывам магазин ничего такой.
    Еще раз всем спасибо

9. fa_vn

fa_vn New Member

10. seromax

seromax New Member