1. Друзья! Обратите внимание, что в данный момент у нас проходит розыгрыш призов. Для участия нужно не много: быть зарегистрированным у нас, и иметь 10 сообщений! Подробнее...
    Скрыть объявление

Zello как средство общения парильщиков...

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем I22rusIVOLK, 7 май 2015.

?

Сделать?

1. Да

0 голосов
    0,0%
  2. Нет

100,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. I22rusIVOLK

I22rusIVOLK New Member

Господа, как вы смотрите на то, что что бы создать канал форума в приложении Zello? В принципе это бесполезно конечно, но когда тебе срочно нужна помощь, а писать на форум нет возможности, то форумчане могут помоч в Zello... И пока там нет серьезного канала Вейперов... Пусть один админ создаст канал, и все... Это просто, бесполезно... Но пусть будет... всем вкусного густого пара)))) :)

2. Sergei Prisiazhniuk

Sergei Prisiazhniuk New Member

Я за! Интересно как это будет воплощено, а почему бы этим не заняться Вам?=)

3. I22rusIVOLK

I22rusIVOLK New Member

Мне не сложно создать этот канал, но... У меня полномочий не хватает на это))) не могу морально присуждить себе это право))) и к тому же, если я его создам, то он будет пустым, так как не получит должной рекламы для форумчан и многие просто не будут знать о нем... А "Админ" или "Модер" смогут создать таковую новость, или сделать рассылку в лс на форуме... так что будем надеятся на нашу администрацию)))

4. I22rusIVOLK

I22rusIVOLK New Member

(Уже описывал данную тему в оффтопе, не видел раздел предложений... :( Тема в оффтопе)

Господа, как вы смотрите на то, что что бы создать канал форума в приложении Zello? В принципе это бесполезно конечно, но когда тебе срочно нужна помощь, а писать на форум нет возможности, то форумчане могут помоч в Zello... И пока там нет серьезного канала Вейперов... Пусть один админ создаст канал, и все... Это просто, бесполезно... Но пусть будет... всем вкусного густого пара))))
    [mod=SiB:353up076]Забыли создать опрос.[/mod:353up076]

5. Sergei Prisiazhniuk

Тогда будем ждать=)

6. SiB

SiB Administrator

Ну опрос я одобрил, посмотрим что скажет общественность :)
    Если дадут добро - сделаю. Правда я пока не представляю, ЧТО ЭТО такое :)

7. Sergei Prisiazhniuk

Давай, Сиб, мы в тебя верим) интересно, что получится из этого)

8. I22rusIVOLK

I22rusIVOLK New Member

Это вот)))) Те каналы, что я пока юзаю... помогаю людям в силу своих познаний))) :)

9. SiB

SiB Administrator

А давайте соберем голоса тех, кто РЕАЛЬНО будет пользоваться Zello.
    5 голосов "за", из почти тысячной аудитории форума, это меньше 1%.
    Оно того стоит?

10. pavelland1937551991

pavelland1937551991 New Member

За

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

11. SiB

SiB Administrator

Судя по всему, оно того не стоит

12. g0nz1k12

g0nz1k12 Administrator

Конечно же не стоит ))
    Слишком мал выхлоп ))

13. SiB

SiB Administrator

Вот и я так думаю. :)

g0nz1k12 нравится это.
  14. valdemar

valdemar New Member

против. детский сад...

15. I22rusIVOLK

I22rusIVOLK New Member

Создать - это всего пара кликов... А народ подтянется позже... Просто если вы видите реальные сложности в этом вопросе - то тогда конечно не стоит... А так все просто...

16. SiB

SiB Administrator

Тыкался у них на сайте минут 40. Так и не нашел "регистрация для разработчиков" или что-то в этом духе. Вот и назрел вопрос, о необходимости

Статус темы:
Закрыта.