Zello как средство общения парильщиков...

Сделать?

• Всего проголосовало
    11
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

I22rusIVOLK

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
0
Господа, как вы смотрите на то, что что бы создать канал форума в приложении Zello? В принципе это бесполезно конечно, но когда тебе срочно нужна помощь, а писать на форум нет возможности, то форумчане могут помоч в Zello... И пока там нет серьезного канала Вейперов... Пусть один админ создаст канал, и все... Это просто, бесполезно... Но пусть будет... всем вкусного густого пара)))) :)

Sergei Prisiazhniuk

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
0
I22rusIVOLK написал(а):
Господа, как вы смотрите на то, что что бы создать канал форума в приложении Zello? В принципе это бесполезно конечно, но когда тебе срочно нужна помощь, а писать на форум нет возможности, то форумчане могут помоч в Zello... И пока там нет серьезного канала Вейперов... Пусть один админ создаст канал, и все... Это просто, бесполезно... Но пусть будет... всем вкусного густого пара)))) :)
Я за! Интересно как это будет воплощено, а почему бы этим не заняться Вам?=)

I22rusIVOLK

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
0
prisyajnyuk.sergey написал(а):
I22rusIVOLK написал(а):
Я за! Интересно как это будет воплощено, а почему бы этим не заняться Вам?=)
Мне не сложно создать этот канал, но... У меня полномочий не хватает на это))) не могу морально присуждить себе это право))) и к тому же, если я его создам, то он будет пустым, так как не получит должной рекламы для форумчан и многие просто не будут знать о нем... А "Админ" или "Модер" смогут создать таковую новость, или сделать рассылку в лс на форуме... так что будем надеятся на нашу администрацию)))

I22rusIVOLK

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
0
(Уже описывал данную тему в оффтопе, не видел раздел предложений... :( Тема в оффтопе)

Господа, как вы смотрите на то, что что бы создать канал форума в приложении Zello? В принципе это бесполезно конечно, но когда тебе срочно нужна помощь, а писать на форум нет возможности, то форумчане могут помоч в Zello... И пока там нет серьезного канала Вейперов... Пусть один админ создаст канал, и все... Это просто, бесполезно... Но пусть будет... всем вкусного густого пара))))
[mod=SiB:353up076]Забыли создать опрос.[/mod:353up076]

SiB

rm -rf /
Команда форума
Администрация
Симпатии
68
Баллы
153
Ну опрос я одобрил, посмотрим что скажет общественность :)
Если дадут добро - сделаю. Правда я пока не представляю, ЧТО ЭТО такое :)

Sergei Prisiazhniuk

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
0
SiB написал(а):
Давай, Сиб, мы в тебя верим) интересно, что получится из этого)

I22rusIVOLK

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
0
SiB написал(а):
Это вот)))) Те каналы, что я пока юзаю... помогаю людям в силу своих познаний))) :)

SiB

rm -rf /
Команда форума
Администрация
Симпатии
68
Баллы
153
А давайте соберем голоса тех, кто РЕАЛЬНО будет пользоваться Zello.
5 голосов "за", из почти тысячной аудитории форума, это меньше 1%.
Оно того стоит?

SiB

rm -rf /
Команда форума
Администрация
Симпатии
68
Баллы
153
Судя по всему, оно того не стоит

I22rusIVOLK

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
0
SiB написал(а):
А давайте соберем голоса тех, кто РЕАЛЬНО будет пользоваться Zello.
5 голосов "за", из почти тысячной аудитории форума, это меньше 1%.
Оно того стоит?
Создать - это всего пара кликов... А народ подтянется позже... Просто если вы видите реальные сложности в этом вопросе - то тогда конечно не стоит... А так все просто...

SiB

rm -rf /
Команда форума
Администрация
Симпатии
68
Баллы
153
I22rusIVOLK написал(а):
[post:6tqbkbnj]3826[/post:6tqbkbnj] реальные сложности в этом вопросе
Тыкался у них на сайте минут 40. Так и не нашел "регистрация для разработчиков" или что-то в этом духе. Вот и назрел вопрос, о необходимости

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.