защищенный 18650 на 7,5 А.

Тема в разделе "Аккумуляторы и зарядные устройства", создана пользователем ОбиВан, 2 авг 2016.

1. ОбиВан

ОбиВан New Member

уважаемые профессионалы ценители и просто любители приветствую!

плизсс подскажите!

потянет мой мех мод на бачке Horizon Arctic (Sub Ohm) с 0,5омным парителем акб 3500 мах с макс током отдачи 7,5А с защитой?
    не будет вырубать после каждой затяжки?

БЛАГОДАРЮ!!!!!!

- - - Добавлено - - -

.....ИЗВИНЯЮСЬ ЧТО ЗАСОРЯЮ ФОРУМ БУКВАМИ, В ДРУГИХ ТЕМАХ ВЫЧИТАЛ ОТВЕТ НА СВОЙ ВОПРОС.......ТОГДА ДРУГОЙ ВОПРОС.......АКБ LG HG2 3000 НА 20А НА МЕХМОДЕ ПРИ ТЕХ ЖЕ ПАРАМЕТРАХ -0,5ОМ , ПРИ ВЫШЕ СРЕДНЕМ ПАРЕНИИ КАК ЧАСТО НАДО БУДЕТ МЕНЯТЬ АКБ, ГЛАВНЫЙ ВОПРОС КАК НЕ ПРОФУКАТЬ ПЕРЕРАЗРЯД? ........ НУ ХОТЯ БЫ ПРИМЕРНО? ПЛЮС МИНУС,

извиняюсь что хреню спрашиваю, незнаю вот и спрашиваю.

Сеньк Ю!

2. FrozenShift

FrozenShift New Member

Собственно вопрос. На кой черт тебе мехмод? Если, грубо говоря - ты не врубаешься.. Для понта?

Купи плату, и не парься.
    Еще одно живое доказательство тому, что мехмоды для понторезов (клаудчайзеров).

3. ОбиВан

ОбиВан New Member

...... умник Б..ть, не у всех есть средства сразу обзавестись аппаратурой, вот и приходится изъе...ться лишь бы слезть с обычных сигарет, на вопросы ты не ответил, и сидишь выеживаешься, лично ТВОЕГО мнения я не спрашивал, не нравится не читай и не отвечай, не к тебе обращаются, а как раз понтуешься своей всезнающей напыщенностью бакланской сейчас Ты чувырло. .... это тебе за Клаудчайзеров (слово то не выговоришь)........ я просто ищу возможный доступный способ бросить курить...... сейчас есть только мех.

4. insurgente

insurgente New Member

hg2 потянут 0,5 ома точно, переразряд не профукаешь так как пара\вкуса станет заметно меньше(примерно до почти нет) еще ДО критическом минимуме акума.

ru3ari нравится это.
  5. ru3ari

ru3ari Лис

ОбиВан, четырех аккумуляторов гарантировано хватит на сутки паровозинга
    профукать переразряд, как правильно написали выше нереально, парить станет
    некомфортно уже при 3-х вольтах на аккумуляторе, а разряжать его можно до 2.8
    просто увидишь что чем меньше напряжение тем дольше прийдется затягиваться
    чтоб получить пар, защищенные аккумуляторы для современного вайпинга лучше
    не использовать вообще, это для фонариков аккумуляторы, ну или для любителей
    сильно тугих затяжек на 2-3 Ома спиралях, там действительно можно профукать.

6. saturated steam

saturated steam New Member

Для пользователя меха умение разделить две цифры друг на дружку необходимо. Спрашиваешь то чушь полную уровня восьмого класса, ещё и обзываешься при том...

7. FrozenShift

FrozenShift New Member

agressivniy.jpg

Вон оно как, видать так экономил на школьных завтраках, аж из себя вышел.

Твой танк стоит ~ 2000р.
    Два аккумулятора ~ 1000р
    Мехмод ~1000р.

~4000р - можно купить да тот же айджаст2, и еще в школьной столовке не голодать..

Не бывает глупых ответов, бывают глупые вопросы.
    Мой агрессивный юный школьник, наверное для тебя это покажется тайной, но форум - это то место, на котором может каждый высказать свое мнение.
    Если хочешь меня обидеть, то набери полный рот говна, и плюнь в меня.

Последнее редактирование: 3 авг 2016