Зарядные устройства (обсуждение)

Симпатии
25
Баллы
0
seromax, танцы с бубнами на D2-D4 только если вы берете какие нибудь ААА аккумуляторы
на 600 mah никель-кадмиевые или никель-металл-гидриные - там надо просто подержать кнопочку
чтоб принудительно уменьшить токи заряда в 2 раза, они не любя зарядку большими токами.

что в принципе и для литиевых не помешает - дольше прослужат, ну а если нету времени ждать,
то просто вставил и либо дождался когда напишет ALL - либо когда надо, если спешишь вынул.

если на ночь ставите, таки рекомендую выбирать зарядку малым током, хоть это и не обязательно,
но это немного продлит срок службы литиевых аккумуляторов, обьяснять причину очень долго,
просто поверьте на слово :)
Полностью поддерживаю за подробное дополнение. Кстати не знал долго, что есть режим зарядки принудительно малым током. ИМХО для человека это менее приятно- больше времени, но для аккумов более щадяще.( при наличии двух комплектов батарей не критично) Но, опять же повторюсь: по времени последние 5-10 % емкости заряжаются "очень трепетно" в течение 25 % от общего времени зарядки емкости всего акумулятора. Видимо- это супергуд! Не знаю- в электрике не силен.

- - - Добавлено - - -

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

НЕ самый лучший магазин по гарантии, но один из лучших по цене. Но это имхо.

Симпатии
25
Баллы
0
Я не против и антирекламы не делаю. Но, скажем в эльдорадо телек не куплю. Все зависит от соотношения цены и, скажем, страховки качества. Мне пришел бракованый мод РХ-200. Стоит ерунду. Но люди отправили новый, даже не получив старый! Не исследовав и т.д. Получили, посмеялись и сказали, что оставят на опыты. Вот это подход к потребителю. А у Китая иМХО 50 на 50. Так что Вам решать где заказывать. Можно купить что-то за 10 баксов и формально тоже непонятного качества 10 штук по 1 баксу. Вероятность получить работающее в последнем случае выше. Но меня данный вариант напрягает. Отношение продавца ИМХО- чисто греет, если он адекват. Люди в посылку пакет положили- чтобы распаковал и пошел, предупредили, точно ли я хочу клон! Плюс постоянный живой чат на сайте!Поэтому я переплачу процентов 30, но при этом не почувствую себя скажем неадекватом. Можно купить кроссовки на рынке, которые в магазине стоят в три раза дороже. Но в данном случае- с любой электроникой я так не сделаю. Такой за...б.

Последнее редактирование:
Симпатии
5
Баллы
0
плюс постоянный живой чат!
не поверите, но саппорт на али рускоязычный))). на евау саппорт в случае непоняток и конфликтов звонит на мобилу... и китайский продавец, который продаёт с али или евау больше года (т.е. не однодневка для наипона созданная) в 99% дорожит своей репутацией.
какова вероятность что я завтра пойду на работу? по вашим формулам 50/50 (пойду или не пойду) :)
в прошлом месяце получил 6 посылок китайских. чёто не заметил, что три из них косячные...
в этом месяце с почтой швеции разгребаюсь. за одну посылку получил возврат и ещё за одну с продавцом спорю(и деньги я свои верну, хотя и не продавец в косяке виноват...). а покупать у себя... зашёл на прошлых выходных в вейпшоп... Lghg2 почти 15 баксов!!! (причём фейк голимый) и что ни глянь, везде цена "китай" * 3.

Симпатии
25
Баллы
0
не поверите, но саппорт на али рускоязычный))). на евау саппорт в случае непоняток и конфликтов звонит на мобилу... и китайский продавец, который продаёт с али или евау больше года (т.е. не однодневка для наипона созданная) в 99% дорожит своей репутацией.

какова вероятность что я завтра пойду на работу? по вашим формулам 50/50 (пойду или не пойду) :)
в прошлом месяце получил 6 посылок китайских. чёто не заметил, что три из них косячные...
в этом месяце с почтой швеции разгребаюсь. за одну посылку получил возврат и ещё за одну с продавцом спорю(и деньги я свои верну, хотя и не продавец в косяке виноват...). а покупать у себя... зашёл на прошлых выходных в вейпшоп... Lghg2 почти 15 баксов!!! (причём фейк голимый) и что ни глянь, везде цена "китай" * 3.
Это по любому лотерея! Ищите адекватный магазин- почти везде китай продают и по разной цене и с разным отношением. Главное найти соотношение цены и отношения подавцов- а товар по сути один.

seromax

Пользователь
Симпатии
2
Баллы
0

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

По ссылке уже не продается, но нашел в этом же магазине. Круто, даже с автомобильной зарядкой.
По названию магазина прям официальный - LiitoKala Official Flagship Store. Может быть хоть на подделку не напорюсь.
По отзывам магазин ничего такой.
Еще раз всем спасибо

seromax

Пользователь
Симпатии
2
Баллы
0
Внимание! В этой теме не было ответов уже 726 дней.
Скорее всего эта тема не нуждается в дальнейших ответах. Мы рекомендуем создать новую тему. Если Вы считаете, что Ваш ответ нужен, то Вы можете проигнорировать данное предупреждение